Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Maрья

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Maрья

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    МираНика
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    в 3х комнатах

Недавние посетители профиля

289 просмотров профиля
  1. нет, не надо) Вот и прошу совета со стороны. Первый раз) Раньше справлялась) Так и попробую, поговорю, с чувством, с толком, с расстановкой. Предыдущие отношения (жили вместе, 4 года) закончила как раз-таки после своего ультиматума. Мужчина очень хотел семью, ребенка и все остальное, но ничего для этого не делал. Дала время - полгода. Ничего не изменилось, собрала вещи и ушла, и не жалею ни разу. Спасибо за советы и мнения от всех, кто высказался. Будет интересное продолжение - расскажу)
  2. Да, почему бы и нет. Терпеть и ждать? Кстати, как-то раз ни с того ни сего поблагодарил за мое терпение. Может, накручиваю себя? Устала об этом думать, надо принять решение, как себя вести.
  3. Концерты - кто на чьих бывал?

    Пикник - это нечто, больше таких музыкальных групп нет. Концерт - завораживающее действо, зал просто во всеобщем ликовании. Была один раз в 2014 году, надеюсь, еще попаду. Если выпадет возможность, обязательно воспользуюсь. Мне кажется, на их концерте будет интересно даже тем, кто не знает ни одной песни из их творчества. Земфира почему-то не очень впечатлила, хотя ее музыку и песни давно люблю и слушаю. Наверно, потому что ее мне хочется именно слушать, вслушиваться. Алиса с Константином Кинчевым - вот это да! Три концерта, все разные, но всегда с бешеной энергетикой от солиста. То серьезный, то в шутливом настроении - позирует фотографам, танцует, много разговаривает.Огромный зал дворца спорта, подростки и сверстники Кинчева, целыми семьями приходят)Традиционное барабанное соло - отдельное шоу в середине концерта. Еще хочу. "Мы вместе"))
  4. Действительно не из приятных. У моего экземпляра точно нет жен и любовниц - инфа сотка) ну просто очень давно его знаю, общие друзья и т.д. Ну да ладно, спасибо за советы) Постараемся сильно не переживать) Как приедет, так и поговорим. П.С. Кстати, за жилье последние 2 мес платил он полностью, так как у меня брешь в кошельке образовалась) Я сказала - он молча заплатил. Цены б ему не было, если б не его таракашки.
  5. в месяц 18 дней он на вахте находится)) Дом строит сам, своими руками. Вроде как старается, с одной-то стороны)Ко мне ехать 2 часа с пересадками)Но не оправдываю его) и себя тоже)
  6. Точно не женат. Других девушек нет. Это прям 200%. Я поняла, что именно я неточно написала. Либо он боится серьезного продолжения - дом не достроен, на его ЗП семью тянуть сложновато, да и вообще сам жутко нерешительный во всем, что касается девушек - всегда таким был. Если проблема в этом, то вопрос: можно ли его подвести к созданию семьи, не таща в ЗАГС давя на него? Как это сделать-то?))) Или второе - ему не нужна семья в принципе. Так первое или второе?) Вранье такое первый раз. Поэтому и распереживалась. Или правда,
  7. А у меня есть шанс? Запуталась в отношениях, потому что с подобным никогда не сталкивалась. С молодым человеком 2 года встречаемся, нам по 30 лет. Я живу на съемном жилье, он с пожилыми родителями за 25 км в другой микрорайоне (типа пригорода). Сначала я снимала жилье с подругой, после полугода отношений мы с моим мужчиной решили снять отдельную квартиру. Он платит ровно половину, но сам здесь не живет. Да и вообще деньгами помогает, если обращусь, и подарки делает, цветы... Он работает вахтовым методом(неделя через неделю), когда приезжает - занимается ремонтом и стройкой дома (там, где родители). То есть со мной его рядом постоянно нет. С вахты звонит, пишет (не каждый день). Когда приезжает домой, звонит реже, объясняя это тем, что занят стройкой с утра до вечера. В 23 часа отбой. Ко мне приезжает примерно 1-2 раза в месяц, как бы не просила делать это почаще. Редко остается с ночевкой ("потому что назавтра рано вставать"). Хотя сам говорит, что очень скучает, но нет возможности чаще видеться. Иногда ходим в кино или кафе, по его инициативе. Иногда - в театр - по моей. Спрашивала, какие у него намерения по отношению ко мне - сказал, что самые серьезные. Проблема в том, что нет никаких попыток сблизиться с его стороны. Предлагала снять жилье поближе к его дому, чтобы хотя бы ночевать приходил, пока на выходных - тянул время, потом категорически отказался. Был повод съездить к моим родителям для знакомства - долго мялся, опять же тянул, в итоге отказался наотрез "я боюсь, надо настроиться, подарки купить" и прочее, прочее.... К своим тоже не везет. Говорит, что они обо мне знают (но что-то мне с трудом в это верится), но знакомиться еще не время, . Я на него не давлю - нет так нет. Про детей и свадьбу речей не веду. Сейчас он дома, но мне зачем-то сказал, что его оставили на вахте. Но я-то знаю, что дома прошу позвонить - отвечает смской, что "потом". И вот уже 4 дня ни гу-гу, а через 2 дня он на самом деле на вахту уедет. То есть врет, чтобы я не спрашивала, в какой день он приедет ко мне? Я не понимаю его поведения. Конечно, я расстраиваюсь, когда он говорит, что не получится увидеться, но не ругаюсь из-за этого и истерик не устраиваю, в молчанку не играю. Зачем тогда обманывать? Мы знаем друг друга с юности, и я понимала, что начинаю отношения с довольно замкнутым человеком, который расскажет только то, что считает нужным. Но плюсов у него - море. Очень добрый, деликатный, умный, стремится к знаниям, строит карьеру, не пьет и не курит, внешне привлекателен. Я тоже не дурак, с внешностью все нормально. Обо мне заботится, ласково обращается, во время ссор никогда не переходит на личности - слова грубого в свой адрес не услышала. Заметит и прическу новую, и маникюр, и комплиментов отвалит, и с чувством юмора все в порядке. Может, проблема в том, что это его первые серьезные отношения? До этого не складывалось, в любовных делах он весьма нерешителен. На первой встрече после долгой разлуки с юных лет настояла я (после полугода переписки по его инициативе), после этого все и закрутилось.Кстати, понравились друг другу еще тогда, когда на по 18 было, но дороги быстро разошлись. Частенько говорит:"Зачем я тебе?Я ж дурак", но в то же время нравится, когда я проявляю свою ревность (в шуточной форме), говорит:"Ревнуешь, значит я тебе небезразличен" - и лицо как у кота на масленицу. Гуляем за ручку, целуемся - как подростки И что мне делать-то? По итогу: третий год отношений. Мы оба взрослые, без бывших браков и детей. На знакомство с родителями и совместный быт - отказ. Когда пыталась поговорить на эту тему (раза три за все время), причем спокойно, как взрослые люди - каждый раз отвечал "давай потом об этом поговорим", ну я и не стала больше затрагивать эти вопросы. Начал врать, что оставляют на работе, чтобы не приезжать. Его дома держат в ежовых рукавицах? Давят, чтобы занимался только стройкой? У меня самые немыслимые версии уже Или я нужна только для "отдыха"? Так зачем тогда деньги на меня тратить? Уверена, что сейчас уедет на вахту, и снова начнет писать и звонить, и все будет как раньше, и приезжать также будет. А мне правда - 30 лет, и хочется семью,и именно с ним, ну и детей, конечно. А то - я сама, он сам по себе. Что мне делать? Или я чего-то не вижу, чего видно со стороны?Может, нужно по-другому себя вести? Кто подскажет? Путано объяснила. наверно... Знаю точно, что если буду слишком давить или ставить ультиматумы - он разорвет отношения, даже если самому будет больно. А я этого не хочу, я этого человека люблю.
×