Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альбиша

Наши люди
  • Число публикаций

    202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

397 Продвинутый

О Альбиша

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 8 Марта

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область

Недавние посетители профиля

3 827 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Я сама себе всегда колола уколы. Было время до некроза доколола, хотя все делала по правилам, да не по правилам. Лежала в больнице в гнойной хирургии(ой, чего, я только там не насмотрелась и наслушалась) На третий день уговорила врача отпустить домой, к 8 утра только на обход приезжала и на перевязку.
  2. Масло Shell. По ценам сказали еще не предел. Пресловутый сахар, сегодня тоже искала, купила по 110 руб.кг.
  3. Добрый вечер. Сегодня меняла масло в машине, на витрине ценников нет(то есть старые цены просто заклееные пустыми ценниками), и на кассе мы приносим извинения, и что то в таком роде. Масло синтетика 4 л.7500 р, полусинтетика 4900(взяла полусинтетика) фильт воздушный на мою машину раньше стоил 200 р., сейчас 800.Фильтр маслянный 700.Сказали завтра дороже будет. Хотела купить хну для волос, только ей крашусь уже 20 лет, в 2 магазинах Магник Косметик нет, в Глобусе нет. С Сыном ходили в Глобус тоже сегодня, у меня день рожденья был, решил подарок подарить, зашли в Летуаль, цены стоят, но говорят каждое утро меняют цену на 500 руб.(правда незнаю на все или нет), мы искали туалетную воду. Купил, подарил.
  4. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Ой, а мне час назад аж с МВД звонила девушка, представилась(не запомнила).По отношению к вам совершенно мошенническое действие, спрашиваю, какое, отвечает,наверное хотели оформить кредит. Я говорила только "и," "дальше", что, вы не знаете какие действия в отношении меня были совершенны. Вы говорит, подтвержаете?, я что должна подтвердить? Потом я просто сказала, не тратьте время, я знаю, кто вы. Она, тогда вам высылаем повестку, высылайте, с нетерпением жду. А так хотелось потроллить, как у многих тут форумчанах получалось, но не судьба, а то ополчились, то мобильный банк взломали, то деньги сняли, то приз выиграла, только деньги переведите.
  5. Доброго утра всем. Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику, (Климовск, Подольск Московская область) нужно протезирование. Заранее признательна.
  6. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Я и спрашиваю, чем это может грозить? Я с ним не общаюсь, мама и так за него долги платит.
  7. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Я нигде про дочь не писала, сим карта именная мама оформила на себя, отправила брату(сыну), типа ему так проще продавать бады
  8. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Доброго всем утра. Подскажите пожалуйста, брат, живущий за границей, попросил маму оформить сим карту на себя и переслать ему. В первый раз, я ее отговорила, да и говорила, на почте не приняли. Вчера сказала, что сим карту оформила, приезжал его друг, ему отдала, он как то передаст. Есть чего опасатся?
  9. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Да, вы правильно, поняли, мне так хотелось, что бы его нашли. Я в последнее время подсела на южнокорейские триллеры, мне кажется, что уже пересмотрела все стоящее. Может, кто, подскажет триллеры из Южной Кореи. Я в свою очередь тоже могу порекомендовать.
  10. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Всем здравствуйте. Я люблю триллеры. Но, то, что я сейчас посмотрела, я под глубоким впечатлением. Фильм называется Исцеление 2014 года страна Бельгия. Кратко о сюжете. Инспектору полиции приходится расследовать исчезновение, а потом убийство мальчика, ставшего жертвой изнасилования. При этом сложившие обстоятельства напоминают о пропаже в детстве его младшего брата, чья судьба до сих, неизвестна. Фильм не для слабонервных, также не рекомендую его смотреть, у кого маленькие дети. Лично я ставила на паузу несколько раз, пыталась переварить увиденное, перекурить. В итоге фильм идёт 2 часа, я его смогла посмотреть за 4 часа. Очень тяжёлый фильм.
  11. На чьей территории проживать, если сложились отношения

    Не хотела, влезать, но, читаю с интересом. Расскажу как у меня, есть. Плачу за сьемную квартиру, я 6000,он 12000 т. р. На мне готовка, но если говорю, что бы он, что почистил, к готовке, что то купил, полку повесил, посуда помыл, то делает. Но я изначально, говорила, что желания(не только, с ним, а вообще для меня без мужчины проще), Но тут подруга встряла, что ты, теряешь, он тебе с машиной поможет, и платить меньше будешь. Если, что я купила 2 комнаты на свои, сын взрослый уже.Пока, меня, устраивает такое положение дел
  12. Как вас называет супруг/а?

    А у меня Медведь, а если что то надо от него, то Медвежонок или Медведь Медведович, а я когда на него злая, или накосячил, то просто по имени. А у него я малыш или малышок, ещё так ударение ставит
  13. Неравное отношение к детям

    Я не рефлексирую по поводу крылышек, ножек, просто был и был данный факт в моей жизни. Мы с сестрой, просто рано поняли, что все лучшее, брату. Я не знаю, мы не говорили с ней открыто на эту тему, гложет её это или нет, хотя в детстве помню сестра говорила родителям, вы Рината больше любите. Кто то выше писал, что такое разделение детей, влияет на отношения родителей, между братьями и сёстрами, согласна. Мы не дружны между собой, и никогда не были. Что касается ухода за мамой(папа умер 2 года назад), на чьи плечи ляжет. Брат в Таиланде, семьи и детей нет, девушки были, (хорошие девушки), но каждой из них хотелось семью, первая вышла замуж, родила ребёнка, вторая тоже вышла замуж, пока не родила. А брат не хочет брать ответственность за кого либо. Работает(я это называю сутенерством) приглашает девушек из России и стран ближнего зарубежья) на профессиональные танцы. Да и брата выучили, а у него, нет семьи и ничего из движимого или недвижимого имущества, зато есть кредиты, когда папа был жив, он брал для него, для чего, не знаю. Кредиты Ринат платит, но мама упорно говорит, что нет, говорит Ринат помогает, что мол деньги высылает, вот в Казань, съездила, Ринат дал, на МРТ выслал, что с тётей мы сомневались. Как я узнала, в августе ездила к маме проведать, были на даче,проснулись, чай попили, соседка пришла, за грибами позвала её. Я чай продолжаю пить, телефон мамин на столе, раз 10 звонит,Пищит и Пищит, я ответила, мамина подруга звонит, волнуется за неё, телефон только положила, смски по ватцап пошли раз за разом от сына, пишет мол привет, деньги получила, заплати кредит. Маме ничего не сказала, каюсь грешна.. Сестра, строили дом, муж умер, дом продала, квартиру купила, сестра хотела жить ней, а свою сдавать, мама ей сказала, не могу с тобой жить (это мне уже тётя сказала). Итог, сестра начала менять мужиков, да ладно были бы нормальные, один женатый узбек с четырьмя детьми на Родине, остальные не пойми, что. Стала наркоманкой, сестра сама призналась матери примерно полгода назад, квартиру продала за долги, не хватило, объявила себя банкротом, сейчас в Екатеринбурге, работает в финнес центре, полы моет, а мне врет, что работает на ресепшене, на фоне наркотиков много вранья стало у неё стало. Тут моя тема была имею ли я моральное право на наследство, так как нам с почти с рождения педалировалось, что все Ринату, так вот я вступила после смерти отца. Но сколько я в свой адрес услышала и от мамы и от брата(от него только такие оскорбления). Так, мама, сказала, после того как я получила право устанавливающие документы, ну, что ты теперь довольна. Я говорит, свою долю тогда Ринату отпишу. Я зла не держу, обид не имею, и не лелею. С мамой вполне нормальные отношения, созваниваемся, была у неё вот недавно, разговаривали и смеялись, шутили. Как то так
  14. Неравное отношение к детям

    Какая знакомая ситуация, нам с сестрой, мама всегда говорила, ищите мужей с квартирами. А получилось, как получилось. Сестра своего мужа к маме привела, я после смерти своего мужа к родителям вернулась с ребёнком, но недолго с ними прожила, уехала с начала на сьемную квартиру, потом в другой город. Но сестра всегда говорила, сначала я во всем крайняя была, теперь она(сестра). Я уже не жила с ними, приехала на Новый год, и мама ходит по коридору туда сюда, туда сюда говорит громко, (я бы даже сказала кричит, а голос, у неё звонкий) ищи мужика с квартирой, ищи мужика с квартирой(сестре) Ринат женится, Ринат женится.
  15. Неравное отношение к детям

    Я все про мясо, да про мясо. К будущему на тот момент мужу в гости пришла(он пригласил), его дома пока не было, родители его за стол пригласили меня. Картошка, салаты, котлеты и мясо на большой такой тарелке, ты ешь, угощайся мол, я себе немножко картошечки, салатика, они мне мясо, мясо бери, я маленький такой кусочек взяла. Потом у мужа спросила, мол мясо же для вас(отца и сына), он очень удивился. Я думала у всех так.
×