Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

С Венеры

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О С Венеры

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    26
  1. Жизнь после развода - 24

    Если я все правильно поняла, то это основной вопрос. Когда то давно на форуме описывали историю, которая меня очень впечатлила. Про рубашки, которые бывшая жена хранила 38 лет. Я когда читаю здесь про девочек наших-всегда радуюсь. И думаю что одна я как дура "с рубашками". Света тебе то они зачем? С их "рубашками" детьми и прочим?
  2. Вот именно это и напрягает. Живем вдвоем с сыном и он такой же. Я готовлю по чуточке, но каждый день. Реедко когда через день. Не могу сварить тот же плов, например, потому что в таких малых объемах не получается. А чуть больше сготовишь-половину выкинешь.
  3. Жизнь после развода - 23

    Ну, то есть, оба варианта приемлемы. И сойтись, и разойтись. Тогда выбирайте как лично вами лучше.
  4. Жизнь после развода - 23

    Это пока А если не будет? Если женщина другая появится?
  5. Называем имя суженого

    Рыжая Коваленко. Ой насмешили! Есть поклонник с таким именем. А я-то его всерьез и не рассматривала.
  6. Называем имя суженого

    И мне имя. Пожалуйста.
  7. Жизнь после развода - 23

    Это не патологическая верность, а патологическая, извините, глупость. Вам нужно направить все ресурсы на улучшение своей жизни, а не на постороннего мужика. Хотя... Может это психика так защищается. Замещает важное абы чем. Чтобы не свихнуться... Не осуждаю, если что. Просто удивляюсь.
  8. Астрологический прогноз

    Спасибо Бабаленочка! С наступающим Новым годом!
  9. Астрологический прогноз

    Бабалена. Я тоже хочу к Вам обратиться. Сын, Игорь, 15,05,1987 в срок Ставропольский край, в 17-00. Работа, жилье, личная жизнь. Переживаю за него. Умный, симпатичный, добрый. А до сих пор один. И квартиру купил на ооочень начальной стадии. Тоже переживаю. Хотя ему не говорю. И, если можно, мне тоже. Ольга, 29.05.1966. Приморский край. г Лесозаводск. Хочу продать дом. Удастся ли? И личная жизнь.
×