Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночная радуга

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Ночная радуга

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Всем привет. Давно читаю форум, решила написать. Девчонки, помогите советом. Я замужем, есть маленький ребёнок, ходит в сад. Ребёнка в сад отводит муж, т.к. ему на работу раньше, забираем то он, то я, он чаще. В саду сын дружит с мальчиком, его всё время приводит и забирает мама. Когда муж забирает сына, они обычно с ними после сада гуляют вместе, бывает, и по выходным. Раньше они с этой девушкой были "привет-пока", а со временем как-то сдружились. Летом мы с сыном ездили на юг, муж не смог поехать, остался работать. Когда приехали, муж рассказал, что девушка попросила с ней поговорить, ей нужно было выговориться. Ей изменил муж, она не знала, что ей делать дальше, ну и тому подобное. Они несколько раз встречались, гуляли, разговаривали. Стали переписываться в соцсетях, вайбере. Сначала, как муж сказал, он эту переписку удалял, чтобы меня не тревожить лишний раз, а потом перестал, т.к. надоело шугаться неизвестно чего, потому что ничего ужасного там нет. В вайбере я потом многое читала, никакого криминала не видела, наоборот, муж хорошо обо мне пишет, когда обсуждают какие-нибудь жизненные вопросы. Говорит, что она ему завидует, сравнивая его с собственным мужем. После нашего возвращения переписка поутихла :D, но периодически в вайбере продолжается. Раз в соцсети ночью на нервах написала, что со своим мужем поссорились и он ушёл.. Гуляют они с ней и с детьми много, даже в выходные списываются и идут гулять, а я дома убираюсь. Последний раз аж часа четыре нагуляли за день. Также раньше утром после сада они вместе шли до остановки общественного транспорта, а дальше садились каждый в свой. Но недавно я узнала, что девушка под предлогом того, что она не успевает на свой троллейбус, стала ездить вместе с мужем по его пути (тогда её маршрут полностью проходит с мужем, хотя она выходит раньше). Недавно вышел казус: мне надо было ехать по делам, и я вышла немного позже мужа. И через пару остановок я увидела, как они с этой девушкой заходят в автобус (от сада ближе идти на другую остановку). Меня не заметили, я даже часть разговоров слышала - про детей, родителей... Муж, когда узнал, огорчился, что я была рядом, а он с другой в это время разговаривал. Вроде как ничего страшного, но меня что-то настораживает. Муж говорит, что как женщина она ему совсем не нравится, и по характеру тоже. Однако она и комплименты ему делает, говорит, какой он классный, и маршрут на работу поменяла, и со своим мужем по инерции живёт, и с моим мужем с детьми по разным мероприятиям ходят, и на Новый год меня просила, чтобы я их с сыном отпустила, и вот в вайбере общаются, причём муж может сам разговор инициировать,... Настораживает это, если честно. Как думаете, есть смысл заморачиваться этой ситуацией? Муж читает "Мою семью", так что не для печати, пожалуйста.
×