Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

marusena

Наши люди
  • Число публикаций

    524
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О marusena

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

611 просмотров профиля
  1. Новости, которые нас удивляют

    Ну венерическое не венерическое, а у меня было вот такое в 90-е годы. Ехала в электричке, скамья деревянная, ну я сидела в юбке коротюсенькой, и как то некомфортно мне было. Дома у меня стали чесаться ноги, от того места, которое было прикрыто юбкой и до колен. Потом появились красные опухшие пятна, все слилось и чесалось. Мама мазала мне всякой ерундой, прошло дня за три. Что это было не знаю.
  2. Не едим гадость!

    Умняша Veto4ek Девчонки, вы просто молодцы! А иногда так хочется какую-нибудь гадость. Чебуреков, шаурмы, пиццы. Таких чебуреков с сыром как в Архипо-Осиповке продают, это же песня. Сколько не пробовала рецептов, чебуреки вкусные, но не ТАКИЕ!!!
  3. Мужу автора при жизни нужно поставить мраморный памятник работы самого Церетели. Ну может он и сам немного того? А можно и я? Мерзкая сестра украла СТИХИ и таперича публикует их в альманахах под своей фамилией. Поскольку автор не помнит о чем она там писала, в этой самой тетрадке, ситуевина вдвойне трагична. Может стихи ее Пушкин украл, а может Есенин.
  4. Автор прямо как Алла Пугачева. Вернулась, чтобы дать последнюю гастроль. Серьезные темы столько ответов не набирают, а тут то тетрадки, то труселя с носками. Весной и осенью у шизофреников обострение активности, а мы клюем на разводку и утешаем их.
  5. Очень жаль, что сгинула та тетрадка. А то прочитала бы автор свои детские неуклюжие стихи, и поняла бы, что напрасно самоедствует и грызет всех окружающих. А то у нее получается чуть ли не второй том "Мертвых душ" сожгли.
  6. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Сирень кудрявая Я беру наринэ во флакончиках, и немного теплой воды наливаю до верха пузырька. Даю постоять пол-часа, затем смешиваю с молоком, вскипяченным и слегка теплым. Именно из наринэ заквашивается 10-12 часов. Это называется материнка. Ее не едим, а используем в качестве закваски. За бифидумбактерин слышала, что часто попадаются "дохлые" бактерии. Наринэ требуется хранение в холодильнике, наверно, если у вас ничего не получилось в аптеке был нарушен температурный режим хранения. Сколько времени прошло?
  7. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Ну да, там максимальная температура 30 градусов. Но можно брать перепелиные, на них НИКОГДА не бывает сальмонеллы, правда это дороговато выйдет. У меня неизвестная науке фирма Smile, правда сейчас ее реклама в магазинах на диване идет, то мультиварки, то вафельницы. то еще че.
  8. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Из Активии - да! Густой, без комочков, переворачиваю стаканчик. он даже не шелохнется. А вот из наринэ че то другое, по вкусу нормальный, а консистенция придурковатая, то сыворотка отделится, и вообще с наринэ он получается немного сопливый, как бы. Но это ацидофильные бактерии, у них такое свойство. Девчата мне говорили, что абсолютно ненужная. не знаю, у меня простая, типа вашей второй. Первая как я понимаю, Тефаль. Цена там заоблачная.
  9. Становлюсь эгоисткой

    Звезда Кордовы Не обижайтесь, но это сможет делать только собака. Для нее хозяин кумир без сомнения. Ребенок это личность практически с пеленок. Они все разные. Да он будет безусловно любить мать, но ваш авторитет на прочность будет проверяться все время. Мама может оказаться плохой, не купив очередную машинку или шоколадку. Ну какие ваши годы. А если честно, я чем дольше нахожусь одна, тем меньше возможных вариантов вижу вокруг себя.
  10. Бабушкин дом и домочадцы

    Может, она его завела для того, чтобы родить. Время уходит, мужчина не попадается, родит для себя. Они помогали бабушке. сейчас ее уже нет. Больно смотреть, как разрушается родной дом. родовое гнездо, для себя я бы выбрала этот вариант. Чтобы в памяти все осталось по прежнему. Это уже их дом, и ничего тут не поделаешь, как не грустно. Это не вариант.
  11. Все в дом. Синдром Плюшкина

    У меня тоже этот хлам вечно залеживается. выкидывается во время генеральной уборки. Но чтобы в новую квартиру везти? Это уже диагноз. Полотенца можно разрезать, я так делаю салфетки для кухни из еще крепких, но уже застиранных полотенцев, а на кухне то за горячее схватиться, то руки вытереть, то еще че.
  12. Теоретически иногда хочет. Но без занятий физкультурой дело не пойдет. Рост у нее отличный, предлагала ей походить на волейбол, учительница по физ-ре ей предложила. Нет, не хочу. Она хочет ее разрешить, но без усилий со своей стороны. Разозлившись, сказала, что она толстая. Ты говорит, так меня не называй, я от этого еще больше хочу есть.
  13. Есть в холодильнике сыр, покупаю грамм триста, она остается одна, бутерброды в микроволновке горячие делает. Вечером смотрю, пол-куска уже нет. Ну не буду же я по сто грамм покупать. И так любое, что ей нравится. Овощи, рыба, каши - это то самое г У эндокринолога не были. Я ее все лето пытаюсь уговорить сходить в больницу. Но это трехлетнего можно оттащить насильно. А в таком возрасте как? Ума не приложу. Поесть любила всегда, с грудничкового возраста. Я ела плохо, и мама сначала умилялась, как ребенок хорошо кушает.
  14. Девочки, а меня дочка раздражает в плане еды. Ест много, быстро, вес у нее и так лишний, а она все время рыщет, чтобы такое пожевать. Если что-то диетическое, то она говорит: Я это г....о есть не буду. У нас все время на почве еды проблемы. Если она что то начала таскать, то не успокоится, пока все не съест. Я объясняю, что продукты не покупаются на один день, если например лежит два сырка, то один сегодня, другой завтра. Но это бесполезно. Ей уже 12 лет. Подскажите, как мне с ней разговаривать.
  15. Чем пригрозить отчиму

    А сколько лет вашему отчиму? Это наверно, уже возрастной бред.
×