Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звонкая

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Звонкая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.09.1971

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. №10/2018

    Похоже, парень растерялся. В статье рассказано про девочку, которую лифт не возил, потому что мало весила. Мы тоже с этим столкнулись. Сын первоклассник не мог один в лифте ездить, лифт его "не чувствовал". Мы наполнили водой 5-ти литровую бутылку и поставили в лифт. Вернувшись из школы, сын не смог подняться на лифте, бутылка исчезла!!! Вот кому она могла понадобиться? В подъезде всего по две квартиры на этаже, 9 этажей, соседи практически родственники. Еще несколько последующих бутылок исчезло! Мы даже написали на бумаге и приклеили на бутылку: " Легкие люди тоже хотят ездить на лифте!" Не помогло. Позже выяснилось, что уборщица порядок наводила. Ну проблему решили. Купили ребенку велосипед. Лифт грузовой, все поместились. Правда, наш сын теперь пешком не ходит, только на велосипеде, даже зимой. Он сейчас учится в восьмом классе.
  2. №4/2018

    Сынуля принес 900-й номер, и быстренько посчитал, что через 100 номеров будет 1000-й номер, это через 2 года и месяц! И я вспомнила, как мне принесла в больницу " Мою Семью" сестра, чтобы не скучать. А в больнице я как раз сохраняла этого самого сынулю, который был в возрасте 4 недель в мамином животике и размером 24 миллиметра( !!!). С тех пор мы все вместе живем с " Моей Семьей". И было это 15 лет назад!
  3. №3/2018

    Читала рассказ, не могла сдержать слёз. Мой муж водитель, и , каждый раз, когда уезжает, молю дорожного Бога, чтобы с ним ничего не случилось.
  4. №3/2018

    Краткая история такси. Это хорошо, что сейчас в Москве каждый студент может позволить себе поездки на такси. Только что делать таксистам с таким "заработком"?
×