Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ваверка

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Ваверка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Святочные гадания-3

    Я уже писала здесь про то, как в новый год мне попался в киндере лев. Я сейчас с ним общаюсь А 6го января я решила еще купить киндер и загадать, что меня ждет с этим "львом". Выпала летящая собачка на каком-то пропеллере что ли, и сердечко вырисовывается. Значит ли это, что всё будет?) P.S. я не могу понять, как вставить фото.
  2. Святочные гадания-3

    В позапрошлом году мне такая стрекоза попалась (или бабочка), я через 2 месяца улетела в жаркую страну. Но я ее сразу так и растолковала, что в отпуск таки вырвусь.
  3. Святочные гадания-3

    Да это же Алые паруса!! Дождетесь своего Грэя?)
  4. Святочные гадания-3

    А это идея, спасибо!)) А я надеялась, что вдруг к основательному жениху
  5. Святочные гадания-3

    А во втором киндере попался паук. Это к чему, кто-нибудь знает? Вроде не злой, веселый желтенький.
  6. Святочные гадания-3

    Добрый вечер! Я новенькая Отчитываюсь, что сбылось за год по киндерам! Я перед Рождеством 2018 вытянула русалку на синих волнах, летом неожиданно побывала на Балтийском море, "купалась" в одежде, намочила ноги, джинсы и обувь смыло в море , прямо как у русалки хвост только в воде В прошлом году я вытянула такую же русалку, только волны бирюзовые и костюм другого цвета, через месяц рванула в Египет, в Красном море волны такого же цвета, и купальник у меня был цвета костюма русалки. :) Подруга вытянула белую кошку с узелком на палочке, подруга - блондинка, планирует в этот Новый год заехать в свою собственную квартиру. Другая подруга вытянула мальберт с красками, у нее ребенок годовалый, трактовали, что будет с малым весь год заниматься, так и было, так они еще в этом году в какой-то лотерее выиграли набор для рисования. :) Третья подруга - собачку в будке, у нее по ходу все без перемен. Сегодня купила 2 киндера, один оставила на завтра в полночь. А второй вскрыла недавно. Попался лев симпатичный. Ну я сейчас как раз общаюсь с симпатичным львом по знаку зодиака, время покажет
×