Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Leonik

  1. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Покупок много, но как-то всё никак. Пальто Only (длинноваты рукава) , джинсы vero moda, шарф вискоза, ботинки Bugatti, сумка Fossil:
  2. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Мне понравился. И поёт, вроде, сама.
  3. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Мне не хватило сцены с комсомольцами в бане. Эх, что-нибудь оттуда, что-нибудь отсюда.
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Мне сегодня довелось побывать в центре и как же пройти мимо тамошнего Столичного гардероба. Была акция 30руб/вещь на красный магнит. Надыбала джинсовую юбочку от Бершки на дочку .
  5. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Именно, получилось так, она попыталась и спрятаться за ним и воспитывать Андрея. Мужчина и ребенок одновременно. Морально.
  6. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    А я хочу защитить маму Андрея-Пальто. У некоторых людей нет стержня, они ведомы, нет бойцовских моральных качеств (из-за душевных травм, воспитания, восприятия окружающего мира), им нужна опрора и движущая сила. Скорее всего этой порой и был муж, который умер или погиб. Она потерялась в этом мире, психика оказалась очень подвижной. Остался один мужчина в семье, да и тот связался с бандой, что совсем её подкосило.
  7. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Святая фраза "это же по работе, там пить надо". Так многие и спились и подставляли много , институт гидравлики (правда, назначение немного другое).
  8. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    У меня дедушек не было, знакомых, прошедших войну тоже. Но по фильмам, каким-то историям сложилось мнение, что люди побывавшие в таком аду как правило о пережитом редко рассказывают, всё держат в себе. Это тяжело, психика нарушена, каждый пережил/переживает по-разному. Адидаса ещё спокойным показали, как с курорта вернулся.
  9. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    И в институтах проектных тоже было не лучше! Маму тогда жалела.
  10. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Да, напоил специально, обезболивающее, но привел к могиле сослуживца-афганца.
  11. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Нет, Адидадас про Саню. "Это Саня с разъездного, всего 18 было, такой же пацан, как ты и я. Мечтал о возвращении. Там в Афгане всё равно с какой ты улицы!" Вот в эти слова много вложено.
  12. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не вступала, уже не было. У меня папа работал в институте (ящик), продвинулся по партлинии и мы довольно быстро получили квартиру. Жили в комнате в коммуналке вчетвером (бабушка и нас трое), но на очередь не ставили, тк комната была большая.
  13. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Совершенно не затерялся Меня поразило, что Екатерине Вилковой изменили цвет глаз на карий (у нее голубые), совершенно другое восприятие персонажа.
  14. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не хочу спойлерить, но последняя сцена слитой 8 серии показывает, что представляют собой комсомольцы да и партийцы (не все, но много) того и не только времени.
  15. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Сын никак не мог понять, почему толстяку и Андрею в автобусе досталось от Марата, чуть ли не приятелями стали. И потом этот же толстяк начал вымогать деньги у Андрея и бить его. А потому что в автобусе толстяк бул чушпаном, а в школе со своими уже сила, а Андрей совсем один. Сын также надеялся, что Айгуль не спрыгнет (6ую серию смотрели почти одновременно), оба выдвигали версии.
  16. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Да, одна из главных линий сериала. Упомянули Ольгу Машную, а был ещё один фильм про трудных подростков она и Валерий Приемыхов "Пацаны" 1983г. "Хотя бы один взрослый, которого можно называть на «ты», должен быть в жизни каждого пацана... Актеры экстракласса - Валерий Приемыхов и тринадцатилетний Андрей Зыков - и ведущая тема фильмов Динары Асановой: непонимание, бесправие и одиночество подростка, против которого - весь мир взрослых."
  17. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Эх, девушки, во мне взыграл дух противоречия (и самой себе тоже). Хорошая девочка Айгуль, первое чувство к пацану Марату, доверилась, поверила, что всё может быть хорошо. Он защитит её и от Колика и от всех и вся на свете. Никто не объяснил девочке, как опасно связываться с бандами и что может произойти. Не было доверия между родителями и детьми, а это всё задурманило голову. Айгуль, кажется, знала только про видеосалон, а о других делах и не догадывалась. Не должна она была связываться с Маратом, это её и сгубило. На момент начала отношений Марат не собирался заканчивать с "пацанством" и защитить её просто был не в силах. Те участь Айгуль была предрешена с самого начала.
  18. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Сын сказал, что тираж книги очень быстро раскуплен. На авито выставляются вещи "как у Марата, Пальто, Адидаса...".
  19. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Нет, кто умер, тот умер. Нам приоткрыли занавес становления нового бизнеса.
  20. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Мне бы тоже не хотелось второго , хотя там можно кое-что раскрыть.
  21. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Да ?! Интересно, что в итоге покажут. Статью, представленную выше, прочитала. Всё почти придумано, было не так, слишком сопливо, красиво и тд, те художественный фильм российского производства (сразу ставить знак "-"). А надо было ещё реалистичнее?!!!
  22. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Этот сериал основан на реальных событиях и считайте, что в данной ветке идет обсуждение если не с участниками, то хотя бы видевшими это своими глазами , как бы это "издевательски" (слово не могу подобрать) не звучало.
  23. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Мы попытались объяснить, что знали, чувствовали подростки в то время и как относились к ним общество и родители. И зная всё это, был предложен самый вероятный исход событий. Вы это не поняли, настаивали на более понятном и приемлемом для Вас.
  24. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Тк нет положительных, да и показано всё довольно реально, без романтизма и розовых очков, жизнЯ.
  25. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Может быть: Телеграмм, платформа (или сайт) для просмотра фильмов. Если так, то что-то поменяют .
×