Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Leonik

  1. А мне нравится ! Только Хабаров как ложка дегтя (вот чем-то он меня раздражает ).
  2. "Вербное воскресенье", а Екатерина Вилкова играла ее дочь, в сериале такой актерский состав! Мне Светлана нравится в "И всё-таки я люблю".
  3. А мне то как после Склифосовского и Аверина зашло, по-хорошему зашло!
  4. А чё, хорошего должно быть много! Всё в мышцу уходит.
  5. Читаю: По телевизору: "лежаки за 700руб", "с вас за два лежака 1400" "Держите 1500 и ни в чем себе не отказывайте!"
  6. В главной роли Иван Янковский, может посмотреть?!
  7. Сейчас мода пошла такая, фантазии не хватает. Не знаю, хватит ли у кого-нибудь смелости описать ужасы про Иртышова (там вообще жесть).
  8. Женщины от многого падают к ногам . Сначала прочитала книгу, потом уже смотрела сериал Азазель. Когда читала, в голове сложился образ и он совпал с Носковым. Поэтому и не приняла Бероева и Меньшикова, они для меня немного отдельно от Фандорина. А здесь уж совсем какая-то чушь.
  9. Включила 1 серию "Фандорин. Азазель."! А что это вообще такое? Матвеев неузнаваем и Варнава успела костями погреметь. « Это был весьма миловидный юноша, с черными волосами (которыми он втайне гордился) и голубыми (увы, лучше бы тоже черными) глазами, довольно высоким ростом, с белой кожей и проклятым, неистребимым румянцем на щеках». Я в шоке!
  10. А это для тех, кто любит противных, язвительных чеширских котиков ! Пятницкий мне не очень: чувствуется, что более бюджетный сериал.
  11. @Полярная лиса Оба сериала смотрела. Для меня не шедевры, но довольно смотрибельны. Вся в Склифосовском !
  12. Тоже нравится, запомнился с Брат2. В Территории играл с Петром Федоровым, в Троцком. Почему-то кажется, что у него в основном роли второго плана. А мне Кирилл Пирогов всегда напоминал Сергея Иванова (Кузнечик из В бой идут одни старики) и Джеймса МакЭвоя
  13. А я (как дремучий человек ) начала просмотр Склифосовского! До этого не видела ни одной серии .
  14. Уходят известные, популярные, любимые...

    Печально, красавица!
  15. Эх, штучный экземпляр, таких уже не делают! Мне она везде нравится.
  16. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Похвалюсь, недавние приобретения для сына (фото с сайтов, но мои тоже в новом состоянии): На сайтах от 3500 до 3900, мне обошлись в 1230. Кожаные, на сайте 6900, мои 1640. ПС муж кожаными австрийскими ботинками очень доволен!
  17. Из серии Карамора (брехняяя), но, для меня, посмотрибельнее. Чего-то они не дожали, актеры вареные (Паулина совсем никакая), только у Исаковой черти пляшут.
  18. А мне можно , долго лица запоминаю, если не поразили в самое сердце! К этой парочке у меня вот такое отношение: один алкаш в законе, другой с завалинки. Вместе они играли в Станице. Нравился дуэт Дроздова с Бледанс в Проклятом рае.
  19. А они мне оба нравятся! Раньше частенько путала, правда, Фрид поинтелигентнее будет. Что ж поделать, путала Максима Дрозда и Николая Добрынина.
  20. Из Орбакайте сделали страшилу, но в пеньюарчике она мне понравилась, особенно ножки!
  21. Я про Фрида дописала. Мне нравится его голос.
  22. Дура потому что. У @Талиена спроси, сколько я упиралась на Ментовские войны. А я смотрела , актриса Александра Никифорова красивая, естественная! А Дмитрий Фрид мне всегда кажется загадочным иностранцем.
×