Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Leonik

  1. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Фильм какого года, наш? @Счастье есть! Сериал есть, фильмы нет.
  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    @Редиска Лимонадовна Поздравляю, бренд очень ценится у молодежи! Вы на вес брали или оценка? На вес тяжёлые куртки выйдут дороже, тонкие пуховики дешевле.
  3. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Уснуть вчера(сегодня )не могла и залезла в Слово пацана. Думаю, что-то мне это напоминает . Понятно, молодежные банды были везде, но именно такие. Услышав "Казань", вспомнила, что читала про их иерархию, обычаи и эти танцы с бубнами на дискаче. У меня нет ни ностальгии, ни отвращения к этим явлениям, тк сама не столкнулась. Вот Плакса кое-что всколыхнула.
  4. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А мне все зашли, даже лысый Олег! Папочка с мамочкой ещё не нагрянули?
  5. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Ну, у меня на ушах медведь со слоном танцевали, хотя поголосить люблю и иногда попадаю!
  6. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    В конце первой серии Сектор газа Путь домой.
  7. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Седьмому быть! Вот сейчас включила, какой проигрыш на вступительных титрах! Я не особый любитель Сектора Газа, Лаэртского и Дубового Гая, но слушать их под гитару в исполнении супер певунов-гитаристов приходится.
  8. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Понравился.
  9. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да, ещё может операция на щитовидке, но уже даже меня бесит, хотя платочки люблю (мерзля).
  10. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Папочка Тани, закидоны круче мамочки Вити, такая подстава будет !
  11. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Мама там блаженная. Платочки уже бесят, даже домааа. А к Танечке и Витечке ещё мамочка с папочкой припрутся (квартирка то однокомнатная), вот прикол будет и капздец полный (особенно папочка)!
  12. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Епрст, девушки! Вам же сказали, читать Чарльза Чаплина и уйти в нирвану (мармеладки главное чужие не есть)!
  13. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Быков режиссер авторского кино, на Метод согласился больше всего из-за Хабенского, а также всё-таки заработать денег, но главным был Цекало. "Быкова отстранили от финального монтажа, что непривычно и неудобно для режиссера авторского кино, и весь сериал в целом был, скорее, задумкой не Быкова, а Цекало, который диктовал условия. После окончания первого сезона стало ясно, что работать вместе они больше не будут." Если Цекало уговорит Быкова, то может и получится, но "Быков совершенно не переносит критику" и после провального 2го сезона может не согласится (имхо).
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А нам ещё Метод 3 пообещали! Вот где будет КАКТУСИЩЕ!
  15. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Вот, что значит склероз(это я про себя)! В декрет уходила Анастасия Морозовская - Таня. А Марину Доморожирову (Раю) сначала убрали, а потом вернули по просьбам зрителей, но вот таким образом.
  16. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я ещё не поняла. И парик плохой и цвет не нравится. Куценко всё больше походит на робота. Любуюсь Волковой!
  17. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Марина Доможирова уходила в декрет и героиню надо было красиво вывести из сериала. А вот зачем вернули много версий.
  18. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Неважно, помните последнюю сцену 5го сезона? Всякое придумается!
  19. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я бы не удивилась: Меглин жив, Рая вроде как тоже, а почему и Черкасову не воскреснуть!
  20. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Всё-таки жив курилка! Тоже сердце справа ?!
  21. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    У меня все .
  22. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А сколько серий 6го сезона доступно? Видела, что уже 24, нет ли подвоха?
  23. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Меня актрисы что-то не особо радуют, но я к ним отношусь больше как к фону, не придираюсь. Впечатлила и внешне и игрой Аглая Шиловская!(Два берега ) и нравится Нино Нинидзе (Теория больших денег ) - необычная она (из последнего увиденного), Аксенова вне конкуренции.
  24. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    @Бамбошка @Бельканто половину первой серии осилила и хватит!
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Очень. Безруков отлично играет. Считаю, что его тогда слишком заиграли - лез из всех утюгов. Главзлодея в последних серия стало много и это подозрительно. Сагу жаль, но ж поделать. Плакса. Симпатичная девочка у Сергея Жукова.
×