Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Leonik

  1. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Эх, Бизон досмотрен, маловато будет. Чем же ещё энтаким порадует .
  2. "Игра в кальмара", Корея, Нетфликс, 2021

    Таких реалити-шоу много было (и командные), данное значит будет основываться на сериале. Может кому-то зайдет, но сериал для нашей аудитории интересней. Лучше второй сезон.
  3. "Игра в кальмара", Корея, Нетфликс, 2021

    Не, пока ни о чем таком не думала (перевариваю просмотренное ), но создатели сериала должны все-таки придерживаться концепции первого сезона, а то поклонники сериала заклюют.
  4. "Игра в кальмара", Корея, Нетфликс, 2021

    "Игра в кальмара" фильм 2021 года, вот-вот, говорят, должен выйти второй сезон, а я посмотрела только сейчас. Когда он вышел, смотрели и муж и сын, но почему-то мне смотреть совсем не хотелось, не видела ни минутки. Сериал понравился, но эти преувеличенные корейские вопли/эмоции очень раздражают, хотя можно простить, привыкнуть из-за сюжета. Про ведущего догадалась к середине сериала и начала допытывать своих. Второй сезон посмотрю.
  5. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Богнер такой бренд, что ни женское, а уж тем более мужское, не залеживается.
  6. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Всего навсего, ерунда какая!
  7. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Первые два сезона хороши, а потом как всегда пошел фуфел. Как мне нравится Бизон: атмосфера, Безруков ( отдохнули мы от него), девушки красивые. Вот только не пойму, песни исполняет Высоцкий или нет? Маловато расщепления будет.
  8. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Согласна со всем, но сериал хороший получился.
  9. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Хороший сериал, хотя его и ругали за "оправдание" действий младшего. Усатова замечательно играла, Никоненко всегда рада видеть. Я и к Шукшиной неплохо отношусь. Замечательный актерский состав, а режиссёр Владимир Шевельков.
  10. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Бизон: дело манекенщицы. (Охота на бизона). Статья про сериал. Наш спецназ. Дождалась лысого Горобченко. Блин, не знаю, то ли Волан-де-Морт , то ли Дракула из старых черно-белых немых фильмов. Без волос плохо ему, Кравченко в роли главного спецотряда смотрелся лучше, убедительнее.
  11. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    В Бумере самым симпатичным был. Оптимизация.
  12. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Да, девушки, уговорили на Наш спецназ. Кравченко обожаю, под домашнее хозяйство такой мордобой зашёл (всё равно ничего лучшего не нашлось). Все бы ничего, но как раздражает "уточка" Зингер - которая Света, котора жена Отца. Блин, очень она пластиковая. Жду лысого Горобченко, молодой внешне был ничего. ПС Сериал мужской и поэтому всё женские роли второстепенны, те играют кое-как ( может ещё ничего следователь Валя). Кажется, что Кудрявцева в Убойной силе? и то лучше смотрелась.
  13. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Меня штампы не пугают. В первой серии промелькнул очень красивый актёр (похожие лица у Василия Степанова и Ивана Колесникова), оказался Федор Гамалея - прапраправнук врача Николая Гамалея, модель, актёр. Смотреть буду.
  14. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Решила глянуть данный сериал, нашла, но под названием Охота на бизона. Не может быть плохим, тк это продюсерская компания Петра Тодоровского!
  15. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    В понедельник у нас было очень холодно, ещё и горячую воду отключили для ремонтных работ, замёрзла ужасно. Утеплилась: пуховик Superdry, ботинки The Art company. Эту модель нашла на Etsy, но в коричневом цвете. Очень удобные и тёплые. Фамилия не порадовала: джемпера с минимальным содержанием шерсти по 2 тыс, пуховиков не было, люксовая стойка какая-то задрипанная с высокими ценами.
  16. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Посмотрела мини сериал Тайфун с Федором Лавровым в главной роли. "Сотрудник ФСБ Денис Кречетов получает новое задание: найти и доставить в Россию хакершу по прозвищу Призма. Она похитила формулу секретного химического оружия, способного погубить десятки тысяч человек. Теперь за хрупкой молодой девушкой охотятся иностранные шпионы и торговцы оружием. Кречетов находит Призму и направляется с группой на перехват, но операции мешают третьи лица. Теперь Денису предстоит сделать выбор между долгом и семьей." Такой середнячок, удивительно видеть Лаврова в роли супермена после всех его прошлых ролей и облика недотепы.
  17. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Очень нравится и актеры хорошо играют, НО: "Во втором сезоне сериала «Контакт» Максима Виторгана заменили на дипфейк. На это обратил внимание телеграм-канал «Русское кино в топе», который назвал получившегося героя «одновременно похожим на Виторгана и грустного воробушка». Актера заменили на нейросетевой дипфейк в уже отснятых кадрах, а его имя убрали из титров. Виторган играл в «Контакте» мужа героини Равшаны Курковой, и, как сказал сам актер в инстаграме*, это достаточно большая и системообразующая роль. По его словам, до него доходили слухи, что перед создателями сериала была поставлена задача «вырезать его оттуда совсем»."
  18. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    @Полярная лиса Большой дом понравился, цитаты из Иоанна Богослова (правильно?) дают отсылку к Методу.
  19. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Тогда был бы Весёлым Роджером, гы. Прикольный же Волчонок получился.
  20. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Только косой Сатана (ну и мне захотелось немного поязвить, есть небольшой дефект у актера).
  21. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    А баба то красивая .
  22. Зарубежные сериалы - 5

    Спасибо за наводку, начала смотреть. Книгу примерно год назад читала.
  23. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Для меня это был небольшой отдых от триллеров и подобной нечисти, повторюсь, смотрела больше из-за Ирки.
  24. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Ха, ну и что, путала !
  25. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Даже не помню, когда его увидела. Одно время путала с Фридом.
×