Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Aлмазная пыль

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

96 Продвинутый

О Aлмазная пыль

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.02.1980

Информация

  • Имя
    Анна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

517 просмотров профиля
  1. Развод. Друзья пополам?

    Мне и в голову не приходит заставлять мужа терять близкого человека на основании моей личной неприязни к его женщине. Наш брак строится на взаимном уважении интересов друг друга. Мы не попугаи - неразлучники, к тому же встретились уже в зрелом возрасте, после 30, в наших отношениях нет места юношеской ревности и топаниям ножкой. Мне даже представить это смешно, на самом деле. Думаю, что в дальнейшем они изберут определенный формат встреч, без меня и без его новой женщины. Хотя я под влиянием ветки думаю через некоторое время все таки познакомиться с его новой дамой, вдруг она хороший, интересный человек.
  2. Развод. Друзья пополам?

    Может, я и ошибаюсь, но просто показалось
  3. Развод. Друзья пополам?

    Узнала и очень удивилась)) Они дружат уже больше 20 лет, еще с колледжа. Муж никогда бы не пошел против моего мнения, если бы я сказала что против их дружбы,он бы точно выбрал меня. Но я никогда такого не скажу, потому как они очень близко дружат, я не задаюсь целью отнять у мужа его ближайший круг общения, мне это не нужно. Само собой, если я приму решение не общаться, то муж не будет ходить на семейные посиделки, совместные встречи нового года и так далее. Но будет продолжать общение с другом. Я не собираюсь "душить его шкафом". Подружек она вряд ли приведет, так как родом из другого государства, в Подмосковье у нее нет никого.Возможно , друг надеялся что мы подружимся и будет ей хоть какая то компания.
  4. Детский сад и все о нем - 11

    Иммунитет не знаю, а вот здоровье можно убить ребёнку. Ну ка, сразу аллергия у ребёнка пошла, и антибиотики бесконечные, что хорошего, и ради чего? Если есть возможность не мучится. Люди в сад ходят от неизбежности, я бы в жизни и младшую свою не отдала раньше пяти лет будь такая возможность. Садиковские инфекции ещё какие- то злобные, из- за того, что недолеченных детей тянут, у которых уже устойчивость к лекарствам сформировалась. У меня племянники если что из сада приносят, то сразу целый флакон болячек. Три в одном, так сказать. Я вообще и сама в садик не ходила, в пять с половиной лет отдали на полгода, а потом мама ушла в декрет и забрала меня. И сын несадиковский. Что с дочерью делать, пока не знаем. Но уже дергается глаз при мыслях о садиковской помойке из инфекций. Есть мысли о няне, не хотим в сад категорически, лет до пяти точно. @Весенняя капель, держите дочь дома, только польза будет. И ей, и вам.
  5. Развод. Друзья пополам?

    Я тоже этого не понимаю, зачем ей это было нужно. Но это же первый совет, займитесь собой, вызывайте ревность. А по итогу развязала руки бывшему мужу, он считает что у неё тоже все отлично.
  6. Развод. Друзья пополам?

    Она не гуляла, она зачем то его пыталась задеть, сказав что у неё тоже кто то есть. И тем самым добавила ему аргументов в собственное оправдание.
  7. Развод. Друзья пополам?

    В моем окружении нет примеров когда женщина уходит от двух детей к любовнику. Не знаю как бы я к этому отнеслась.
  8. Развод. Друзья пополам?

    Это показуха. Сейчас у неё качели, доходило до того что она его умоляла вернуться. Он сказал, что нет, умерла так умерла. Страдает она, и очень. Это перед ним вид делает, что у неё все отлично. Зачем то обозначила ему, что у неё мужчина появился, которого нет и в помине. Он тут немного засомневался перед судебным заседанием, она была так рада, вот, смотри, сомневается, скоро назад повернёт.
  9. Развод. Друзья пополам?

    Не нормально обкакивать другуюверно сделал перед одной. а потом с той другой лобызаться. Двуличность это. Да, меня именно это и задело. Ну вот, видите. Общаться не обязательно, но переосмыслить и посмотреть на ситуацию уже без обид на подругу, а с ее позиции - необходимо. Для вас же самой необходимо. Подумаю над этим.
  10. Развод. Друзья пополам?

    Я так полагаю, что раз общение давно прервалось, то любо дружба осталась в прошлом, либо не такая уж подруга была. Скажу честно, я не смогла ей это простить, и мы больше не общаемся. Она поняла почему. Фото она не выставляла, его выставила как раз новая пассия, в открытый доступ. Там был мой бывший муж, она выставляла фото с ним, ну и бывшая подруга там была.
  11. Развод. Друзья пополам?

    Абсолютно спокойно, он меня понял.
  12. Развод. Друзья пополам?

    Муж с другом созванивается постоянно, а мы с ней в основном переписывались в соцсетях, а так ездили к ним на дачу, вместе на отдых два раза, вместе в кафе ходили, Новый год отмечали.
  13. Развод. Друзья пополам?

    А кто его знает, дурак как есть. Я вообще никогда бы не подумала что он способен на такое, он такой... флегматик настоящий. А тут выдал. Двадцать лет они с женой вместе были.
  14. Развод. Друзья пополам?

    По её настрою я поняла, что она люто ненавидит новую даму мужа, считает ее во всем виноватой, и вряд ли мы будем общаться, если она узнает что я и с новой пассией общаюсь. Буквально позавчера она поставила статус в контакте, что она замужем за ( своим мужем), до этого это статуса не было. То есть она считает себя замужем за ним, а его новую девушку любовницей, влезшей в семью. Наверное, больше приятельница, но получается что я ее одна из немногих поддерживала все лето, советы давала, сопереживала. Дамы, я не знаю как обьяснить свои чувства в этой ситуации, но есть ощущение что я что то делаю неправильно.
  15. Развод. Друзья пополам?

    Ситуация вчерашнего вечера. Друг мужа ушёл от жены. Ситуация достаточно банальна, уехал в длительную командировку, там познакомился с девушкой из другого города, приехал домой, покаялся жене. А та возьми и скажи, мол, подумаешь, пока тебя не было, у меня тоже мужчина был недолго, я тебе тоже изменила. Он собрал вещи, и ушёл от неё. Дело было пару месяцев назад. Двое детей у них. Я их семью знаю уже около шести лет, это друг мужа изначально, но за эти годы мы подружились, вместе ездили два раза отдыхать. Когда он ушёл, мы с ней много переписывались, созванивались, я ей книги рекомендовала, дала номер знакомого психолога, чтобы помочь пережить. Она выбрала тактику доказать мужу, что у неё все супер, похудела, сменила причёску, а когда муж детей забирал, всем видом изображала что якобы идёт на свидание. Эту тактику я ей не советовала, но помню по своему разводу, это первое что приходит в голову обиженной женщине. И вот вчера, звонит ее почти бывший муж, и зовёт нас с мужем в кафе, знакомиться с его новой пассией. Скажу честно, я растерялась, да. И не пошла. Под предлогом что не с кем ребёнка оставить. Муж ходил один. Вот второй день размышляю, а как мне теперь себя вести. Он ее перевёз к себе, и они живут вместе, правда пока недолго, всего только пару недель. Но тот счастлив, уже было первое заседание по разводу. Я чувствую себя предателем, если буду с ней общаться. ****
×