Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Yayeto

Новички
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

137 Продвинутый

О Yayeto

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    подмосковье

Недавние посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. Электронная газета Моя Семья на pressa.ru

    Не знаю, куда написать. Вчера купила газету в электронном виде. Но, при открытии номера 9, выходит номер 7. Весь день периодически заходила, проверяла - ничего не поменялось. Сегодня купила заново, уже не через личный кабинет, а независимо, № 9, и, увы, снова вместо него №7 . Двадцать восемь рублей не жалко, пусть пойдут в доход прессы.ру, но газету почитать хочется. Бумажный экземпляр уже не купить. Спустя три часа вроде бы как появился №9. Но теперь пресса ру снова просит его оплатить. Оплатила, в третий раз. Но теперь не могу войти в личный кабинет, чтобы его прочитать. Оплату требует снова и снова. В личный кабинет не зайти, подтверждения пароля на почту не приходят
  2. №13/2019

    У козы два соска. Я уже написала пояснения в газету, что я сама (Маргарита - это я) козу не доила. Рассказ написан про мою маму. Моей маме 81 год. Я записывала за ней. Рассказывала мама обо всем и много. Можете быть, в какой-то момент она и ошиблась. Старому человеку простительно. А я не могла на форуме ничего пояснить, так как не могла восстановить аккаунт. Простите пожалуйста, что невольно ввела всез в заблуждение. Но поразило меня то, что рассказ посчитали выдумкой... Я на форуме не сижу, но обсуждения иногда читаю. Да, форум более-менее адекватный, по сравнению с другими, благодаря работе модераторов. Но сколько же и здесь пренебрежения и снобизма! И не первый раз называют выдумкой рассказы или события, а на самом деле форумчане просто невнимательно прочитали, или не так прочитали, или не так поняли текст! Я же написала, что это рассказ не про меня, про маму! С форума удаляюсь. Надеюсь, не придется больше ничего никому пояснять.
  3. №6/2019

    Да... Косметика старит, это доказано... Поэтому: чем старше возраст - тем короче волосы и меньше косметики!
  4. №49/2018

    А на сайте Пресса.ру не пробовали? 14 рублей...
  5. №3/2019

    http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12362:2019-01-18-12-34-49&catid=123:2012-09-04-10-00-32&Itemid=198
  6. №3/2019

    В электронном виде (на сайте газеты) была статья про фильм. Статья по-моему, 2010 года, т.е. повторение.
  7. №5/2019

    Красавица! С "бантиками"...
  8. №4/2019

    Точно! Согласно! +100500!
  9. №4/2019

    Дала знакомой прочитать про Ладу Трактор, (она тоже летом купила новую «Ладу»). Так она посмеялась и сказала: автору надо было бы оставить такую регистрацию. Стала бы трактористкой! Посмеялись вместе
  10. №4/2019

    Спасибо, буду знать! Я тоже "погуглила" - набираю ГАИ - отсылают в ГИБДД! Так что всё верно, есть ГАИ!
  11. №3/2019

    С языка сняли! И я о том же!
  12. №4/2019

    "Оказывается, она - трактор!" Знакома тема... Я бы ещё добавила: "С дурной головой ногам покоя нет". Только почему ГАИ, а не ГИБДД?
  13. №3/2019

    Современное общество к милосердию вообще не располагает. И чем дальше в будущее, тем больше будут забывать это слово. С трибун внушают, что никто никому ничего не должен, (особенно государство - гражданам, ага!). Внушают, что человек должен помочь себе сам. Так что я вполне за то, чтобы ничего не соображающего старика отправить в дом престарелых. Пусть это буду я. Я вообще за эвтаназию. И если что, готова первой встать в очередь за уколом смерти. И ещё одна мысль мне не даёт покоя: всегда сравнивают стариков с младенцами. НО! Младенец рано или поздно вырастает, и взрослый человек знает примерно тот срок, когда "малыш" слезет с шеи и начнёт самостоятельно жить. В отношении со стариками... Ты не знаешь, как долго это продлится... И понимаешь, что с каждым днём - только хуже... Возможно, старик переживёт того, кто за ним ухаживает... А у того, кто ухаживает - это что, единственное занятие в жизни, обеспечивать больного деменцией? Это же страшно! Так не должно быть! А если платить за уход за больным- то он должен быть доступен по цене! У меня пенсия меньше 10 000, где я возьму 40 000 ежемесячно на сиделку? В общем, очень тяжёлая, но нужная тема!
  14. №3/2019

    Согласна! Очень нравятся её рассказы!
  15. №3/2019

    Будете разочарованы. Повесть совсем другая. Циничная, жёсткая... Ну... не буду мешать чтению, просто предупредила
×