Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галина Пенькова (Шишмакова

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Галина Пенькова (Шишмакова

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Я иду искать. Поиск родных и близких

    Добрый день редакция газеты"Моя семья" Разрешите разместить объявление на странице газеты в рубрике "Я иду искать" 7 июля 2018г. Состоится встреча выпускников г.Яранск Кировской обл. СПТУ-40 им.Ваганава.(Правда сейчас это техникум) В 1977г. Мы выпускники школ поступили учиться в училище...по специальностям: повар швея автослесаря шофер и др.Наш курс оказался вторым кого начали учить три года....Конечно встречи мы организовывали но только своей группы.Теперь мы предлагаем встречу выпускников училища, учившихся при СССР....И все другие годы...В училище существовала преемственность вначале родители учились потом дети .А у некоторых получалось что и деды учились.....Сейчас нас всех жизнь разбросала по разным городам России.Поэтому было принято решение о встрече всех выпусков....На сайте "Одноклассники" есть группа г.Яранск СПТУ им.Ваганова.Мы там уже разместили свое объявление.Но поскольку не у всех есть интернет обращаемся к Вам за помощью....Ведь Ваша газета это Наша Семья. ОТКЛИКНИТЕСЬ Выпускники....Писать можно на эл.адрес shishmac@mail.ru.Или звонить на телефон 8 903 018 29 00.Давайте встретимся вспомним годы учебы,молодость и друг друга.С уважением Галина Пенькова (Шишмакова)
×