Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В поиске

Наши люди
  • Число публикаций

    75
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

190 Продвинутый

О В поиске

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Оч. умелые ручки -2

    Вау! Очень красиво! Но у меня перья большие. если я буду птиц делать, они у меня на треть комнаты будут, да еще и куча перьев останется. )
  2. Оч. умелые ручки -2

    Девы, нужен ваш коллективный умный и креативный совет. У меня есть перья Ары, разнокалиберные, начиная от хвостовых, которые сантиметров тридцать в длину и заканчивая мелочью по 5 см. У меня их штук 40, просто так лежат в кучке, а я хочу ими как то воспользоваться и что-то сделать. А у меня фантазии не хватает. Я гуглила, в основном это картины с перьями, брелоки да ловцы снов. Этого добра и так навалом. Может у кого есть идеи как можно украсить ими комнату? Перья то правда красивые, а лежат без дела..
  3. Как с Вами связаться? Мне личка пока недоступна.
  4. Девы, а ни у кого нет кусочка на размножение? Хочу окунуться в детство и завести себе полезное " домашнее животное". Территориально - юг Москвы.
  5. Эти ужасные собаки. Собаки-убийцы.

    У нас произошла такая ситуация. Совершенно бредовая и страшная. У мужа есть брат, у него собака, африканский бурбуль. Они поиграли - потетешкали собаку с пару лет и отдали собаку в дом где живет муж со старыми родителями под предлогом ( мы живем в городе, собаке на воздухе - пространстве будет лучше). Все поскрипели зубами и приняли. Сначала собака разгрызла дверь и окно, когда была одна дома, потому, что все уехали в город за покупками ( вы и не представляете, что может сделать 80 кг агрессивного мяса, мы переставили окно и дверь). Собака не принимала гостей, кидалась, и постепенно перестали приезжать гости. Нельзя было готовить еду при ней - могла кинуться. Команды не выполняла никакие, хотя у кинологов на поле ( собаку постоянно обучали) она вела себя идеально. несмотря на мои увещевания и мужа, что это кончится плохо родители говорили, что не могут обидеть сына и они потерпят. Апофеозом стал декабрь 2020. Мы были в дальней комнате, когда я услышала страшный крик свекрови. Мы бежим и видим, что свекор ( 78 лет) медленно бредет с зажатой рукой шеей, кусок мяса свисает с этой же руки. Кровь как из пульверизатора. Мы с мужем сразу оказали первую помощь ( остановить кровь ) и поехали в больницу. Итог - 5 мм. до яремной вены не хватило, чтобы он умер от потери крови. Шрам 15 см на шее. На руке оторвана кожа и мясо, я ее потом находила на полу, когда отмывала. кровь . Муж позвонил брату и дал ему два часа на прибытие в дом, чтобы забрать собаку, иначе он ее застрелит. Брат приехал вовремя. Увез. С тех пор не приезжает. Собака дороже, чем дед. Зачем я это написала? Просто наткнулась на тему и решила поделиться, свекор еще восстанавливается, а у меня душевная рана за него .
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    6 страница, 8 строка снизу
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    пожалуйста 2 страница 14 строка сверху ( а то придется пост тут пилить, пока не уверена, что готова весь этот кошмар вывалить)
  8. Здравствуйте! Я в том декабре сделала татуаж губ. Довольна невероятно. Но через год, то есть в этом декабре, татуаж сойдет. Будут делать как в первый раз или есть нюансы и влияет ли это на цену? Кто делал повторно? Спасибо.
  9. Я вот, например, когда сделаю что-то плохое, говорю себе "да что же ты такое г*вно то, а?"
  10. Это да. Вы правы.
  11. Вот полностью у меня недоумение вызывает. Абсолютное. Видимо, не дано мне понять.
  12. Мне вообще непонятна сама формулировка "любить себя". Если любить за что-то, то за что? Что я себе настолько хорошего сделала? То, что я живу? Так это мамина заслуга. Это ее любить надо. Я не блещу красотой, умом. Обычный середняк коих много. А если любить за сам факт существования, просто так, то...А чего бы мне и чашку не любить или вон тот шкаф? В чем разница? Возможно я неправа, но я не могу посмотреть на это с другой точки зрения.
  13. Умершие люди в наших снах-3

    Были там ( не спрашивайте как). Все нормально с могилой.
  14. Умершие люди в наших снах-3

    Вчера видела сон ( да, я опять про бабушку), что мы сидим за столом и я вижу какие то протухшие гамбургеры (почему гамбургеры, она при жизни их и не ела никогда), а непротухшей частью только булки от них оказались и я ее спрашиваю, а разве ты сможешь есть что-то, что находится в реальном мире, ты же умерла? Она говорит, да, могу. И всё бы ничего, ну сон и сон. НО! Звоню брату, он мне говорит, блин, мне сон приснился, как я у бабушки на кладбище и чем то протухшим из могилы воняет. Оппа... А потом он мне говорит, что поехал к ней в квартиру, что пустует после ее смерти и решил там переночевать. Не смог. Вернулся домой. Говорит, в комнате пахнет плохо. ( Квартира была вылизана до блеска после смерти). Есть идеи? Два сна у двух человек с одинаковым сюжетом. "Совпадение? Не думаю!" (с)
  15. Умершие люди в наших снах-3

    Я недавно (и двух месяцев не прошло), похоронила бабушку. через недели две начала снится что ей печально, плохо.. Чуть больше чем через 40 дней снится мне она со своей мамой( моей прабабушкой) обе моложе возраста, когда они умерла лет на 10-15. Я пеку им блины и угощаю. Довольные обе. Встретились чтоль? PS Я трезвомыслящий человек, во всякую ерунду не верю. Предпочитаю научные объяснения. Но тут что-то не сработало, наверное, потому, что это моя бабушка... не могу адекватно оценивать ситуацию.
×