Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лорик

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 042 Благоразумный

О Лорик

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 16.07.1978

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Саранск

Недавние посетители профиля

1 867 просмотров профиля
  1. Я удалила обе молочных железы, но одна то была поражена раком, и поломка генетическая у меня имеется. Бабушка, мама и тетя ушли от рака яичников, младшая тетя живет с рмж уже 23 года. В одну операцию удалили больную грудь, яичники и матку, они здоровы были, но я настояла, чтобы удалили, а было мне ровно 40 на тот момент. Через год я настояла на профилактическом удалении здоровой груди.
  2. У меня 2 года ремиссии после лечения рмж 2-й стадии. Хочется в сентябре на морюшко. Спросила мнения трех врачей, двое из них достаточно известны. Так вот двое только за и нужно обязательно отдохнуть и получить кучу позитива, естественно соблюдая режим часов защиты от солнца. А вот третий врач категорически против, типа нельзя менять климат. Вот не понимаю, а какой резкой смене климата может идти речь. Если почти из лета в лето, из Поволжья в Крым. Доверюсь мнению более именитым светилам
  3. Крымская консультация - 4

    Мы всегда едем отдыхать на машине, любим автопутешествия,предоставлены сами себе, остановки там, где хочется, можно по пути посмотреть много достопримечательностей.
  4. Крымская консультация - 4

    Комаров не видели от слова совсем Мы забронировали номер в отеле на первой линии, плюс завтрак шведский стол, анимация, два бассейна. недалеко от Алушты. За номер семейный, за 4-х человек 6 тыс. в сутки, но это уже с 30 августа и до 6 сентября. с 24 августа до 30 будем в Приветном
  5. Не расстраивайтесь, сейчас очень много линий лечения метастаз в печени, в Димитровграде протонный центр, девочке знакомой протонами 2 метастаза в печени выжгли, всё чисто. У меня было 4 курса доксорубицин и циклофосфан и 4 паклитаксела. Так вот на красной я ЖРАЛА всё , что не приколочено, просто дурью жрала, никакой тошноты. А вот таксаны зашли тяжело, выкручивало каждую косточку. Всё абсолютно индивидуально. Даже несмотря на то, что красная была наша российская, никаких побочек кроме жора, а пакля была израильская
  6. Крымская консультация - 4

    Массандра, Инкерман производят очень хорошие вина. Заезжайте в магазины при заводе и любой ценовой категории вина. А вот почему краснодарские вина мне не нравятся. На вкус и цвет как говорится
  7. Крымская консультация - 4

    Мы жили на самом берегу, 20 метров от кромки воды. А пляж на всей протяженности одинаковый, черный песок с галькой, галька где то крупнее, где то мельче. Сам комплекс неплохой и море отличное, вода чистейшая, ни разу никакого ротовируса не подхватили, скорее всего ввиду удаленности от инфраструктуры.А до поселка там километра 3-3,5. В поселок нможно только в магазин от винзавода, рынок по четвергам и за дешевыми фруктами прямо с деревьев. Инжир в конце августа начинается, там очень много сортов, в начале сентября был 60-70 руб. за 1 кг, персики 60-80. В каждом дворе продают. Тихий, спокойный отдых, без суеты. А на экскурсии в округе можно в Генеральское на водопады и пещеры, в Новый Свет на тропу Голицина и можжевеловый заповедник, в Судак, но без машины это нереально. В комплексе предлагают экскурсии на любой вкус. Вина Массандры начинаются в ценовой категории от 250 рублей и выше. Это не дорого и надежно, если покупать в магазинах при заводе
  8. Крымская консультация - 4

    Вы будете отдыхать в Катране ? Мы отдыхали в 2017 году там и в этом году тоже туда в августе направляемся. В самом Приветном есть магазин от винзавода Массандры, вино очень хорошее. В самом комплексе предлагают много экскурсий, есть из чего выбрать.
  9. У меня волосы выпали ровно через 2 недели после первой красной химии, на таксанах выпали и ресницы и брови, была как Фантомас. И знаете , не было даже мыслей каких о том , что это страшновато или некрасиво. На работу всю химию проходила и потом как-то незаметно волосы начали очень быстро расти. Прошел уже год в ремиссии и стриглась я уже 4 раза за это время. Время пролетит и будете с прической. Да, структура волос изменилась, стали намного гуще и жестче
  10. Смерть меньшего брата-2

    Сила Воли, я постараюсь отпустить, я перестану об этом думать. Спасибо
  11. Смерть меньшего брата-2

    А я всё никак принять и понять не могу. Постоянно в голове крутится, что ей же стало лучше, она начала ходить и внешне стала как обычно , вот почему её состояние резко стало ухудшаться ? Почему ? Может я сделала что-то не то, может напугалась чего-то. Хотя при чём тут испуг и вирус... Голова уже пухнет... Ей стало лучше, значит ведь было что-то , что повлияло на улучшение. А может как у людей, перед уходом начинают себя чувствовать намного лучше, а потом агония. Схожу с ума, почему не смогла ей помочь... .
  12. Смерть меньшего брата-2

    Так тяжело их терять.....
  13. Смерть меньшего брата-2

    Ну вот как, как принять эту боль ??? Сегодня 5-й день как Няша на радуге, а мне только хуже. Реву и реву. А сегодня мне сон приснился, моя Няша пришла и живёт она в доме моих родителей, которых нет уже много лет и там ещё несколько кошек. А Няшка такая хорошенькая, такая чистенькая, довольная. И я проснулась.....
  14. Ветеринарная помощь кошкам

    Сижу и вою....Это мой хвостик, это мой доктор. Всё лечение она была со мной, она появилась у нас до моего диагноза за 3 месяца и ушла , когда моё здоровье в ремиссии. Будто бы она всю болезнь на себя взяла. Моя красавица, мягких облачков тебе. Ещё вчера мы так радовались, что ей стало очень хорошо. И вет сегодня говорит, что ждала нас сегодня красавицами, как мы ей вчера понравились динамикой Старшей витафел 2 дня кололи. Через 2 недели вакцинация. Она британка, взятая у волонтеров 4 года назад.
  15. Ветеринарная помощь кошкам

    Моя Няша ушла на радугу. Теперь ей не больно, её больше не ломают судороги, она бежит по облачкам. Улучшение состояния оказалось ложным.
×