Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лорик

Our own people
  • Content count

114
  • Last visited

Community Reputation

1013 Обычный

About Лорик

• Rank
    Сосед
  • Birthday 07/16/78

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Саранск

Recent Profile Visitors

628 profile views
  1. Смерть меньшего брата-2

Сила Воли, я постараюсь отпустить, я перестану об этом думать. Спасибо
  2. Смерть меньшего брата-2

А я всё никак принять и понять не могу. Постоянно в голове крутится, что ей же стало лучше, она начала ходить и внешне стала как обычно , вот почему её состояние резко стало ухудшаться ? Почему ? Может я сделала что-то не то, может напугалась чего-то. Хотя при чём тут испуг и вирус... Голова уже пухнет... Ей стало лучше, значит ведь было что-то , что повлияло на улучшение. А может как у людей, перед уходом начинают себя чувствовать намного лучше, а потом агония. Схожу с ума, почему не смогла ей помочь... .
  3. Смерть меньшего брата-2

Так тяжело их терять.....
  4. Смерть меньшего брата-2

Ну вот как, как принять эту боль ??? Сегодня 5-й день как Няша на радуге, а мне только хуже. Реву и реву. А сегодня мне сон приснился, моя Няша пришла и живёт она в доме моих родителей, которых нет уже много лет и там ещё несколько кошек. А Няшка такая хорошенькая, такая чистенькая, довольная. И я проснулась.....
  5. Ветеринарная помощь кошкам -2

Сижу и вою....Это мой хвостик, это мой доктор. Всё лечение она была со мной, она появилась у нас до моего диагноза за 3 месяца и ушла , когда моё здоровье в ремиссии. Будто бы она всю болезнь на себя взяла. Моя красавица, мягких облачков тебе. Ещё вчера мы так радовались, что ей стало очень хорошо. И вет сегодня говорит, что ждала нас сегодня красавицами, как мы ей вчера понравились динамикой Старшей витафел 2 дня кололи. Через 2 недели вакцинация. Она британка, взятая у волонтеров 4 года назад.
  6. Ветеринарная помощь кошкам -2

Моя Няша ушла на радугу. Теперь ей не больно, её больше не ломают судороги, она бежит по облачкам. Улучшение состояния оказалось ложным.
  7. Ветеринарная помощь кошкам -2

У нас сегодня положительная динамика. За весь день пока только 2 приступа. Встала на ноги, начала ходить. Только очень боится громких звуков, ощущение, что она заново знакомится с домом, боится всего, но обошла каждый угол. Врач сказала, что при нервной форме, если есть положительная динамика, то шансы увеличиваются. При кишечной и легочной может быть положительная динамика, а потом может резко наступить ухудшение. Надеемся, что мы пошли на поправку.
  8. Ветеринарная помощь кошкам -2

Добрый день ! На форуме пишу редко. Хочу поделиться и спросить совета. Заболела кошка, 1,5 года. В возрасте 2-х недель была привезена из Крыма от бродячей кошки. От блох и глист обрабатывалась регулярно. Дома есть ещё кошка, 6 -ти лет. Кошки домашние, живут в доме, иногда выходят на веранду. В ночь с понедельника на вторник маленькой стало плохо, её били страшные судороги. Утром она опять была такая же как всегда, но я не стала ждать открытия своей клиники ( и как оказалось , зря), думала нужно быстрее и помчались в ту, что открыта. Ветврачи , молоденькие девчушки. посмеялись и сказали, что это у нас отравление, попейте глицинчику и поколите гамавит и всё пройдет. Целый день она была такая же как обычно, а вот ночью у неё судороги начались каждый час, страшно было до ужаса, круглосуточных ветклиник нет, куда бежать. Еле дождались утра и открытия нашей клиники. Сразу взяли анализы на токсоплазмоз и чумку, температура 37,4, вкололи на всякий случай антибактериальное что-то ( со страха и не помню) и ещё одна страшная бессонная ночь. Как ей больно, это не передать, как её выкручивает и трясёт. Рвоты нет, поноса нет, между приступами ест с аппетитом любимый корм. Вчера вечером звонит врач и сообщает о том, что у нас панлейкопения нервной формы (чумка), но результаты пришли только в восемь вечера, мы не успеваем на лечение, они закрываются. Сегодня утром наконец-то лечение начали. Прокапали капельник : азоксивет, дюфалайт и вкололи синулок, завтра та же схема. Блин, но как облегчить судороги ? Накапали ветспокоин , может хоть чуть чуть полегче будет. Старая кошка тоже свое получила , вкололи витафел, завтра ещё 1 раз его. Реву третий день. Начиталась про эту форму чумки, есть ли у нас шансы или их нет ? Ветврач говорит, что шансы есть, нужно постараться , она молодец, столько дней держится, значит есть силы для борьбы. А я так хочу верить. Сказали, что если будет положительная динамика, то в течении пару суток она должна проявится. Мол они уже ни одну кошку с такой формой вытащили, но и теряли тоже.
  9. Сделайте кт сами в платной клинике, и желательно с контрастом,чтобы чувствовать себя спокойно.
  10. Мелкая решила измерить, чьи лапы больше
  11. Тут нашему Ейсар Батыру всего 3 месяца. Это было уже 8 лет назад. Какое милое семейство. Особенно мелкий. Глазками все эмоции свои выражает
  12. А это мой любимый алабайчик, 8-ми лет от роду и котоняшка, привезенная бродяжка из Крыма, превратившаяся в красавицу
  13. Я это не придумала, со мной лежали женщины, не работающие, так вот их направляли на мсэ через пару месяцев после начала лечения и им назначали группу инвалидности. А меня так вообще направили после окончания всего лечения, химия 8 курсов и операция, всё заняло 7 месяцев и только потом отправили на мсэ, где мне дали согласно приказу 1024 группу инвалидности 3-ю
  14. Так 2 квартиры ему достались со стороны его отца. Они то каким боком к вам отношение имеют ? Вот не понимаю, честно слово. если вы вся такая правильная, боитесь попортить себе кармы и т.д. и т.п., то какого вы задумываетесь о материальном ? это же так загрязняет карму, думайте о духовном. Или так к халяве привыкли, что так жалко. Знаете, когда своим горбом зарабатываешь свое жильё, то не знаешь, что такое халява и не считаешь чужие деньги в чужих карманах
  15. Больничный ИП оплачивается, если были отчисления в Фонд социального страхования, сейчас ФСС напрямую может оплачивать больничный, ей нужно обратиться туда и ей пояснят, что нужно сделать. Инвалидность дают через 4 месяца от начала прохождения лечения для работающих и через около50 дней для не работающих, больничный не имеет значения, в зависимости от классификации ТНМ. И вне зависимости от результатов лечения при назначении группы инвалидности используют первоначальную классификацию. Это в том случае, если положительная динамика, а если отрицательная используют последнюю квалификацию. 3-ю группу дают от т2ном0 до т2н1м0, всё что выше уже 2-я группа, 3 и 2 даются на 1 год, 1-я на 2 года