Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Намотря

  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Ой, тоже подобное недавно было. Там был горячий бакинский парень, 27 лет- думаю, ну сейчас его быстро разорвет. Недели две общались нормально, правда, вечное "милая", "дорогая" и прочая чепуха, какие-то ванильности о том, как он ко мне серьезно относится и кроме меня ни с кем не общается, видит со мной свою супружескую жизнь и прочая чушь. Потом- пауза. И вдруг выползает с кучей обвинений, какая я неблагодарная тварь, он ради меня только в вк и заходит, а я молчу и вообще отвечаю неадекватно, требую, чтобы меня не называли "милой"- то есть точно ненормальная. Ну я спокойно отвечаю, что это он ко мне зашел, проявил инициативу, я лишь вежливо отвечала, определяя свои границы, какие проблемы? Там у чела сломался русский- из того, что я поняла-я живу параллельным миром и мне надо посмотреть на себя в зеркало, ему меня жалко, впервые встретил такую беспардонную, к которой он так проявлял вежливость.
  2. Секс как самостоятельная ценность

    Ну конечно же, опять виноваты женщины. А то, что женщина, выходя в стародавние времена замуж девственницей, зачастую по гроб жизни не представляла себе, что такое оргазм, терпела не всегда приятные для себя вещи, исходящие от мужа (а там разное бывало) - это нормально? Мне лично нафиг такого не нать. Мужчина и тогда был свободен, шлялся как хотел, поколачивал жену, а она рожала детей и у плиты стояла. Да и добрачный секс был, на сеновалах,- наслышана от бабушек-дедушек, которые наслышаны от прабабушек- прадедушек. А современные мужчины, когда сильно влюбляются, и на женщинах после первого секса нынче женятся - вот уж парадокс.
  3. Было два случая с драгоценностями. Первый: Спешила с ночной смены, забегая в туалет, задела рукой о косяк, которым срезало с кольца бриллиант (что поняла уже после). Вышла с работы, дошла до остановки, смотрю- на пальце что-то не так. Тут же кинулась назад, начала искать везде, потом в туалете уже села на пол в слезах (это кольцо мне очень дорого) и попросила Бога мне помочь найти камень, смотрю, на этажерке для уборщиц что-то сверкает, оказалось, это мой бриллиантик. Даже ювелир поразился, как так он упал удачно и я его потом нашла. Второй случай: на даче упала с велосипеда, поначалу решила, что пустяки, кое-как приехала домой, уже дома поняла, что палец на ноге, похоже, сломан, поехала в травмпункт. Спускаясь по лестнице, обнаружила на первом этаже "ароматную" кучу, которую кто-то отложил, вопреки наличию домофона. В травмпункте вдруг нащупала, что на правом ухе отсутствует сережка, решила, что просто не одела ее после душа. И что вы думаете, приезжаю из травмпункта, вхожу в подъезд, и вижу у "ароматной" кучи эту самую сережку! То есть она лежала столько времени, и ее никто не увидел. Вот как эти два случая объяснить?
  4. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Я раньше безбашенная была, соглашалась на встречу после работы, садилась бесстрашно в машину, раздавала адрес, телефон- вспоминаю с содроганием. Просто повезло, что ни во что не вляпалась, попадались адекватные, пусть и не всегда подходящие мне, мужчины. Сейчас же боюсь всех и вся, стараюсь подольше пообщаться перед встречей, никаких адресов проживания и работы, первая встреча- на нейтральной территории, и не надо меня на машине встречать у дома или работы, упаси Боже). Видимо, негативная информация, идущая валом из инета, играет роль.
  5. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Блин, ужас. А потом мы удивляемся, почему мужички нагло навязываются в гости, а в случае отказа брезгливо фыркают: " Фу, зануда!". Я думала, что такие женщины- плод воображения интернет-дрочеров….
  6. Знакомства в интернете

    Действительно, совсем я оборзела, ужас. Пожалуй, на пиксельные цветочки пора уже отправлять в подарок пиксельные борщи и стейки)
  7. Знакомства в интернете

    Меня всегда веселит куча пиксельных цветочков с подписью "это вам". И этим занимаются взрослые дядьки….
  8. Знакомства в интернете

    Ко мне на днях в ВК прилетел один. Ну я не против общения, новых знакомств, поэтому ответила. Общение заключалось в "чего делаешь", "какие планы" и "как спалось, красавица". Ну я ему честно отвечала, что отдыхала, каталась на коньках, ходила в бассейн (поскольку была на выходных.) Вчера пишет: " Что же ты не работаешь?" (к слову, до этого разговора о работе вообще не заходило с его стороны). Казалось бы, даже если бы я не работала- ему какое дело? Я у него в долг беру на свои развлечения или что? Вот честно, я не понимаю, на каком основании мужчины считают себя умнее нас и кричат об этом на каждом углу.
  9. Знакомства в интернете

    Да, любой замухрышка убежден, что имеет право выбирать среди красоток.
  10. Знакомства в интернете

    Да, 10- это я преувеличила, некоторые мужики на эту тему орут: а зачем ребенку 10 тыс, что на них делать- ну тут вообще не знаю, как это комментировать. Детей у меня нет, но есть подруги с детьми, да и вообще не на Луне живу, в отличие от мужчин
  11. Знакомства в интернете

    Вот и мне скоро 40, ну реально уже должны вроде как отвалиться все эти доброхоты, желающие мне "деток", но нет, продолжают возбухать, ЭКО приводят в пример, "еще есть время" и "а какой у тебя смысл жизни?" И ведь нереально людям объяснить, что смысл жизни- в самой жизни, а уж как ей распорядиться- личное дело каждого,- не понимают. Самое смешное, расписала одному дяде примерно его жизнь (развелся, видится с ребенком максимум раз в неделю, платит копеечные алименты)- попала в точку, он обиженно пробубнил, что "зарабатывает сколько может, на себя и ребенка хватает, с ребенком вижусь". На вопрос, почему не отвоевал в суде ребенка, если уж дети- главное счастье и смысл в жизни- замолчал и больше ничего не писал. Хорошо так заделать "смысл жизни", платить алики тысяч 10, видеться раз в неделю и гордо считать себя отцом.
  12. Знакомства в интернете

    Мои тоже уверены, что я с детьми. Когда отправляю читать анкету, а там "детей нет и не планирую"- начинается ожидаемое подгорание пятой точки. Я вот удивляюсь парадоксу: считается, что мужчины опасаются беременности партнерши, не особо желают идти в ЗАГС итп, но как только слышат от женщины, что она не очень-то стремится взамуж и рожать детей- начинаются вопли и оскорбления в стиле " ты недоженщина, у тебя сбой в программе, признайся, что ты просто не можешь" и тому подобная чушь. И они еще что-то вещают о "логике".
  13. Знакомства в интернете

    Он свой нефритовый жезл имел в виду, который дает невообразимое наслаждение женщине, а вы опять все к деньгам свели...)))))
  14. Знакомства в интернете

    О да, среди русских тоже "грамотеев" хватает. Один ухажер пишет : " Я пошел в прихмакерскую". Я всю голову изломала реально, куда же он пошел...Через час приходит фото : " Ну как я тебе ?". Это вам еще более или менее адекват попался, а мне обычно такие дяди начинают читать лекции о моем "протухшем никому ненужном пельмене" и "завышенной самооценке". Мол, должна быть рада, что вообще кто-то написал))
  15. Знакомства в интернете

    Убожество какое. Мужику за 50, а он тупые мемасики от обиды за отказ знакомиться пуляет, топая ножкой и забрызгивая слюной монитор. Вот просто ФУ. О, так это вообще сплошь и рядом. "Эмоционально устойчивые" мужчины на любое женское нежелание исполнять их хотелки тут же кидаются в оскорбления " ды я тока поржать написал", " посмотри на себя в зеркало, старушка" и тд. Мне один такой на вежливый отказ пишет: " Ну ни уже ли ни хочеться молодово???"
  16. Знакомства в интернете

    А я поменяла телефон, и в связи с этим вопрос, девочки: какие более или менее нормальные сайты знакомств посоветуете? Возможно, международные... всякие "таборы", "друг вокруг" устанавливать точно не буду- такое ощущение, что перед регистрацией мужчины там проходят кастинг на самых хамоватых, быдловатых и гоповатых. Надоело негатив собирать, даже приятно поболтать там просто не с кем.
  17. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Да просто держит вас " про запас", так сказать. Чтобы вы с крючка не соскакивали, когда ему будет совсем грустно и некуда приткнуть стручок. Есть еще эдакие "гаремщики"- им просто необходимо знать, что их телефонный справочник трещит от дамских номеров, и каждая, кому он позвонит, рада с ним пообщаться. Советую отправить в игнор.
  18. Знакомства в интернете

    "Через 5 лет я это пойму"- я слушаю от некоторых субъектов уже лет 12. Так что не переживайте, женщинам подобные "комплименты" суждено слушать всю жизнь...
  19. Знакомства в интернете

    Мне один такой на дачу ко мне навязывался, узнав, что она у меня есть . " А че, где еще увидеться, хозяйство посмотрим". Говорю, а вам не кажется, что это слишком бесцеремонно? -"Нее , ачетакова, мы же по-взрослому общаемся." Зашибись... левый дядя с сз планирует припереться "знакомиться" ко мне на дачу. В итоге, конечно, я оказалась "принцеждалкой, которая в 50 лет окажется в одиноком шоке." Ибо не важны общие интересы между мужчиной и женщиной, не важен примерно одинаковый уровень интеллекта и финансов, "важин секс и штобы забота была друг о други"
  20. Знакомства в интернете

    Я таким предлагаю перелизать обувь всей моей семье, ну и мою, конечно же. Тут же :" ТЫ ни так пынила!"
  21. Знакомства в интернете

    Да, общение в течение пары недель вполне может все прояснить. Некоторые на второй день так рвутся ни с чего, что благодаришь Бога, что не встретилась с ним- в реале-то долго все няшки
  22. Знакомства в интернете

    Вот и я не понимаю. Да еще и аргументы: "В инете общение не то, в жизни я другой". То есть в инете ты ни бэ, ни мэ, а в реале разразишься наиумнейшими речами и остротами?
  23. Наш сонник - XI

    Детей нет и беременность вроде не планирую...
  24. Знакомства в интернете

    Мне один на эту тему целую демагогию развел: да ты и такая, и сякая, и красивая, итд итп (вообще уже равнодушна к этому заливанию в уши), почему не замужем и не была? Спрашиваю- а какая корреляция между красотой, умом и замужеством? Он- самая прямая. Я- ну тогда почему зачастую очень некрасивые девушки с 20 лет замужем, а некоторые и несколько раз? Может, все же дело в желании\ нежелании выходить замуж ( кому-то абы за кого, кому-то вообще, у всех разные ситуации). Ну задолбали уже всех под одну гребенку чесать, честное слово.
  25. Проблемы выбора на брачном рынке

    Я с некоторых пор так всем и отвечаю. С кем живешь?- С бабушкой, дедушкой, родителями и семьей брата. Где работаешь?- уборщицей в Магните ( ничего против такой работы не имею, но все же). Чем занимаешься? - телевизор смотрю. Блин, ну почему я с первых строк не задаю подобных вопросов? Почему мне для начала важнее найти что-то общее, а уж потом разобраться, что у кого есть?
×