Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Намотря


  1. Мне именно душно. Причем, повторюсь, мужчина умный, интересный, разносторонний, есть о чем поговорить, но в то же время ощущаю какую-то духоту и почему-то не хочу встречаться.


  2. 36 минут назад, Папирус сказал:

    Да, такие вопросы от незнакомого, по сути, человека, не только неприятны, но ещё и странные. А ещё есть такие мужчины, которым свой нос везде надо сунуть: " Почему сразу не ответила по телефону? А чем это ты таким была занята, что не могла ответить? Ах, рыбу чистила, а какую рыбу? А откуда, а что почем, а что с ней будешь делать?" 

    Вот мне кажется, он из таких:D. О чем бы я ни написала- он выясняет и расспрашивает, добавляя, что у него есть хороший знакомый, который в этом разбирается и он может помочь. Если я чем-то занята и отвечаю не развернуто, обязательно скажет: "что-то у тебя тон и стиль написания изменился..." или "какая-то ты сегодня слишком лаконичная".  В общем, душно.

    • Сожалею 1

  3. 39 минут назад, Миледя сказал:

    Странно. Я счас тесно общаюсь с юристом, отношения дружеские, анкетировать меня даже не пытался)).

    Я и не связывала эти анкетные допросы с его профессиональной деятельностью, он сам заявил, что его "любознательность" продиктована спецификой работы)). Может, он и не юрист вовсе, кто же их там, на сайте, проверит?).


  4. 29 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    Да даже такие вопросы можно обыграть с юмором и не опускаясь до лжи и ему встречных накидать. Вот и общение. А сами то что чувствуете? Интересно больше чем страшно?

     Я и обыгрывала, и встречными вопросами заваливала). Если честно, опасения перевешивают. Какая-то душная прилипчивость чувствуется, я это очень не люблю. Боюсь, что если при встрече понравлюсь, а он мне - нет, отделаться будет непросто. Было дело давно, начиналось все так же, но тогда мне это нравилось (молодая была, казалось, что слежка и контроль- показатель необыкновенных чувств). 


  5. 59 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

    Тоненько:laugh: Скоро начнется НЛП. Я шучу. Может он просто не знает, о чём поговорить, а очень хочется? Развейте тему какую нибудь. А кем трудится он? Или не сказал?

    Вообще мы много чего обсуждали, он разносторонний человек, но периодически проскальзывает вот такой непонятный допрос. Трудится юристом, по крайней мере, так сказал.


  6. 2 часа назад, Танго под фонарем сказал:

    Меня такое мягенькое сталкерство настораживает. От излишне информированных граждан предпочитаю держаться подальше. От излишне любопытных тоже.

    Вот и меня...и какая-то уж очень излишняя заинтересованность всевозможными подробностями обо мне (от "какой цвет ты любишь" до "пессимистка ты или оптимистка", "какое у тебя о себе мнение", "согласна ли ты с комплиментами, которые я тебе делаю"- последнее вообще поразило, конечно)))). Я понимаю, что когда мужчина интересуется внутренним миром женщины-это хорошо, но в данном случае это выглядит как-то уж очень душновато. Начал зачем-то расспрашивать подробно о моих должностных обязанностях. Сразу прервала- мне неинтересно это обсуждать, тем более с посторонними людьми. Отшутился- "я любознательный, мне всё интересно..."

    • Нравится 1

  7. 30 минут назад, Папирус сказал:

    Я бы в такой ситуации вообще свернула всякое общение.

    Вот и я уже начинаю склоняться к сворачиванию общения. Жаль, человек интересный, разносторонний, интеллектуальный, но все эти моменты начинают отталкивать. Несколько раз по моей причине встреча срывалась- может, и не зря.

    • Повышение репутации 2

  8. В 12.02.2022 в 19:33, Синди сказал:

    Мне заявили, что "а я фото твои пробил через поисковик". Радостно так. И нашел. 

    При этом я ему и номера телефона не оставляла, просто болтали на сайте. 

    У меня еще веселее на днях было. Я на работе на смене, а мне вдруг прилетает фото входа на мое предприятие с подписью " а я мимо проезжал" от человека, с которым  на данный момент активно общаюсь. Причем организацию свою я точно не называла, только по роду деятельности можно было, конечно, понять. Но что за прикол подъехать к работе, сфоткать проходную и прислать мне? Я чего-то явно недопонимаю...еще несколько раз писал нечто вроде "А ты сейчас где? По делам куда-то поехала? Смотрю на радаре на сайте ты от меня отдалилась на 2 км". :shock: Это вообще что за..? Сильно задумалась, стоит ли переносить общение в реал..или я себя накрутила на пустом месте?


  9. 14 часов назад, Синди сказал:

    А меня сегодня нашел в соцсети парень из интернета (пробил фото через поиск, видимо). И оскорбился на то, что я проигнорировала его заявку в друзья и вообще ему не обрадовалась. 

    Мне было очень неприятно. 

    А мне прислали фото входа на мое предприятие, когда я была на смене. Типа мимо проезжал. Организацию я точно не называла.


  10. 1 час назад, Вся в отца сказал:

    Он мне: "Еще да, но развожусь"

    Ооо, это классика жанра). Все женатики "в процессе развода", "в сложных отношениях" итд. Я одному так и написала, в ответ ушат помоев, какая банальная и унылая, он был обо мне лучшего мнения)). Можно подумать, мне есть какое-то дело до его мнения.


  11. В 04.02.2022 в 22:58, Неунывайка сказал:

    Оценка тоже разная бывает, имхо. Можно блевотно написать "привет красуня" или что-то подобное, а можно вежливо поздороваться и сделать комплимент, правда я на все эти восхваления меня пишу "я знаю", после чего переписка затухает в большинстве случаев.:lol:

    Я иногда пишу: " Ну какую родили". Тоже собеседник часто впадает в ступор. Некоторые возмущаются : " А что, просто поблагодарить нельзя?" За что, пардон? Родителям- да, спасибо:D

    • Нравится 1

  12. 33 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

    Но панибратства не только в "ты ", поэтому вымораживает просто!!!!!

    Да, панибратство и фамильярность бесят неимоверно. Причем догадываюсь, заем это делается- чтобы при встрече сразу полезть целоваться и лапать " А четакова? Мы ващета общались уже близко в инете!" Эдакое резкое сокращение дистанции.


  13. 30 минут назад, Вам и не снилось сказал:

    Панибратство-это вообще мой триггер!!:devil_2:

    И мой! Вот не могу с собой ничего поделать, если сходу "тыкают", например- у меня сразу минус собеседнику. Хотя  я в целом понимаю, что обращение на "вы" вовсе не гарантирует адекватности мужчины.

    • Нравится 4

  14. 43 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

    Ничего, а в " привет красуля пазнакомимся"-именно с такой пунктуацией и орфографией -все. Ну имхо, конечно.

    Соглашусь, тоже прерываю общение, если после "Привет, познакомимся" вдруг прилетает "Как дела, моя хорошая", "Что здесь делает такая красотка" и прочая отвратительная приторная ваниль, которая рассылается пачкам женщин и после которой рассчитывать на приятное адекватное общение не стоит.

    • Нравится 1

  15. 35 минут назад, Синди сказал:

    А я общалась со свежеразведенным парнем, коллегой по несчастью. :)

    Хоть и говорил, что с женой не живёт два года, разведен полтора, но явно не отболело! Я предложила ему общение в дружеском формате, но без секса его не устраивает. В свою очередь я друзьям не даю ;) !

    И у меня тоже не было настроения в течение недели ему что-то писать, делиться чем-то. Потом написала и сразу же извинилась с дежурной формулировкой "очень устаю на работе". 

    Меня попрекнули, что сидеть в контакте это мне не мешало! "ВК тебя палит"... Ой-ё...

    Тоже, наверное, думает, что до меня снизошёл (если до сих пор любит жену, то все будут ему казаться низкого уровня). И вот женщина не очень и нужна, а упрёки сыплются... Заблокировала. Неприятно!

    Да пошли такие куда подальше, вот честно. Хорошо, когда на уровне инет-общения показывают, что к чему, а если встретиться, влезть с такими в отношения? Ведь после секса очень часто женщины привязываются. Вот уж потом они отрываются, наверное...


  16. 43 минуты назад, Автоледи сказал:

    Как бы ожидаешь инициативы со стороны мужчины, по привычке, а их бы кто расшевелил, да предложил, да сделал, да приехал, да потрахал...а то сам он весь такой ненавязчивый.

    А если молчишь- то эгоистка безответственная)).


  17. 30 минут назад, Зимняя соната сказал:

    Намотря, вот как человек приглашает на свидание, по одному этому уже видно геморройный будет мужик или нет. В 99%.

    Во- первых, не взял телефон, (много чести что ль?) а, да он же написал потом, что это вы о себе возомнили) значит звонить не собирался, во-вторых, не дал свой, что-то с тараканами или женат.

    В-третьих, не был внятно предложен  определенный день, время, где и т.п. Вывод такой, что мужик привык, что элементарное тащит на себе женщина, а значит тащит  и все отношения. А он как барин будет только критиковать да возмущаться.

    Вот поэтому и хорошо, что именно на таком этапе предложения встречи  или свидания уже можно приблизительно сказать, что за фрукт претендент на встречу. 

    Согласна. Было интересно мнение форума, которое подтвердило, что я избавилась от неадеквата. 


  18. Ещё один забавный собеседник: мужчина 55 лет, преподаватель ВУЗа. Решила, что будет интересно пообщаться, люблю умных интеллигентных людей. На вопрос "как настроение" отвечаю- отличное. В ответ недоумение: " У вас отличное настроение в такое тяжёлое время..?" Отвечаю, что времена часто бывают тяжёлыми, но вешать нос и ныть лично для меня- последнее дело. Жизнь одна и погрязнуть в пессимизме- не лучшее решение. Понеслось негодование, как я вообще могу в такую пандемию рассуждать о хорошем настроении и каких-то развлечениях, какой инфантилизм. Подытожил: "Безумству храбрых поём мы песню!" Ответила : " Ну пойте". Что-то настрочил и быстро запихнул в ЧС, я и прочесть не успела)). Вот вам и интеллигент, преподаватель ВУЗа.. Вообще заметила, многие мужчины в определённом возрасте превращаются в душных зануд.

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 5

  19. 31 минуту назад, Синди сказал:

    Думаю, что общение с ним так и осталось бы виртуальным, а в  встречи он сам бы перенес.

    Но, видимо, припекло, что в итоге я его слила, а не он меня, поэтому и начал оскорблять.


  20. 49 минут назад, Мастихин сказал:

    который даже номер телефона не удосужился дать (а это значит или женат или в отношениях)

    А вот об этом я даже и не подумала...Ведь действительно- почему мы при активном общении номерами не обменялись? Обычно мужчины очень быстро предлагают созвониться...


  21. 45 минут назад, Мастихин сказал:

    Эгоистками женщин называют только эгоисты мужчины,которые кроме себя любимого вообще ничего не видят в этом мире.

    Абсолютно согласна, уже встречала таких, и не раз.

    45 минут назад, Вам и не снилось сказал:

    Очень хороший ответ, главное сразу видно, настоящий мужчина писал! Только почему то за каждым словом кисейная барышня просвечивает.. бедный мужчиночка, обидели мышку, напИсали в норку.:cry_1:

    Ага, посмела подруге детства время посвятить, а не левому мужику из инета, которого в глаза не видела))

    43 минуты назад, Орсетто сказал:

    вот и отлично, что ваша встреча не состоялась. Неадекват явный.:unsure: Вы его тоже забаньте на всякий случай, а то он вас время от времени разбанивать будет и писать.:brows:

    Тоже перекрестилась, что бог отвёл)). Представляю, какие бы претензии понеслись, если бы встретилась с ним...Чур меня). И да, надо забанить, кстати. Такие чудики любят через какое-то время всплыть с ушатом помоев.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  22. Девочки, как вы думаете, люди, которые познакомились на сайте знакомств, не обменялись номерами телефонов, что-то должны друг другу? У меня тут ситуация сложилась: общались с мужчиной, показался вполне адекватным, договорились приблизительно о встрече и о том, что заранее ещё уточним. Для меня было слегка удивительно, что мужчина не спрашивает телефон- ну да ладно. Потом у меня день рождения, неожиданно приезжает подруга детства из другого города к своей маме, живём мы рядом, поэтому понеслось). Написала, что др, подруга, то-сё, давай перенесём, извини. Недовольное: "у кого др, у тебя что ли? Ну поздравляю тогда." Ну и хорошо, вроде как перенесли. Ну и молчит потом. Через неделю прилетает: " А ты никогда первая не пишешь? Что ты о себе возомнила? Не люблю безответственных людей, как ты". Я молчу. Нафиг мне оправдываться? Я всё уже написала. Ещё через неделю: "Ну и что мы молчим?" Интересно была логика человека, поэтому ответила, что вообще-то объяснилась и извинилась, хотя в целом мы друг другу ничего не должны. И тут у него бомбануло))). И эгоистка я, и манипуляторша, и нечего прикидываться, что мне неинтересно чужое мнение, и есть только одно верное мнение- моё. Я спокойно предложила завершить диалог, потому как не люблю душных людей. Ответ: "Ну иди проветрись, девушка, хихихи". Ответила, что он -хороший персонаж для итомпа. Улетела в бан))). 

    • Нравится 1
    • Сожалею 2
    • Повышение репутации 1

  23. В 20.01.2022 в 20:39, Россияночка сказал:

    А до встречи по телефону вы не говорили? Обычно если матюги в речи как норма, то по телефону вы бы услышали. Я всегда старалась поговорить по телефону до встречи. Где-то слышала, что если внешность и голос идут вразрез,  то нужно доверять голосу. Вот поговорили бы с ним, может и время на встречу не стали бы тратить. 

    По телефону не разговаривали, немного поболтали на сайте и встретились. Да и слава богу, боюсь, достал бы потом звонками.


  24. 5 часов назад, Мирный атом сказал:

    Но при этом взгляд (и разные мнения) со стороны бывают не лишними. Уж сколько тут было историй, когда люди очаровывались - разочаровывались по перепискам, собирались на свидания, ходили на бестолковые свидания и на удачные. Человек попросил совета и мнения со стороны - не удивительно, что он их получил и разные.

    Единственное, я всегда сторонник того, что глупо терять месяцы - годы на переписку. Личная встреча всегда расставляет все по местам. По первому посту автора было понятно, что мужик ей запал в душу (и мы все в этом оказались правы). Продолжила общение с ним - хорошо. Тут не перетянуть по времени и не обрастать ложными ожиданиями и надеждами, не наделять его теми качествами, которых там , возможно, и нет (а возможно есть).

    Безусловно, месяцами общаться на сайте смысла нет, но и бежать сразу, после двух "приветов"-тоже. Вот недавно встретилась (решила, вроде ничо так на лицо)- пришёл мужик ниже меня на голову, и лицо совсем другое, сидел хлюпал кофе так, что меня чуть не вывернуло, а у меня мисофония, через каждое слово- "мля"...ну и зачем оно мне? А время на встречу потратила, в разговоре на сайте вроде был нормальный

    • Сожалею 3
    • Повышение репутации 3
×