Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Намотря


  1. 1 час назад, Манюсенька сказал:

    А ничего так, что женские размеры гораздо скромнее не то, что 20 дюймов, но и 28 см? ЧТО они наворотят своими размерами женщине? 

    Прав наш министр иностранных дел, ой, прав.

    Даже если не брать во внимание, что это все их выдумки...

     

    Эти дяди даже не утруждают  себя изучением женской физиологии и размером влагалища. Пишут чушь, кто больше, и думают, мы на это кинемся.

    • Повышение репутации 2

  2. 6 часов назад, Москвичка сказал:

    Конечно. Он же целую "семью" предлагает ( в обмен на решение своих же жилищных проблем) и, вероятно, уверен, что женщина без семьи одинока и "нищастна". :D И естественно, рада - радешенька каждому, кто ей эту "семью" предложит. :D

    Дятлы, одним словом. Ну вот сам бы подумал - у женщины решен квартирный вопрос и есть возможность проводить отпуск в Европе, ты - то её зачем? Но, видимо, функция "подумать" в базовую комплектацию таких представителей мужского пола не входит.:D

    Как зачем? НИзамужОм - значиццо, убога и нищастна, рыдает ночами в подушку, только в инете хорохорится... а значит, чуть-чуть на нее поднажми- и все, сломается и кинется в объятия, скидывая на ходу трусы аккуратно, чтобы не расплескать борщ:D

    • Нравится 15
    • Спасибо 1

  3. 6 часов назад, Одесситка сказал:

    А мне писал мужик с ником Сделаю :punk:

    Подписывались бы уже просто: Куница. И что б система выдавала каждому персональный номер, например Куница ВН 2556 МО 

    И о хорошем: очередная клиентка замуж вышла, познакомились на сайте. Сидела-сидела дома до 25-ти лет, никуда не ходила, мама её сильно переживала, что так и останется девка синим чулком (ох уж эти советские мамы) и тут вдруг познакомилась с моряком, подождала его из рейса пару месяцев, потом они пару месяцев вместе пожили и вот :) 

    Мне однажды бодро написал мужчина с ником "28 см". Не, они и впрямь считают, что женщины, услышав о его космических размерах ( естественно, фантазийных) , кинутся хоть в огонь, хоть в воду?))). Еще один пишет: " Интересно, в тебя полезут мои 20 дюймов? Хотя вроде должны, с виду крупная...". Отвечаю: " Вы хоть бы потрудились изучить, сколько это в см. Иначе вам только самка мамонта подойдет".- " Ты че, издеваешься? Че за бред ты пишешь?" То есть он написал полную ахинею и хамство,  а издеваюсь и пишу бред я. Заблочила. Может, хоть погуглит насчет дюймов. Ой, чудики....

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 3

  4. 25 минут назад, Дальние Дали сказал:

    Просто  женщины красивее :laugh:

    Ну а женщины-то такие культурные с спорах в соцсетях -- никогда не обзывают мужчин, такого не бывает просто :laugh: 

    иногда более чем заслуженно, что делать.

    В целом все понятно, диалог с вами считаю закрытым. Не вижу смысла спорить с мизогином.

    26 минут назад, Шампурик сказал:

    Конечно, особенно, когда я пишу, что Турцию очень люблю и хочу там жить всегда:lol:

    Не доказать придуркам, что ради климата, людей в целом, а не озабоченных бичбоев))

    Ко мне не липнут, почти, воть грусть-печалька—репутация порядочной у меня:blush: 

    Вот залётный диджей из отеля всё в Стамбул зовёт, а управляющий отелем—не позволил себе ко мне подойти, а запал на меня очень сильно и обслуживание отличалось в разы, ну и чаевые, конечно.

     Сиде —это огромная деревня, с учётом того, что я там уже 9 лет не по одной неделе и все меня знают, ну местные, как и я —всё про всех знаю..

    А так Турция, конечно, фуфуфу))

     

    Дяинькам не доказать- у них всюду соперники мерещатся, от ЧМ по футболу-то до сих пор не отойдут...

    • Нравится 2

  5. 15 минут назад, Дальние Дали сказал:

    Позапрошлый век? Как мило. 
    Мы про современнй феминизм говорим.  В наше время  в России в чём права женщин   попираются,  конкретно если можно -- ну там, заставляют силой  идти замуж, не дают развод, если  развелась -- не отдают детей, не разрешают водить машину, запрещают работать, занимать высокие должности, избираться и голосовать? 

    Конкретно -- в чём нарушение прав?

    К примеру- в бесконечной объективации женщин. На какой баннер ни глянь- кругом женщины в сексуальных позах, а реклама , например, ремонта авто или пластиковых окон. Не видела ни одной рекламы со стоящим раком мужчиной, к примеру., или сосущего что-то.  В любом споре в инете, если мнение женщины отличается от мнения большинства мужчин, даже обоснованное и культурно выраженное, -огребет кучу помоев только потому, что она- женщина. И хорошо, если ее не унизят в этом споре последними словами. ООО, а уж сколько огребает женщина за рулем- е-мое...хотя сколько долбоящеров мужского пола порой рулит гораздо хуже- это нормально : ну подумаешь, ошибся потсан, в то же время если женщина попадает в ДТП- "ну телка, че с нее ждать". Это -бесконечное унижение и обесценивание женщин.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 7

  6. 14 минут назад, Шампурик сказал:

    Дорогой, я улетаю в Европу, ты как-нибудь сам со своим огородом.

    Милый, я сегодня в ресторан с подругами, а ты Доширак свой съешь по Акции..

    Хватает человеку только на себя—ну и живи один или ищи ту, которая на Турцию раз в 5 лет с придыханием смотреть будет.

    Ведь если семья, то всё пополам, верно? Только с этого пополама женщина ограничит себя, а мужчина наоборот..

    Ну нафиг, сексшоп очень радует новинками:lol:

    Мужчине это нормально? Про женщин даже молчу.

    Я всегда на это с тихим изумлением смотрела.

    Не, у меня тоже спрашивали откуда загар)) С Турции... Фу-фу-фу..

    Только у меня в Турции квартира в 160 метров была и я там проводила 2-4 месяца в году. 

    В межсезонье в других местах, но меня же только про лето спрашивали:lol:

     

    Фу, какая вы... фу-фу-фу... наверняка Вазгены в Турции ублажают ( мне так один "порядочный и достойный" мужчина написал), вот и рветесь туда, все с вами ясно.. ( сарказм, конечно)

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  7. 14 минут назад, Дальние Дали сказал:

     

    57 минут назад, Намотря сказал:

    Феминизм- это желание женщин быть человеком после долгих лет в жизни скотины.

    Я думаю, не женщинам  родом из СССР это говорить. У нас женщины в 20 веке уже -- и руководящие посты  в партии занимали, и руководящие должности   на предприятиях,  и в космос летали. 

     

    А кто сказал, что это  о женщинах из СССР? Я о давних временах, и уж не спорьте- тогда женщина реально была скотом, против чего феминистки, вообще-то, и боролись. Ну а во времена СССР стала и женщиной, и мужиком, чего уж греха таить. Когда и на работе карьера, и по дому все прекрасно, и полку прибьет, если надо, и дети сыты и воспитаны. Во уж идеал женщины, правда?

    13 минут назад, НатаФКа сказал:

    Ну вот взять среднюю зарплату сантехника по нашему региону. Тысяч 25 если будет, уже просто супер. Обычно у мужчин такого возраста есть дети. Минус алименты. Далее - он ест (часто очень хорошо и плотно), потребляет электроэнергию, ему нужна одежда, развлекухи... Что из 25 тысяч остается? Ни-че-го. Мне еще из своих придется доплачивать. При этом мне какой от него профит? Я - предполагается, что буду готовить, убираться. Хотя сейчас я этого не делаю. Где мои плюсы? Только в сексе. 

    Причем я готова и убираться, и к плите встать, и быть ласковой и заботливой, но за какие-то "плюшки". Не за 25 тысяч минус алименты.

    Про массажи и пледы не надо - я не романтик.

    И если кто-то думает, что такой зарплаты нет - у нас это вполне себе нормальные реалии.

    Хорошо, если плюсы в сексе.. а то присунет сосиску пару раз в неделю на 2 минуты, отвалится и захрапит, попукивая. Итог: профита- ноль)))

    • Нравится 10

  8. 19 минут назад, Идиот неместный сказал:

    Не дождетесь..
    Мужчина действительно должен быть мужчиной - но исключительно, когда женщина также соответствует своему полу.

    Что же касается феминизма по русски, то он отличается как раз тем, что женщина стремится получить мужские права, но никак не сопутствующие им обязанности..

    Вы сильно ошибаетесь. Феминизм- это желание женщин быть человеком после долгих лет в жизни скотины. Ну так, простыми словами. Мужчинами они быть не хотят. Ну и, конечно, современных феминисток раздражает повсеместная объективация женщин ( думаю, вам не надо объяснять, о чем это?). Ну а мужчины с радостью подхватили эту идею:" ААА, не хочешь быть запуганной скотиной, которую выдает замуж папа хрен пойми за кого, которая вынуждена рожать против своей воли, и  раз в неделю муж ее лупит "для порядкУ? Значит, иди в шахты, на войну, таскай тяжести!" Будто этого всего женщины никогда не делали- смешно.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 7

  9. 14 минут назад, НатаФКа сказал:

    Если счастливы - то пусть она его хоть на руках носит :D Но мы же выражаем свое мнение. Вот по моему мнению, это - не мужчина. А так то да, у каждого свои погремушки.

    Во именно-кому что, мне тоже важно, чтобы мужчина был мужчиной. Щас мужчины начнут о феминизме вопить, подозреваю:D

    • Нравится 3

  10. 1 час назад, Катакомба сказал:

    Да-да. Именно поэтому женщины просто имеют дома коллекцию, а не рассылают свои звезды по сто штук на дню и спрашивают по сто раз же на дню, любит ли незнакомец минет, а то они прям щас приедут и все сделают.

    хе-хе, любому мужчине стоит зарегиться на сз под женским акком (ЭТО ВАЖНО!)- обалдеет от завала предложений куни, лизаний ножек, сосаний попок и вообще чего только она ни пожелает)). Да еще и с приплатой...)))

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  11. Добрый вечер, форумчане, я  в данной теме новенькая, извиняюсь, если нарушу правила темы (описание снов без подробностей, например), но в общих чертах, о чем могут говорить очень частые сны с лестницами, лифтами и полетами во сне?

    • Нравится 1

  12. Я недавно вычитала, что вещи в доме пропадают, если домовому что-то не нравится. В общем, несколько раз уже ни с того ни с сего вникуда в доме пропадали вещи, и после моей  просьбы к домовому они находились на том месте, где и должны были быть. Уж я не знаю- то ли кукушка у меня едет, то ли это и правда имеет место быть...

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  13. 33 минуты назад, Терция сказал:

    Раз уж дама зарегистрировалась на сайте знакомств, логично предположить, что она-таки кого-то ищет. Уж с какой целью ищет - взамуж, либо так, поболтать - дело третье, но, видимо, ищет.

    Меня как-то спрашивали, кого я хочу найти на сайте. А я эту мамбу поставила себе... как если бы игрушку какую-то, просто посмотреть. На момент установки была уверена, что в моем почти преклонном возрасте никаких знакомств быть уже не может. 

    Ну, вот, спросили меня: "Кого хочешь найти на сайте?" - "Никого, - отвечаю" - не ищу, смотрю, как система работает" - "Так ты программист?" 

    Вот так, а мужики-то не знают. 

    Наконец-то смогла удалить анкету с Мамбы. Там, вроде, просто все, но почему-то она у меня не с первой попытки удалилась и даже не со второй. 

     

    Я о ситуациях, когда женщина никого не ищет и высказывается об этом в каком-то паблике, каких-то форумах, к примеру. Тут такое горение пятых точек возникает у мужчин - мама не горюй. Вот почему? Понятно, что если она на сз, то в любом случае в поиске кого-либо. Хотя я лично уже и сейчас не знаю, для чего на сз остаюсь. Никакого энтузиазма  относительно знакомств вообще...

    • Нравится 2

  14. В 08.10.2019 в 20:30, Манюсенька сказал:

    "- А что вам во мне больше всего нравится?

    - Ваша жилплощадь!"

     

     

     

     

     

     

    Вот эти обесценивания женщин по возрасту веселят неимоверно. Мужчины реально думают, что нынче дела обстоят так же, как, например, в фильме "Москва слезам не верит", когда героиня искала абы кого, лишь бы не быть одинокой? Ну конечно, если нам за 30- мы должны быть рады любому нищему забулдыге, который соизволил обратить на нас внимание. Причем, заметила, что у мужчин неимоверно бомбит, когда женщина вообще никого не ищет. " Сдохнет среди 40 кошек!"- даже если и так, тебе-то что?

    • Нравится 11
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 6

  15. 25 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Конечно и в реале не мало возможностей. Но не у всех, для кого- то выход. Но я именно про 40+ все же говорю. 

     

    Ну а где и как им еще тусить? интернет сейчас доступен буквально всем. 

    У меня брат на сайтах знакомился, говорит, что девушки тоже своеобразно подсаживаются. Что, да. Фотографии. Интересно. Но это фото.  Часто ожидания, что по фото выделить должен и прям как- то "добиваться". То бишь врать. Или в лесу сидеть, наверное. Чтобы от фотографии с ума сойти. И подход должен быть особый и сразу. Заинтересованной вежливости мало. И подарки, подарки на сайте:D. Но опять же, он познакомился быстро и ушел. Именно для знакомства функция. Не все любители жарких неочемных бесед с 5-ю женщинами сразу и так годами:D

    Ну что значит "добиваться по фотографии"? Это чепуха, конечно. Пообщались по интересам на сз, поняли, что нравятся друг другу, встретились- тут уж, если мужчине приспичит, может и добиваться. Какие "добивания" в инете могут что-то решить? Меня, например, пиксельные цветочки с подписью "это вам" наоборот отталкивают. И мне, например, заинтересованной вежливости достаточно. При условии последующего небольшого общения по интересам.)

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  16. 24 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    В 45 лет в реале уже сложно знакомство завязать :). К тому же там тоже свой статус в отношениях никто сразу не сообщает. Приятельница, например, так в супермаркете с женатым познакомилась, несколько лет встречались. У меня были уличные знакомства после сорока, но редкие и никуда дальше это не пошло.

    Я имела ввиду, что предпочитала быстрый выход в реал с сайта знакомств, для меня все-таки, так лучше, чем переписываться или по телефону много разговаривать.

    А я  в инете пока предпочитаю все же подольше пообщаться, как бы это ни было неприятно мужчинам. За несколько дней общения уже в силу возраста по переписке могу многие выводы о человеке сделать. Недавно вообще за двухдневное общение такое г из человека полезло (хотя начиналось все очень адекватно)- дошло до угроз физической расправой). Ну  вот на фига мне встретиться с таким, не дай Бог завязать отношения, а потом это дерьмище из него все равно вылезет? Возможно (и даже наверняка), мои перестраховки похожи на паранойю, но ну его на фиг, вот честно..)

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 5

  17. 14 минут назад, Вольный ветер сказал:

    Так сейчас и для молодежи именно норма инет- знакомства. А для категории 40+ часто спасение:). Общение в основном устоявшееся, трудно вообще познакомиться. 

    В реале тоже много ситуаций, когда вполне можно завязать знакомство). А сз некоторые отбитые личности превращают в помойку, увы. Я не отрицаю этого способа знакомства, не удаляюсь с сз, но временами накатывает апатия от однообразных подкатов женатиков и извращенцев, среди которых проблескивают нормальные мужчины. Говорят, надо удалиться на время, потом восстановиться- и все будет опять интересно). Возможно


  18. 20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

    Мне в реале на встрече оказалось общаться гораздо проще. Там невербалика имеет большое значение, глазами искрить и улыбаться, я умею :biggrin:. И как-то темы находятся для разговора легко. А интернет общение так и не пошло у меня. Я пару раз пыталась сама вытянуть ради эксперимента при поддержке  с той стороны, но мне тяжело и скучновато. Про тот же театр, или фильм, ну долго же писать.

    Вот и я прихожу к выводу, что лучше реальные знакомства, где бы они ни случались. Эту игру энергий ни с чем не спутать и не сравнить, если она есть). Ну инет тоже не отметаю- чем черт не шутит, все же 10 лет назад я находила там отношения, причем неплохие- просто  в итоге прошла любовь

    • Повышение репутации 1

  19. 16 минут назад, Манюсенька сказал:

    Да, это давно известно. А на сайтах я и не пытаюсь никого разговорить. Я даю несколько тем, при желании есть за что зацепиться. Но раз нет, то нет.

    Блин, ну с тем же театром, можно же рассказать, как в школе всем классом на "Репку" водили, если сейчас не ходишь и не интересно. 

    Да куча зацепок для общения, особенно при заполненности анкеты. Увидел общие интересы- и пошло- поехало, в чем проблема- то? Такое ощущение, что на сз собрались одни гопники, которые кроме :" ЫЫЫЫ...ну ты че там...семки бушь…"(утрирую, конечно) ничего сообразить не могут. Есть и вроде как более или менее адаптированные мужчины, но и там какое-то занудство и попытки манипуляций с первых строк. Эх, повторюсь- постарела я ))

    • Повышение репутации 1

  20. В ‎17‎.‎09‎.‎2019 в 19:56, Лисса Гудвин сказал:

    Я одному такому писала (кстати, взрослый человек, ровесник) - "Ну, то есть, значит, ты заранее подозреваешь, что я обманщица, лгунья (если могут расходиться детали личной жизни в анкете и в личной переписке) - но при том мне это заранее "прощаешь " и согласен с этим мириться? Нет, извини, тогда МНЕ:no_1: уже не походит человек с таким уровнем толерантности - раз, и считающий априори мня лгуньей - два.

    Не так точно, ;) но по смыслу это донесла, в нескольких предложениях.

    Что интересно, этого дефекта восприятия они сами не видят. И что они обижают этим женщину, тоже не чуют.

    Наверное, судят по себе - но мне не надо, чтобы они по себе судили.

    ===========

    И конечно, бесят незаполненные анкеты. Я в процессе разговора намекаю, они - "что хочешь узнать, спрашивай" :bored:- ну приходится перечислять основные пункты. Что мешает сразу это заполнить? Чем это такая "ценная" информация?

    Напоминает, как торгуют на южном рынке. ЦенЫ нет (есть такая категория продавцов ;) ) "Сколько помидоры"? И, в зависимости от того, как он тебя "оценил" (можно ли впарить, нет ;) ) - "20 рублей!" - поворачиваешься, "ну, возьми за 15", уходишь, догоняет, за руку хватает - "возьми по 10, только тебе так отдам". Тьфу.:ala: Нужен мне этот цирк. Вот честно, в редких случаях спрашивала товар, который без ценника, я лучше у того куплю, у которого и так "10" или "15рэ" стоИт, нежели испытывать интуитивный ряд горе-продавца и свое терпение...:bored:

    И эти вечные вопросы: какие увлечения? Блин, ну это подробно в анкете написано опять же, ну зачем по стописят раз одно и то же  талдычить, ведь мы и заполняем пункты анкеты, чтобы, прочитав их, в первых сообщениях найти что-то общее ( а если этого нет- возможно, и не начинать общение), но нет... Пришла к грустному выводу, что мужчинам по сути вообще неважно, что из себя представляет женщина как личность (большинству точно), особенно на сз. Зато к себе требуют трепетного отношения))

    14 минут назад, Манюсенька сказал:

    Женщины как раз умеют.

    Но в один момент просто надоедает играть в следователя на допросе. Ты 5го спрашиваешь-спрашиваешь, а в ответ односложные ответы типа "да-нет".

    Ты задолбаешься, темы придумываешь, а тут мало того, что про тебя ни вопросика, так и на твои не отвечают. Не будешь спрашивать, так все и заглохнет. Они не то, что не умеют, они даже не напрягаются, им "общительную" подавай!

    Сколько раз было: задает мужчина вопрос, ты ему - развернутый ответ, он: "Ясно". Пауза. "Че молчишь?":D

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  21. 30 минут назад, Флер де Лиз сказал:

    А в чем жестокость послать читать анкету? Когда одни и те же вопросы по пицот раз на дню, причем вопросы из серии - кого хочешь найти, чем занимаешься в свободное время. Вот делать из женщины долбодятла, вынужденного талдычить одно и то же - это как раз жестоко :) 

    Они на это отвечают : да мало ли что в анкете написано!- будто я в личной переписке что-то другое напишу

    22 минуты назад, Миледя сказал:

    Меня как-то стукнуло пыльным мешком и я отвечала, что офицер полиции. Следователь.

    Мужички очень быстро испарялись. Никакого хамства в личку. Исчезали по английски))).

    спасибо за идею, круто. А то некоторые мне уже обещают "и   ло раскрошить до какашек"

    • Нравится 1

  22. Мне что-то тоже непонятно, зачем тут раздают советы замужние дамы. Ну понятно, что ради прикола некоторые заседают на сз (это их личное дело, не мое), но зачем дамам в поиске пытаться раздавать советы относительно интернет-знакомств? Ей-  Богу, пытаюсь понять, но не получается... возможно, это какой-то троллинг, сейчас чего только нет в инете. Недавно, к примеру, длительный собеседник по инету  ( и даже вроде как приятель) докопался до моего поста, что я не люблю осень и зиму за короткий световой день, в итоге оказалось, что я "устраиваю срач, и он щас меня так отделает, что я забуду, как меня зовут". Такое ощущение, что осеннее обострение вступило в силу....

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 4

  23. 39 минут назад, Терция сказал:

    Почитаешь, и подумаешь - а как вообще люди знакомятся? Пошутишь - плохо, комплемент - плохо, о себе - тоже не то... 

    Своему нынешнему кавалеру (полгода вместе, солидный срок, чо) я тоже написала, что он похож на какого-то артиста. Знаете, бывает: видится в лице что-то знакомое, а что не сообразошь. Он мне ответил сразу: "На Владислава Галкина. Тоже нос картошкой"

    Кстати, правда картошкой. 

    Да просто каждому свое (ко мне, кстати, за эту фразу один мужчина так прикопался с требованием, чтобы я сказала, ГДЕ это было написано). Кому-то приятны комплименты с первых слов, шутки итд, кому-то-нет. Прелесть инет- общения в том, что не выходя из дома можно сделать примерное представление о человеке и вывод, нужна ли личная встреча. Поэтому когда мне пишут " я в реале другой, давай встретимся"- мне даже не смешно уже.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  24. В ‎08‎.‎09‎.‎2019 в 17:17, Charlis сказал:

    Кто-нибудь может мне объяснить, для чего при знакомстве оценивать вслух собеседницу и ее соответствие заявленному возрасту? А если она выглядит ровно на свой возраст - это делает ее какой? Менее интересной, менее красивой? 

    Вот на День рождения на работе мне некоторые говорили: "Ах, Вам опять 18!" и типа такого. А я отвечала, что нет, мне 29 и я не вижу в этом ничего постыдного или такого, что нужно скрывать. Мне нравится мой возраст, мне нравлюсь я своем возрасте и я не понимаю, почему надо показать, что реальные параметры женщины не такие уж хорошие и надо их переврать: в 30 выглядишь на 18, при весе 70 кг выглядишь на 50 кг и т.д. Или типа очевидно, что женщина комплексует (и по мнению мужчины повод комплексовать есть, да?) по поводу возраста/веса/внешности и надо обязательно ее "поддержать"? Да, это довольно странный "комплимент".

    Мне недавно один мужчина на сз очень долго  и упорно долбил, что я "похожа на какую-то голливудскую актрису, не могу вспомнить". Я никак на сей комплимент не реагировала, а он упорно это писал и писал. Да, я, конечно, зверская зануда, но в чем прикол сравнивать человека с кем-то? Да еще и не помнить, на кого он, собственно, похож))).

    • Нравится 2
×