Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Намотря


  1. 53 минуты назад, Мирный атом сказал:

    Или еще вариант - мелкий манипулятор - он начал ей про "остаться друзьями" , а то я чего-то там боюсь, в его голове возможно была картинка, как она начнет уговаривать - мол, да давай попробуем, да я и пироги печь умею.

    Вот мне почему-то именно так видится. Ожидал, что женщина запаникует и кинется его удерживать любыми способами. Но женщина отреагировала иначе, поэтому он опять нарисовался, чтобы она о нем окончательно не забыла...)

    • Нравится 1

  2. 13 часов назад, Вся в отца сказал:

    Я не выдержала, говорю: "У меня мозоли скоро будут". Потом он принялся за мою ногу, мял-мял, что-то тискал мое колено, я думала, он тесто на пельмени месит из моей ноги

    Фу. В 42 года быть таким непробиваемым...ну дала понять тебе уже женщина, что ей это неприятно, зачем продолжать? В уверенности, вдруг внезапно понравится или что? Ладно когда юнец 17-летний со сперматоксикозом напролом прет, там всё ясно, но когда зрелый мужчина? Да еще и пишет после этого с сарказмом- наглости не занимать))).

    • Повышение репутации 1

  3. 47 минут назад, Россияночка сказал:

    Таскаться, баба... Уже от одного сленга хочется в блок отправить. Что за уроды? :crazy:

    Вспоминаю, как сама знакомилась. Тоже часто спрашивали где живу, в каком районе. Как правило,  это парни без машин и жутко ленивые вдобавок. Куда-то ездить им лень. Один мне вообще сказал,  что идеальный вариант- это женщина в соседнем подъезде.

    Но как показывает жизнь, не все мужчины такие. Ко мне бывший ездил на Васильевский остров из Купчино( это минут 30 на машине).

    А нынешний ездит из Гатчины. А это около часа езды. И самое главное, что мне в нем сразу понравилось : он не ныл  что далеко и его не испугало расстояние. '

    Не все, конечно. Мой бывший тоже в другом конце города жил, и это не мешало нам встречаться почти каждый день. И точно помню, что в момент знакомства он совершенно не интересовался адресом моего проживания... поэтому вопрос "  в каком районе живёшь" у меня вызывает стойкое неприятие. Сразу ясно, что мужчине не важна женщина как личность, главное находилась бы под боком, чтобы не утруждаться особо. И да, жутко ленивые, аморфные и без машины.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  4. Наступило раздолье для мужчин, экономящих на чашке кофе. Повалили заманчивые предложения посидеть в машине, погулять (на улице холод, туман, под ногами скользко), некоторые сразу в гости зовут, даже шлют фотографии "свежего ремонта" в квартире. "Я бы позвал тебя в ресторан, но у меня QR кода нет...":D

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  5.  

    В 07.12.2021 в 00:33, Неунывайка сказал:

    Как меня утомили вопросы "Как успехи на сайте?":shiz:Ну что на них отвечать? Я ж еще там торчу, какие такие успехи могут быть?

    Я уже стала отвечать "Прекрасно". Гневно пишут " Ну тогда удачи вам в вашем счастье!!!!" Никакого желания общаться после подобных вопросов нет совершенно, как и после "Кого ищешь", "С какова раёна", "Чем занимаешься". Недавно поинтересовалась, почему каждый второй мужчина на сайте спрашивает район проживания, ответ меня не удивил: "А на фига мне таскаться к бабе, если она на другом конце города живет?" Говорю, а зачем вам к ней таскаться, у вас своего дома нет? Не услышал, опять прет:" Я работаю до 19:00, потом душ и че, я должен переться к ней через весь город?!" На вопрос "Кого ищешь" теперь отвечаю "Единомышленника". Тоже в ступор впадают- "что значит единомышленника?", "это как так?", "а если честно?" Балииин....У одного вообще неожиданно зверски бомбануло: "Какого единомышленника, вы что, на работу кого-то принимаете?! А сами, как и все женщины здесь, ищете щедрого мужчину, который вас на содержание возьмет!!!" О, говорю, для вас, кажется, это больная тема, и многие к вам на содержание стремятся? "Да 95% на этом сайте!! А вы вообще похожи на уборщицу, которая мне в офисе полы моет, только имя другое!!!!" Действительно, как это баппа может какого-то там единомышленника искать, с которым интересно, с которым схожие взгляды на жизнь и общие увлечения, что за блажь? Обязана искать диванного увальня, чтобы варить ему борщи и создавать  уют и комфорт. Совсем тетки обнаглели...))

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 5

  6. Почему-то перестала запоминать сны (примерно месяц). Ночью могу проснуться, вроде все помню (причем уже сознательно в голове прокручиваю сон, чтобы не забыть), утром просыпаюсь- какие-то невнятные обрывки, что называется, "на языке крутится-вспомнить не могу". Происходит это с начала отпуска, когда работала- помнила сны очень ярко и в подробностях. Ума не приложу, что за ерунда, не нравится мне это совсем(.


  7. 19 часов назад, IRSEN сказал:

    У меня очень хорошая память на лица, оно мне и не надо, а стоит увидеть человека и все, запомню,  а раз уж они там годами мелькают, так тем более. Одного увидела, даже фотку поменял на удивление, обычно то как одну фотографию прилепят,  так на века. 

    Тоже хорошо запоминаю лица. И вот что веселит- лет 10 назад была зарегистрирована на сз, потом удалялась, потом опять регистрировалась\удалялась, прошлым летом опять вот зарегилась - некоторые по сей день сидят с фотками десятилетней давности и возрастом 30 лет. Да что говорить, встречаются уникумы, с которыми переписка не заладилась, видимо, удаляют ее, а через неделю опять пишут (причем абсолютно идентичное приветствие). Такое ощущение, что они рассылают свои копипасты сразу сотне женщин, даже не смотря фото. Или это боты?

    • Нравится 1

  8. 4 часа назад, Золотая лилия сказал:

    Мой  отец мог вынести мозг из-за  холодного чая,  из-за  неправильной еды, если у  него было плохое  настроение. Другое дело, что он рукоприкладством не  занимался, но довести до слез мог запросто. Так  что я  Автору  вполне верю, форумчанки, которые  не  верят, просто не  сталкивались

    Согласна абсолютно. Сама в юности имела подобные отношения: мужчина любыми способами провоцировал конфликт, ну вот совершенно на ровном месте, в итоге виновата, конечно же, была я. Руки не распускал только потому, что жили у моих родителей. К счастью, очень быстро от него отделалась.

    • Повышение репутации 2

  9. Меня так Мегафон периодически долбает. Вообще перестала трубку брать, но периодически настойчиво наяривают 15-20 раз в день)).

    Вообще за всеми операторами нужно следить, как я поняла. Папе уже несколько раз подключали какие-то непонятные рассылки (просто стали исчезать деньги со счета- так и выяснилось). Это при том, что у папы старый кнопочный телефон, кроме меня и мамы он никому не звонит, смски не читает и с незнакомых номеров трубку не берет. Ну вот как так? 

    • Нравится 1

  10. Прочитала всю ветку. По-моему, с этим типом все изначально было ясно, когда он начал какие-то ультиматумы ставить по поводу переезда, недовольства работой автора итд. Это так называемые "первые звоночки", на которые женщины, как правило, закрывают глаза, называя это "притиркой". Потом полез в телефон, нашел нечто неприятное для себя, выгнал из дома - вот это уже не звоночек, а набат. К сожалению, дальнейшее уже закономерно, после рождения ребенка такие субъекты окончательно распоясываются и "закручивают гайки". Если и после кровавого избиения автор опять его простит и вернется-будет еще хуже, может и до убийства дойти (по "неосторожности", разумеется: толкнул, неловко упала-свернула шею- не дай Бог, конечно, но таких случаев море...). 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  11. В 06.09.2021 в 19:54, ВсёМогущая сказал:

    А мне, в ответ на моё замечание о дикой неграмотности, сказали, что это была проверка на вшивость! И я её не прошла:huh: 

    Вот так. Не иначе умнейший человек скрывался под личиной недоумка. 

    Вот ещё один. Обратите внимание на временной промежуток между его первым и вторым сообщениями. До этих ёмких двух слов общения никакого не было.

     

    Может пьяный был в соплю. Мне тоже иногда такие пишут, логики в монологе никакой, реальный бред. Ну тут либо болезнь, либо пьянство, либо наркота.

    16 часов назад, Кофейная гуща сказал:

    Проверить насколько общение важно ВАМ. Если вы начнете развивать диалог, значит вам важно - и ломаться меньше будете)

    АААА, вон оно что))) а я -то думаю, нафига мне эти добрыи утры...и почему я должна просто так заинтересоваться каким-то левым дядей. Задолбалась писать на сз в статусе, что интересны мужчины со схожими увлечениями и целями в жизни, с кем "на одной волне". Нет, им пофиг. Шлют копипасты всем тоннами...


  12. А еще мне непонятен вот какой прикол: некоторые мужчины утром и вечером стабильно пишут "Доброе утро" и "спокойной ночи". Я отвечаю. На этом общение завершается.  Я что-то не вкуриваю- смысл в чем? Когда я прекращаю отвечать- добрые утры и спакойные ночи прекращаются....)))

    • Нравится 5

  13. Ой, девоньки, у меня целая порция приколов))). После отпуска была расслаблена, потянуло в знакомства...Первый: вроде ничего так мужчина, общаемся нормально, куча общих интересов, вдруг выясняется, что у  нет авто. Для меня автомобиль=мобильность, были случаи, когда слегка перепивших друзей приходилось вывозить, потому что такси в даль далекую выезжать просто отказалось, да и просто сел в любое время и вырвался на природу, не понравилось место- переехал, ну так как-то. А тут мужчина, занимающийся отделкой квартир- и без авто. Ну ладно. Общие интересы есть, болтаем о музыке. Вдруг:" а ты чиво сидишь на сайте? Ты там кого забыла?" Здрасьте...ты мне кто, чтобы такое предъявлять? Через пару дней пишет, что вчера пил пиво весь день, сегодня болеет, хорошо хоть заказчик дал денег на пиво и сигареты. Я валяюсь. Общение закрываю.

    Второй тип: тоже вроде норм общаемся, перешли в вайбер. Вдруг вопрос, как я отношусь к сексу вне кровати. Отвечаю, что положительно, но в разумных пределах, в кустах шариться неинтересно. Подрыв пукана: вот вроде интересная молодая баба, а ханжа, да иди ты со своими кредитами на отдых и рено логан (видимо, больная тема, в кредит не отдыхала и авто не логан, хотя ничего против этого авто не имею). Идет в ЧС.

    Третий забавный: вроде интересный, интеллигентный, из Питера. Ему не понравилось в моих увлечениях чтение книг...да, вот так бывает. Заявил, что бывают либо отношения, либо книги. Я даже выяснять не стала, почему он так считает, но он потребовал аргументации (скажи, почему Володька сбрил усы!), я ответила, что оправдываться перед незнакомым мужчиной не собираюсь, мне пожелали помереть с книжками и занесли в ЧС))). Еще была куча мужчин, которые требовали от меня вотпрямщас желания нарожать детей- те сразу отбраковывались. В общем, девы, чем старше- тем больше заморочек)

    *******

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 5

  14. 43 минуты назад, Жучиха Колорадская сказал:

    В смысле? Мне даже странно, что не понятно. Жить , развлекаться. Мне совершенно не надо замуж, я без проблем, денег хватает, все есть. Но хочу отдыхать с одним проверенным умным мужчиной, а не одной быть или искать однодневок. Отдыхать - я не про секс. Жизни радоваться во всех проявлениях.

    Так  и я о том же). Ну если сильно уж захочется-то и секс невозбраним, но не самоцель точно. И вот это крайне изумляет сайтовских мужчин, креааайне.. они вообще не понимают, как женщине может быть интересно общение и развлечения...я поражена, конечно...

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  15. 9 часов назад, Злобынюшка сказал:

    Замуж мне не надо.

    Аналогично. Но на СЗ почему-то от этого у многих горит пятая точка. Замуж я не хочу, любовницей женатому тоже, так чего же тебе, женсчино, надо????

    • Нравится 1

  16. 9 часов назад, Авелина сказал:

    Оказывается, так везде. Ну или во многих городах и странах. Я думала, что это только наши такие скудоумные, что позволяют себе спрашивать об этих вещах. :bb:

    Чаще всего такое слышу от разведенных ( и не один раз), с кучей детишек. 

    В том-то и дело, что я только дома опять с этим и столкнулась. И каждое утро: привет, как настроение, чиво делаешь. Распишешь, что делаешь, в ответ- ммм... чиво молчишь?  

    • Нравится 1

  17. В общем, дело такое. Поехала я отдыхать на море, зарегилась через тройку дней на сз и начала общаться с дяиньками. И вот какое дело: в основном получалось интересное непринужденное общение, никакого негатива и агрессии, с некоторыми встречалась- гуляли, катались на аттракционах итд, без каких-либо попыток с их стороны  затащить меня в кусты)). Дальнейшего общения не сложилось, да и не надо, но оно настолько было легким и без какого-то занудного барахла...Приехала домой, дислокация сменилась,  и опять какое-то занудство с требованием объяснить, что я тут делаю, почему у меня нет детей, почему я не была замужем, почему я не хочу детей...просто брррр. Это вот что- просто легкость курортного общения?

    • Нравится 11
    • Повышение репутации 5

  18. В 26.05.2021 в 10:34, Неунывайка сказал:

    А тут грустненько все. Мне реально скучно становится уже на второй фразе.

    Да, крайне редко на сз встретишь интересного собеседника, сообщений от которого ждешь. Нет, какое-то вымученное общение, будто кота за одно место тянут...один кадр недавно, увидев в моих интересах медицину, прислал фото своего ампутированного пальца руки с вопросом, когда у него "пройдет":huh:. Хорошо хоть фото геморроя или фимоза не прислал...

    • Нравится 3
    • Сожалею 1

  19. В 23.05.2021 в 00:03, ВсёМогущая сказал:

    Видели б вы, как я улыбалась, читая. Стала писать, что козёл абсолютно прав. Так заблокировал. 

    Мне в похожем диалоге на подобный мой ответ сказали " Ты тупая если чесна"- и я в ЧС, конечно)))

    • Нравится 3

  20. 2 часа назад, Деним сказал:

    Один лысенький пузатик, явно занизивший свой возраст, я думаю, что за 60, но написано, что одинокий, с квартирой и хорошо обеспеченный (брееехняя явная, судя по фото), ищет типа для серьезных отношений. Начал с того, что попросил показать скрытые фото - отказала, в доступе и так 6 штук. Получила ультиматум - не покажу фото, не будет общения! Ой, пошла рыдать. Совсем обнаглели с ультиматумами, избаловали их голодающие женщины. 

    Ой, они своими ультиматумами и наглостью уже все возможные границы преступили. У меня тоже неоднократно требовали "еще фото", на игнор или отказ заносили в ЧС. Я прямо обрыдалась, что таких прелестей потеряла.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  21. 2 часа назад, Мирный атом сказал:

    А зачем отвечать вообще? По этой фразе понятен уровень развития и примерное развитие диалога. 

    Да скучно было, хотелось чуток потроллить, положа руку на сердце)).  Ну и степень наглости маргиналов оценить. Как и предполагалось- в этом у них границ нет. 

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  22. Очередной быдлодядя. "Привет чем занимаешься. Где живеш.". Пишу район проживания. "В гости прегласиш". Отвечаю, что могу с порога принять гостинец в виде "Шато Лафит" 1787 года и свежими крабами. -"Свабодна, досведание", и я в чс. Не, ну я правда не знаю, как отвечать подобным дятлам. Вроде совсем без внимания оставить- возомнит, что застеснялась.
     

    • Нравится 12
    • Повышение репутации 3

  23. 6 часов назад, Ненаглядная сказал:

    Ой, девочки, сходила на свидание, кофе попила. Мужчина неплохой. Но вот прям не мое и все. А он хочет дальше общаться. Написывает, спрашивает, когда ещё увидимся. А я вот вообще не хочу. И как это объяснить? Чтобы не обидеть. 

    Причем просто пообщаться в переписке с ним интересно. Встречаться - нет. 

    Он вот прямо совсем вам неприятен? У меня однажды было, что не совсем приглянулся, но дала второй шанс ( по общению было очень интересно), а потом и влюбилась, несколько лет отношений. Если крайне неприятен-то просто сказать, что не ваш человек, нормальный поймёт.

    • Повышение репутации 1
×