Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Намотря


  1. Ну мне в мои 18 тоже бы не понравилось, что на мой др привели какого-то незнакомого дядьку. Возможно, девушка некомфортно чувствует себя рядом с посторонними, почему в важный день жизни она должна кого-то терпеть? К счастью, мои родители таких "сюрпризов" не устраивали).

    • Нравится 2
    • Спасибо 1

  2. 41 минуту назад, Деним сказал:

    Потому что даже прилети он, это бы ничего не доказало в плане достоверности его сладких слов. Он играет на чувствах женщины, говорит то, что ей хочется услышать. Ей самой хочется скататься в Москву, там погулять, посмотреть на его активы и семью, и я отлично понимаю такое желание. Вот как раз, будь у него столько всего, как он говорит, у нее уже давно билеты были бы в кармане и заказанный хороший отель в столице с культурной программой. 

    Так она и поедет к нему за свой счёт???


  3. 2 часа назад, Деним сказал:

    Дело вообще не в возрасте, как по-моему. Дело в том, что: 1. Человек другой национальности и другого менталитета, который обязательно надо учитывать. 2. Все его активы ничем не подтверждены, только бла бла (а это часто вытекает из см. п. 1). 3. Заведомо выбранное очень далекое местожительства подруги, чтобы невозможно было проверить п. 2.

    Вот всего этого достаточно, чтобы рассматривать данного персонажа только  в качестве виртуального друга для почесывания самооценки и отдушины в разговорах. Никаким виртуальным сексом не кормить, про интим не разговаривать, фото ню не слать. Сам отвалится быстро. 

    Всю ветку не читала, в старт-топике о национальности речи не идет, первым для меня бросился в глаза именно возраст. А так да, учитывая всё вкупе, я бы лично отнеслась с большой осторожностью к этому знакомству, Особенно россказни о бизнесе и больших деньгах- вот в это по инету я вообще особо не верю, тем более, проверить вряд ли есть возможность. И уж если он такой богатый, почему бы не прилететь к своей "музе", снять номер в отеле, познакомиться с женщиной поближе на ее родине? Почему она должна к нему ехать? Этот момент тоже не нравится.

    • Нравится 1

  4. 24 минуты назад, Неунывайка сказал:

    Не-не-не! Я туда не пойду. Мейл.ру у нас закрыта в стране, да и вашим отзывам верю. И надоели мне уже эти сайты, скучно! Я уже наперед знаю, чем закончится очередной диалог. Надо отдохнуть от сайтов, наверное.

    Вот я тоже понимаю, что, пожалуй, надо бы отдохнуть от сайтов- ну не складывается чего-то интересного, но всё равно захожу периодически.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  5. Девочки, вы не в курсе, почему на Мамбе беспрестанно блочат анкету? Правила не нарушаю: не хамлю, спам не рассылаю, денег не прошу итд итп, но уже 3 или 4 анкета в блоке без каких-либо объяснений. Что за жесткая такая модерация? Или хладнокровные мужчины бегут жаловаться на анкету, с которой им не ответили..? Загадка.

    Началось недавно вроде бы интересное общение с мужчиной, сразу предупредила, что телефонные разговоры предпочтительны, когда я свободна (вне работы, это можно согласовать сообщениями в мессенджере). В общем, сижу на смене, приходит сообщение, можно ли поговорить, отвечаю, что сейчас занята, а после работы в силу ее специфики вряд ли появится желание поговорить о том о сем (оперативное руководство). На следующий день от него приходит простынь, что сейчас его финансовое положение не позволяет пригласить меня куда-либо, а гулять мне, скорее всего, неинтересно, "на данный момент он может быть только человеком, способным выслушать и страстным любовником" (забавная уверенность в себе),  плюс мне неудобно разговаривать по телефону, из чего он делает вывод, что я не заинтересована в общении, рад знакомству и желает мне счастья. Ну я прочитала и молчу- нет так нет. Через полчаса прилетает:" Учитывая, что ты молчишь, я делаю вывод, что оказался прав! (конечно, прав, молодец). Жаль, что пожелания счастья в ответ не услышал!!" Эх, а ведь лет 10 назад я бы кинулась уговаривать, что все не так, и я правда просто устала на работе, и мне неважно его финансовое положение...)))))

    26 минут назад, Неунывайка сказал:

    Так там и знакомится не надо, это ж не повод! :lol:

    п.с. я даже пошла гуглить этот Дадут. :)

    Ой, там ужас. Готовьтесь, вас атакуют лица из млс и гастарбайтеры. Такое ощущение, что сайт разработан для них:D

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 2

  6. 18 часов назад, Неунывайка сказал:

    Девчат, Дикого Лесного Кабана помним? Усё, или сдулся, или понизили.:lol: Принца моего где потерял? :)

    А это случаем не 24 open (сейчас вроде переименовали)? Периодически там эта физиономия мелькает, откладывая ароматные кучки в соо)).


  7. В ‎13‎.‎03‎.‎2021 в 19:21, Беломорканал сказал:

    О подвигах любят рассказывать (а первым встречным тем более) как правило крысы тыловые, которые в реальной движухе не учавствовали, а отсиживались где-нибудь в штабе. Люди, которые реально принимали участие в боевых действиях, рассказывать об этом сильно не любят, а тем паче малознакомым людям.

    Это точно. Был у меня в юности ухажер, с гордостью повествующий о службе в Чечне. В ссорах любил кричать: "Да я твою ...опу на войне защищал, пока ты тут в коротких юбках с женихами шлялась!" По факту сидел там где-то в тылу, на всех фотографиях- пьяная счастливая физиономия в обнимку с пивными бутылками и Нинтендо.

    • Нравится 3
    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 1

  8. Сегодня во сне на удочку поймала красивую крупную рыбину (на вид- карп или сазан). Ощущения бесподобные)). Учитывая, что в жизни я на удочку кроме крохотной плотвы ничего не ловила). Почитала сонники- везде о беременности пишут, но это мне точно не грозит.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  9. В ‎07‎.‎03‎.‎2021 в 20:27, Janochka сказал:

    Допустим, пришла я в кофточке какой-то, или с сумочкой интересной... Спрашивают - где взяла? Често отвечаю - купила на Алиэкспрессе. Ой, и мне закажи такую! Для парочки подружек - всегда соглашаюсь (хотя они уже сами "подсели" на Али). А так - вот какой мне интерес? Заказала (деньги сразу прошу отдать, плачу при них с карточки, они видят цену на сайте), жду - иногда и месяц, и больше. Пришла посылка, иду на почту, выстаиваю очередину (у нас долго это, ещё и на улице надо ждать, из-за ковида). Получаю, приношу. И начинается - ой, не возьму, великовата-маловата-не с такими перламутровыми пуговицами - перехотела за это время. Не, не возьму, принеси мои денежки взад. Вот оно мне надо? Несколько раз так было.

    У меня нечто подобное было. Когда-то давно часто покупала вещи в Quelle. Одна сотрудница заинтересовалась, попросила принести каталог. Принесла. Она поизучала, выписала кучу артикулов и  возвращает каталог со словами: " Я там вещички себе присмотрела, будешь себе заказывать- мне тоже закажи, я потом тебе деньги отдам". Я, честно говоря, обалдела. Говорю- регистрируйтесь сами и заказывайте, сколько душа пожелает. В ответ обиженное: "Тебе что, трудно? Ну ладноооо, обойдусь..спасибо…" Да, блин, мне трудно! Почему я должна тратить своё время на походы за ее вещами, да еще и оплачивать их сама? У меня мама так однажды вляпалась- тоже сотруднице сама заказала, сама оплатила, сходила получила, а та померила и заявляет, что вещь ей мала! И вот мама опять плетется на почту, оформляет возврат, оплачивает доставку...зашибись! Нет уж, сами-сами-сами.

    • Нравится 16
    • Повышение репутации 1

  10. 10 часов назад, Мирный атом сказал:

    Людям хоть ананасы нарисованные дарят и губищи бабские, а мне вот....коробку...нарисованную коробку....У некоторых мужиков реально уровень коррекционного класса к сорока годам :animal_rooster: дяденька прислал коробку и следом запрос на дружбу (хотя эта опция на данном сайте ничего не меняет, бонусов не даёт)

    Оооо, "обожаемый"  Друг вокруг:D. Не знаю, как в других городах, а в моем на этом сайте, видимо, проводят кастинг на самых отбитых персонажей. Около месяца там просидела и удалилась- такого количества гастарбайтеров, хамов, извращенцев и лиц из МЛС больше не видела нигде.

    • Нравится 1

  11. 31 минуту назад, Манюсенька сказал:

    Это вы про непорядочную девушку пишете :)

    Автор таких на подлёте отсекает - только с порядочными спит в первый день знакомства

    Действительно, он же "гулящих" определяет сразу, по поведению! Чота ржу:lol_1:

    • Нравится 10

  12. 55 минут назад, Вся в отца сказал:

    Нет, конечно, что вы! Это именно @Bro ей так понравился, что кофе выпили, в парке прошлись и нахлынула безумная страсть. А так она по полгода присматривается.

    Да, больше всего меня в подобных рассуждениях веселит мужская уверенность в том, что  только с ним она после пяти минут общения готова прыгнуть в постель).

    48 минут назад, Вся в отца сказал:

    И, главное,верит, что так все и происходит. И что девушка порядочная, и что понравились друг другу... и что это не значит, что она с первым встречным...)

    Видимо, мужчина сильно небрезгливый и ему безразлично, что вчера у порядочной девушки был Вася, позавчера- Петя, 3 дня назад- Али...

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 2

  13. 2 часа назад, Bro сказал:

    Если спит со всеми подряд, то да, гулящая. А если нормальная девушка, так ей каждый парень, любой и не понравится. Она выбирает по симпатии. Мне девственницы не нужны. Нормальных девушек шалавами не считаю. Наоборот не понимаю тех, у кого заморочки, что надо неделю (месяц, год, сто лет) ждать, потом только согласиться на секс 

    А зачем вам их понимать? У них своя жизнь, у вас- своя. Общайтесь с теми женщинами, с которыми у вас взаимопонимание.

    • Нравится 1

  14. В 25.02.2021 в 23:01, Бокарнея сказал:

    Ну что, отписываюсь по новостям. 

    "Я не понимаю, что я такого сделал? Почему ты со мной так?" 

    Ну что можно сказать, лучшая защита- нападение. Прикинулся идиотом, да еще и обиженного включил. Фу, какой дешевый манипулятор без фантазии...

     

    Был не так давно ухажер. Начали общаться, несколько  раз сходили в кафе, кино, он на втором уже в любви признался и заявил, что срочно ищет для покупки квартиру (мол, деньги у него давно есть, но один он жить не хочет, а вот со мной- в самый раз). Мужчина неженат, жил с родителями (общие знакомые есть). Я к пустым словам всегда отношусь настороженно и особого значения им не придала. Наступает мой День рождения. От него утром приходит смс с поздравлением, даже не позвонил- и все. Весь день -тишина. И знаете что? После этого я его просто заблокировала. Пусть так "любит" кого-нибудь другого, со мной не прокатит.

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 1

  15. 39 минут назад, Бокарнея сказал:

    Думаю, что товарищ описывает как провёл время, в трудах и заботах...может был приглашен в гости и там отравился тяжелой пищей :stretcher: Но как только ожил - сразу почувствовал, что соскучился по вашему ласковгму голосу..

    Вот и у меня подозрение, что мужчина о каких-нибудь невероятных авралах на работе или внезапной тяжелой болезни троюродной бабушки будет вещать.

    • Нравится 1

  16. Встречи в гостинице 3 раза в месяц- по-моему, тут всё яснее ясного. На ваш намек о 14 февраля  промолчал и просто пропал (если он не воспринимает этот праздник- можно было вам об этом совершенно спокойно сказать). Когда попытались поговорить с ним об этом- высказал, что не собирается отчитываться. Автор, даже если вы прочитаете его сообщение- не отвечайте, мой вам совет. Не мучайте себя и не тратьте время на мутного типа, жизнь и так слишком коротка. Если уж в начале отношений вам плохо и вы страдаете- зачем они нужны?

    • Нравится 5

  17. В ‎23‎.‎02‎.‎2021 в 16:38, Неунывайка сказал:

    Меня заблокировали с формулировкой "Ты мужика себе по машинке выбираешь? Удачи, крошка!":eek:

    Какая радость, что до встречи отвалился!) У меня тоже были случаи, когда общаешься с вроде как нормальным человеком, вдруг задаешь невинный вопрос или какое-то свое мнение высказываешь, а у него как бомбанет на ровном месте...и думаешь- какая же это удача все-таки)).

    • Нравится 7

  18. 1 час назад, Мирный атом сказал:

    Немного офф, но отсидки, вернее статьи и преступления разные бывают. Можно трезвым сбить алкаша, при этом человек будет осуждён, возможно даже отправится отбывать реальный срок, пусть в поселение, но всё же.

    Про тех, кто отбывает во всяких дельфинах и прочих фактически смертников, даже говорить не имеет смысла. Это полная безнадёга и явно не про семью, отношения и тд.

    По первой части вашего комма соглашусь, но я и сделала отметку, что бывают ошибки в судебных решениях. Но моего брата каждый раз сажали за дело - распространение  и употребление наркотиков. И  несколько раз не сажали, поскольку "семейное дело"- он меня обокрал- вот тут ошибка, я бы не забирала заявление....


  19. В ‎03‎.‎02‎.‎2021 в 00:17, Фортуната сказал:

     

    Ничего себе, оступившийся.:lol:

    В "Черном дельфине" сидят серийные маньяки, людоеды и террористы. Тот же ангарский маньяк там сидит, 59 женщин убил (это только тех, кого признал, а сколько их действительно было, явно больше).

    Так что они не "оступившиеся", а хладнокровные преступники, которых осудили пожизненно.

    У меня брат старший сидел по наркоте (распространение)- я и с таким бы никогда не связлась. В основном по делу сажают, редко когда по ошибке. Бывает, но редко, и всё равно после отсидки человек уже не тот, что был до...Кому это надо?


  20. В ‎03‎.‎02‎.‎2021 в 00:32, Фортуната сказал:

    Передачу как-то видела, за украинского маньяка Ткача молодая россиянка замуж вышла. Причем сама к нему набивалась познакомиться, письма писала. Замуж вышла за него, потом ребенка родила. Вот точно не понять логику, как можно общаться с человеком, который насилует и убивает женщин, да еще с особой жестокостью? 

    Вот и мне не понять. Ну не посадят просто так, по ошибке, на пожизненное. Ну неужели непонятно, что это нечеловек?


  21. 1 час назад, Неунывайка сказал:

    Мужчино априори считает, что все бабы - дуры. Я разубеждать не стала, просто изобразила из себе еще более проблемную, чем он. А им проблемная зачем? Ну и город другой озвучила, он-то на столицу уж лыжи навострил. Возможно, круиз у него по потенциальным столичным невестам задуман.
    Ну и тоже так - "в гости приеду!"(с) Куда в гости, ко мне? А я зову? А почему нет? А потому что слабоумие и отвага не мой девиз! У меня круг вхожих в мой дом сужен до предела, бывшие зеки туда явно не входят, особенно такие хитросделанные.

    И ведь гордится, наверное, какой он ловчила, как легко баб разводит: на сайте приличный, писать там всей камерой могут, ошибки исправлять, культурным прикинуться.
    А есть честные, которые прям на шконке фотографируются! На фоне других сокамерников! :shiz:Мне такое брезгливо, но хоть не врут.

     

     

     

    Да, таким надо сразу ворох проблем вываливать в виде кучи кредитов, которые нечем оплачивать, отсутствием работы, проживания в двушке с двумя детьми, мамой, папой, бабушкой в деменции и пьющим дедушкой. Как ветром сдует- проверено)

    • Нравится 5
×