Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Intereska

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Intereska

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Дети и жены скучают только по москвичам? Общение между нами наладилось за это время. А вот отношения так же...
  2. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Огромное спасибо!!! Я постараюсь...хватит уже,выплакалась, надо успокаиваться и правда создавать уют, чтобы он видел как все меняется, а не на словах обещать! Вновь загорается надежда)
  3. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Но вс еже обидно, что почти никто не верит что могу сойтись с мужем и не дал совет конкретно что можно изменить чтобы у меня был шанс его вернуть
  4. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Спасибо! Совет дельный про работу, учту, если все же понадобится.
  5. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    В браке 7 лет. Образование биологическое, но я не работала по нему, никуда не возьмут. Конфликты начались с того как я начала пить гормоны, сильно стала истерить и он стал часто задерживаться на работе, чтобы со мной не ссориться и я стала от этого ревновать, а он злиться и этот круг в общем....как снежный ком все накопилось....где-то года два Реьенку уже сделали все необходимые операции, но лекарства все равно нужны и регулярная сдеча анализов...
  6. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Свекровь нас с сыном не любит. Она и настояла, что купит квартиру нам, но чтобы якобы я не угнала ее, то офрмит на себя. Так что оттуда поддержки точно ждать не придется. У меня родителей нет, есть дядя, но он живет сейчас сам у своей жены с ее родственниками. В принципе, идти некуда. Пока нас конечно и не гонят. Но в случае, если вопрос встанет ребром, то надо будет снимать что-то. Он взял минимум вещей и сейчас живет у друга на даче. Когда уходил, то сказал, что ему надо несколько месяцев побыть одному.
  7. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Я верю...но боюсь... Спасибо, не утешающе, но довольно мудро! Это да. Я имела ввиду, что работы нет и куда пойду после декрета я тоже не знаю, я работала у мужа до беременности... Мы проживем конечно...но все же будет тяжело. Ребенок очень болезненный к тому же. Пока муж деньги дает, но если будет другая семья, то не факт.
  8. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    С материальной тоже плохо. Живем в квартире, что оформлена на его маму. Как дальше будет я не знаю. Кредитов и ипотеки нет, но и у меня нет никакого дохода, я в декрете. постараюсь, но очень тяжело. И боюсь, что совсем отдалимся мы друг от друга за это время, а может и вовсе найдет себе кого-то
  9. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Он избегает прямых вопросов, начинает говорить "ну мы же договорились, что все обсудим, но мне надо время"...в таком духе... Говорит только о ребенке, погоде, работе...
  10. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Т.е. вы считаете, что если я даже стану спокойнее и дам ему время, то вернувшись к этому разговору все равно нет шансов что он изменит мнение?
  11. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Нет, он принял решение.... Раньше мы ссорились, выясняли отношения, он кричал, а когда уходил и сейчас вдруг стал спокойным таким, молчаливым... Это вообще на него не похоже. Если уже так его переломило, то простым "вернись" не обойдешься. Да и друг сказал, что с ним общался он и мой муж сказал, что все, принял решение жить один и разводиться, чтобы мне было не так больно, то дает мне время свыкныться с мыслью....
  12. Как вернуть мужа, который взял паузу?

    Да его вины как таковой нет, да и моей. Ребенок болел, я себя запустила, нервы, отдалились, много кричали друг на друга, надоело....а я поздно опомнилась. Но я его очень люблю и хочу сохранить семью! А он хочет жить один((
  13. Муж ушел, вернее пока это вроде как пауза, но его друг сказал, что он уже принял решение и так просто тсарается не делать больно мне. У нас ребенок есть. Очень скучает за папой. Пока обманываю, что папа в командировке. Вещи забрал не все, ребенком интересуется - звонит, деньгами помогает. Но это пока! Расставанию препятствовала большая череда ссор, вина была и моя так же, осознала. Что делать, чтобы его вернуть, пока не поздно?
×