Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пуговка

Наши люди
  • Число публикаций

    6 616
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

300 Продвинутый

О Пуговка

  • Звание
    Погулять вышла...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    392584821

Информация

  • Имя
    Алла
  • Где живёт
    Где-то к востоку от Уральских гор...
  • Интересы
    Вышивка, кардмейкинг, скрапбукинг.

Недавние посетители профиля

1 598 просмотров профиля
  1. Фильм, фильм, фильм - 7

    Передаю ход))
  2. Фильм, фильм, фильм - 7

    День независимости
  3. Фильм, фильм, фильм - 7

    Правильно!
  4. Фильм, фильм, фильм - 7

    Давайте я загадаю
  5. Фильм, фильм, фильм - 7

    Сегодняшняя, да!)))) Как ник выделять - не поняла пока.
  6. Фильм, фильм, фильм - 7

  7. Фильм, фильм, фильм - 7

    Арн: Рыцарь-тамплиер?
  8. Конфликт Шепелева и Копылова. Семья Фриске

    Не смотрела толком, с ребенком уроки вечерние. Но и не пожалела особо. Будет возможность, посмотрю по Москве попозже, не будет - ничего нового, кроме, как я поняла, презентации книги. Что там такого опять обсуждалось, что народ слышит впервые? Ничего. Ни о чём очередная серия этой темы.
  9. Все техники работы с бумагой

    Сделали с Арсением в школу новогодний коллаж. Надеюсь, не исчезнет бесследно наша поделка, как в прошлом году.
  10. Фильм, фильм, фильм - 7

    Мадам Козявкина
  11. Фильм, фильм, фильм - 7

  12. Фильм, фильм, фильм - 7

    Аватар
  13. Гравитация Мне на день рождения от приятельницы досталась икона, вышитая бисером. Работа кропотливейщая, да, вышивала приятельница сама и довольно долго. Но я совершенно не религиозный человек и как воспринимать подобные подарки - не знаю. Икону и повесить то некуда, настолько атеистичная у нас квартира. Так и стоит икона на столе в кабинете. Если бы приятельница пришла в гости и увидела, что икона ни разу не в красном углу, была бы обида.
  14. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    Лось Анджелес Какой может быть трояк в обычной образовательной, если ребенок ходит в художественную школу и имеет осоответствующие оценки там? И как это - трояк? Не четыре за то, что ребенок, по мнению педагога, нарисовал не так, как этому педагогу угодно, а трояк??? Я бы не стала ждать следующей четверти и пошла бы спросила - а вы как, педагог, художественно самовыражаетесь?
  15. Физкультура, ИЗО, Музыка, Труд (технология) - всем пять?

    У нас в классе есть мальчик, занимающийся музыкой, как сказали его родители, с двух лет. С двух! Как он там пальчонки раздвигал, остается только догадываться. И вот в третьем классе уверенно стал зарабатывать по музыке четверку. Имея абсолютный слух, кубки со всяческих музыкальных соревнований, первые места в конкурсах и все такое, родители в шоке - учитель по музыке заявил, что ребенок музыку воспринимает плоховато, а поет еще хуже. Сначала родители дома посмеялись. А потом появилось нехилое такое возмущение - как так? Уж кто-кто, но не их же сын с отдавленным медведем ухом... Не знаю, какие там фигурировали доводы в беседе с педагогом, но пятерку за год мальчишке поставили. Я бы тоже пошла возмущаться, если бы при всей завешенной стене дипломами по той же музыке, моего музыкального ребенка, который черти сколько уже лет ходит в музыкалку к прославленному педагогу, оценили как-то вот так же не особо.
×