Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрёкен

Наши люди
  • Число публикаций

    218
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

287 Продвинутый

О Фрёкен

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина
  1. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Из своего опыта, когда мой первый муж так же повстречал ее и она стала влазить в нашу семью, скажу одно, что надо любить себя. Любовница виновата лишь в том, что не любит себя и связывается с таким мужчинкой, который предает свою жену и ребенка, и жена виновата в том, что принимает такого мужа с любовницей и варится в их отношениях. О чем я точно не жалею, так это о разводе, обида не себя, что год чего-то ждала, а могла б не трепать себе нервы. Виноват во всем этом только муж, и ему повезло, что нашел двух таких не любящих себя женщин (жена и любовница) , которые терпят его выходки. Даже если кто-то будет говорить, что терпят это ради детей, денег или еще каких-то материальных выгод, я считаю, что здоровье не купишь!
  2. Муж разлюбил, боюсь уйти. Очень больно

    С вами было б ровно так и ровно на столько, как это видите вы и что ВЫ можете позволить для себя. Как говорится "расслабься и получай удовольствие". Но сейчас вам чтобы получать удовольствие, необходимо именно расслабиться, вы очень напряжены. По своему опыту скажу, когда мой первый муж и отец моего ребенка, встретив пассию новую (об этом я догадалась сразу), сказал, что тоже не любит меня и надо расходится, но ушел он только через год и то, потому что я попросила уже уйти, но секс у нас был как ни странно. Я его тоже очень любила, год мотала себе нервы, а потом поняла, что так всю жизнь я жить не хочу. О чем я жалею, так это об последнем годе нашей жизни и потраченом времени на воздушные мечты и надежды. Но в моей ситуации у нас общий ребенок, который очень любил папу и папа тогда тоже ее любил. Очень помогает принять решение, когда начинаешь поедставлять свою жизнь лет через 5-10. Не уйдете, так и будете сидеть чего то ждать, даже если муж ваш передумает, все равно таких как раньше отношений не будет. Если суждено быть вместе, сойдетесь, а так вы просто создаете все условия для взаимной ненависти.
  3. Муж разлюбил, боюсь уйти. Очень больно

    Бывает, что согласившись на такое предложения секса, остаться счастливой на долго. Знакомая у меня после развода залезла на сайт знакомств, ни с кем не переписывалась, а давала номер телефона, чтобы звонили. Ей много кто звонил, но один звонил каждый день, разговоры были просто посмеяться, а через несколько дней пригласил к себе вечером на чашку кофе, а она возьми да и скажи "приедешь заберешь, поеду". Он приехал. Страшно ей конечно было, но вызов был брошен. Я как верная подруга звонила каждые пол часа, пока мне не сказали что можно не звонить. Живут они уже несколько лет, а ведь для нее это было тоже все оскорблением приглашение сразу в постель. Так что чего только не бывает.
  4. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    Прошу прощения, НЕ забрал документы, я опечаталась) не отдала я их, чтобы точно пришел на развод, пока еще какой-нибудь карантин не начался.
  5. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    Документы не отдала, так как не было времени возвращаться в квартиру и не было желания. Сказала все отдам на разводе! Сказала, что не то что не мужик, он даже на бабу не тянет
  6. Машуша: сложные отношения до и после развода

    То что муж ничего не решает это ничего не значит, в таких ситуациях мужчины предпочитают ждать, пока жена примит решение и потом, если что, скажет, что это был ее выбор.
  7. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    Всем добрый день, вот не прошло и пяти месяцев, как обьявился муж, еще муж, так как из-за карантина не развели, ждал под подъездом с приветственной фразой "вот ты и попалась" . Про вещи не спрашивал, забрал документы, обиделся, что не поинтересовалась его делами и сказал, что с таким характером не видать мне ни одного мужика.
  8. Отношения через 8 лет знакомства

    А у вас личные отношения это только секс? В моем понимании это намного больше, чем секс. Хоть он и в другой стране, но он принимает участие в решении ее проблем, мне кажется в их ситуции это намного важнее, чем секс. Спасибо большое, обязательно ей расскажу вашу историю, счастья и любви вам!
  9. Отношения через 8 лет знакомства

    Думаю вы ошибаетесь)
  10. Отношения через 8 лет знакомства

    Вот она и думает надо ей или нет, пока просто общается.
  11. Отношения через 8 лет знакомства

    Почему не разводятся, сказал, что он еще не решил, как ему выгоднее быть разведенным или женатым. Сказал ей, что если бы у нее был муж, но у них были бы отношения, ему все равно было на наличие мужа, если она с ним, значит она этого хочет, у него сказал так же. То что она запала, это она как бы понимала, он когда то ей предлагал попробывать еще раз. Первое, что он спросил у нее "остались ли у нее еще ямочки на щеках?") Это точно не оно, ждать столько лет. Как сказала подруга, зная его, у него на такое нет времени.
  12. Отношения через 8 лет знакомства

    Платье и планов она не строит. Просто общение, встречи допускает, но не более. Но теперь и не знает как думать.
  13. Отношения через 8 лет знакомства

    Добрый день, форумчане. По просьбе подруги хотелось бы услышать мнение. Познакомилась с мужчиной она 8 лет назад, были тогда отношения 2 месяца, но появился ее "принц" на горизонте и отношения она эти прекратила. Мужчина этот на протяжении 8 лет раз в год, когда в пол года писал ей "как дела?", с днем рождения всегда поздравлял, раз на кофе пригласил, но она не пошла. Так вот, спустя эти годы он активизировался с осени, раз в неделю слал ей фото мест, где бывал и разные картинки. На карантине сидя дома, так как она свободная женщина, решила ответить на очередное его "как дела?" и завязалась у них неоднозначная переписка, звонки, видеозвонки, он сейчас работает за границей, но скоро должен вернуться. Отношения уже вышли на уровень личных. Он уточнил у нее сразу свободна она или нет, появились ли дети еще за это время, хотела бы она еще. Ответила она ему про детей вопросом "нужны ли ему дети?", на что он промолчал. Сама суть вопроса - общаются они пару месяцев, о ее ребенке, о том как и чем они жили это время, а тут на днях он так между слов сказал, что дети его вспоминают, и в разговоре выясняется, что он женат, есть дети, но с женой он не живет. В том, что с женой он не живет, сомнений нет. Почему он не посчитал сразу нужным об этом сказать, сказал не было повода. Теперь вот она думает продрлжать ли это общение или нет?
  14. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    У моего бывшего мужа тоже его фея, к которой он ушел, хотела много детей, родили 4х за 6 лет. Что они имеют на сегодня - развод, бывший остался со старшим, а жена с тремя, у нас с ним тоже есть общая дочь. Детей у него много, а вот счастлив ли он от этого не знаю, так как с нашей дочерью он не общается от слова совсем. Дети должны рождаться в согласии.
  15. Ушел муж, но вещи и документы не забирает

    боюсь в этой ситуации никто не пришел бы, а корону отрастил еще больше.)
×