Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анатолич

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Продвинутый

О Анатолич

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Ржев

Недавние посетители профиля

436 просмотров профиля
  1. Отношения с девушкой

    Вчера ходил к даме в гости, неплохо провели вечер, ночью ,когда собирался домой обувался и поправил задник туфеля не ложечкой, а рукой, сразу цу, что так делать нельзя. Думал тему проехали и забыли, но утром, когда приехал на работу, полетели смс, что я упертый баран, не желаю менять свои привычки, что она всегда права ну и далее все в том же духе. Видимо читатели правы насчёт неадекватности этого человека. Были совместные планы на субботу, но нет никакого желания встречаться и опять выслушивать упреки по таким мелочам, о которых прожив полжизни даже не задумывался. У меня в жизни хватало женщин, и жили вместе, и встречались периодически, но такая попадается впервые, даже сравнить не с кем. Буду с ней расставаться по - мирному, скандалы не люблю, я человек добрый и всегда шёл ей навстречу, но выбирать ноги о себя никому не позволю.
  2. Отношения с девушкой

    Понимаете, она всю жизнь привыкла решать все сама, по её словам, несколько раз обжигалась с мужиками, то алкаш, то импотент, то тунеядец, но она жила с ними и терпела, мне говорит, что всю жизнь ждала такого, как я, но дальше периодических встреч не продвигается, где логика ? Говорит, где ты был раньше, что ей очень хорошо со мной, в постели все отлично для обоих, это точно.
  3. Отношения с девушкой

    По ряду причин дама детей иметь не может, почитал все ваши советы, завтра будет непростой разговор с ней, мне понравился совет поменьше обращать внимание на её заскоки, может поймёт, что легче разрушить отношения, чем сохранить. Хотел добавить, что у неё очень ответственная работа, связанная с авиацией, там, по её словам, очень сильно поднимают нервы.
  4. Отношения с девушкой

    Не сразу все это проявилось, негатив пошёл позднее, когда я пересек порог её квартиры, и мне сразу дали понять, что правила и законы должны соблюдаться неукоснительно, а к человеку уже успел привыкнуть за два месяца .
  5. Отношения с девушкой

    Ребята все исправил, извините, не знал
  6. Отношения с девушкой

    Извините, дорогие участницы форума, за мои откровения, просто наболело, а поделиться и посоветоваться особо не с кем ...
  7. Отношения с девушкой

    Соседка присматривает, пока дама работает, вот так .
  8. Отношения с девушкой

    К кошкам отношусь хорошо, у меня всегда жили коты долго и счастливо, предпоследний 17 лет прожил, сейчас уже четыре года живёт котик молодой, когда он заболел, отдал за лечение десять тысяч и ничуть не жалею, так что люблю животных но без фанатизма.
  9. Отношения с девушкой

    Я был настроен на серьёзные отношения, думал, что найдём компромиссы и будем учитывать интересы друг друга, но пока не выходит.
  10. Отношения с девушкой

    Спасибо за совет и хорошие добрые слова, может Вы правы, сколько можно пытаться подстраиваться под её настроение и оговаривать не только дату встречи, но и точное время, один раз пришёл к ней на десять минут раньше, была очень недовольна этим !
  11. Отношения с девушкой

    Привет всем участникам, познакомился с приятной дамой, но в ходе общения возникают разногласия, в частности помешанность на идеальной чистоте и безумная любовь к своим кошкам, встречаемся два раза в неделю, чаще не хочет, так как или наводит в квартире идеальный порядок или занимается кошками, такое впечатление, что мужчина то нужен, то не нужен, у меня своя трехкомнатная квартира, но у меня не встречаемся, так как её кошки не могут быть одни. Характер переменчивый, обидчивая, очень высокого мнения о себе, детей нет ни у неё ни у меня. Но меня тянет к ней, и бывает очень хорошо вместе. Как поступить в этой ситуации ? Про себя скажу, что имею стабильную работу, к алкоголю равнодушен .
×