Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бельчонок

Новички
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бельчонок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Арина
  • Интересы
    жизнь - мое самое главное увлечение
  1. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Доля правды в этом есть. Мы часто страдаем не потому, что человека нет рядом с нами, а потому, что мы не можем с этим смириться. Я не боюсь смерти, как таковой, для себя. Мне страшно оставить детей. Поэтому умирать пока ранова-то! В жизни бывали моменты, когда НИЧЕГО уже не ждешь и НИЧЕГО уже не радует - опустошение. Кажется, что вот приди щас костлявая, так даже обрадует, но ... детки как без меня? И начинаю бороться с тоской, печалью, и нахожу повод, чтобы опять порадоваться.
  2. Тунис

    В Суссе есть комплекс Порт Эль Кантауи - грандиозный туристический проект. Там собраны рестораны, кафе, бутики, фитнесс-центр и пр. Это место для тех, кто не хочет торчать в отеле. Кстати, запомните, что в Тунисе нельзя фотографировать мосты, министерства, полицейские посты и военные городки. Конфискуют пленку!!! Фотографировать людей только с их согласия. Нельзя фоткать молящихся. Хорошие отели: TOUR KHALEF 4*, SOL CLUB EL KANTAOUI 4*, SOL EL MOURADI 4*, MARABOUT 3*, PRIMA LIFE KARAWAN 3* ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДРОБНЕЕ, ТО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, СКАЖУ САЙТ ОТЕЛЕЙ.
  3. Может и так, но я здесь недавно и вижу другое. Ханжества, на самом деле, больше. Причем, человек подает свою тему, чтобы пожалели и помогли советом, и в это же время этот же автор долбит в другой ветке "оступившего".
  4. Вещие сны - верить ли им?

    Часто снилось, что я летаю и рассматриваю улицы, дома, людей какого-то города. Потом поехала в Скандинавию и обнаружила все то, что мне снилось в СТОКГОЛЬМЕ. Часто снится, все что у меня происходит днем, но с какими-нибудь изменениями - добавлениями. Потом не могу разобраться, где сон, а где быль. Один раз не пришла на встречу с подругой. Мне приснилось, что она ее отменила, а это было во сне... наяву она меня ждала и вломила мне по первое число
  5. Так скажите же ему! У меня тоже крепенький и с пузиком, и я тоже его именно такого люблю. Говорю, глажу по пузику и он кайфует. Я не люблю худых мужиков. Большие они как-то уютнее.
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Согласна с этим. Когда семьи создаются в молодости, привыкнуть легче, НО вполне может оказаться лет через 5-7, что вы стали разными людьми. BestAngel Вы же и сами уже это поняли. А с возрастом человек, в первую очередь в себе разберется. Потому и копаются, что уже четко знают, кто подойдет, а кто мимо пройдет! Но вам сейчас зачем об этом думать? Не забудьте, что в вас сейчас гормоны бушуют, так что делайте на них скидку. Рожайте малышку, растите, а там посмотрите, как фишка ляжет.
  7. А у меня не совпало! Причем оба ребенка не совпали.
  8. [quote]Описываю ситуацию во всех подробностях: Мать умерла, отец сидит в тюрьме. Познакомилась с мужем когда мне было 16 Да она сама еще ребенок! И к кому ей обращаться, если у нее нет никого? Между прочим очень легко рассуждать, когда есть родня, друзья и т.д. А когда одна на всем белом свете, и воспитывалась черти как без мамы и папы. Единственный верный совет - насчет кризисного центра. Надо с ними связываться и решать чем они могут помочь.
  9. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    kira Всем такие сомнения свойственны. Не вы одна, не переживайте. Душа ваша просит другого мужчину. А кто ищет, тот всегда найдет! А лучше просто подождите, сам придет. Живите спокойно, растите ребенка, с работой решите, и ни за что не отказывайтесь в люди выходить. Пусть мама поможет. Мальчик отца любит... я вам уже в той вашей ветке написала кто вырастет из сынишки при таком "образцовом папе".
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Первое серьезное испытание на вшивость (SORRY) этот отец семейства не прошел. Болезнь ребенка - испытание для двоих. Что ж это такое, мать малыша лечит, только им и живет, а папик по друзьям. Паренек не нагулялся? В 26 лет не нагулялся и свободы жаждет, а когда станет семейным? Да никогда он не станет. И ломать себя девчонке из-за этого к..а? Хитрить, под него подстраиваться? И сынишка пусть растет и учится каким должен быть настоящий му... ? (SORRY)
  11. Общение супругов на сайтах знакомств: ревность, слежка

    А мне кажется, что хотя Ваш муж и сказал, что лезть не стоит, сам чисто так по-мужски, по-дружески все ему расскажет (или рассказал уже). Хотя можете и приколоться. Написать мужу подруги, что видели его на улице с чудесной девочкой. "Ой, а хтой-то был?"
  12. Как вы узнали об измене?

    Ирина Владимировна Это было самое главное в этой истории? Успокоило то, что денег не хотят? А так пусть встречаются? На самом деле, о времена, о нравы!
  13. Вундеркинды чаще рождаются у "взрослых" родителей. А врач молодой? Может он сам в папы метит?
  14. Как вы узнали об измене?

    Ирина Владимировна Я так и не поняла. Связь этой девушки с вашим мужем была? Или добрая тетя и ее придумала, как беременность?
  15. Замужняя или свободная?

    Как все это верно! Может быть не зря в Европе люди создают семьи околло 30 лет. Человек уже сложился как личность и находит себе партнера подходящего по ВСЕМ статьям. А-то молодо - зелено...
×