Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стихоплётка

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

64 Продвинутый

О стихоплётка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.03.1956

Информация

  • Имя
    Стихоплётка
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Московская область, деревня на Оке

Недавние посетители профиля

715 просмотров профиля
  1. Тред для тупых вопросов - 9

    Благодарю за отклик, но я хочу совсем удалить профиль, но не получается...
  2. Тред для тупых вопросов - 9

    Добрые люди! Пожалуйста, научите, как закрыть профиль и уйти отсюда навсегда!!!
  3. Свекровь едет на море с малолетними внучками. Беспокоюсь

    Я потрясена, ибо как никто знаю, что их ждёт. Сама ездила с двумя внуками 5 и 7 лет в Анапу на прямом поезде из Москвы. Это был ад! В долгой дороге духота и сквозняки изо всех окон днём и ночью! Здоровыми довести малых детей в таких условиях нереально. Дальше на море, каждый раз, (ездила с ними 3 раза) идёт непростая адаптация с температурой, рвотой и прочими расстройствами. Один раз скорую ждали около 4 часов, с 7 до 11 вечера. (Притом, что весь город можно проехать за 20 минут насквозь.) Дальше на море я стояла всегда по колено, чтобы уследить за двумя головками. Попутно спасла как-то 1,5 годовалого малыша, которого захлёстывали волны с головой. Пьяные родители приплыли только через 20 минут, малыш был брошен на берегу один. Это к слову об отцах. Дети обгорают все, невзирая на крема. А их надо ещё и регулярно кормить, невзирая на жару. Мне ваша свекровь видится неадекватной, но дай ей Господи сил вернуть вам детей! А вам совет - никогда не повторяйте такой эксперимент. Я со своими внуками вместе с рождения, знаю все их привычки и особенности, в том числе вкусовые, и все перенесённые заболевания, и они у меня от дочки. В общем, мне страшно за ваших детей.
  4. Тред для тупых вопросов - 9

    Благодарю!
  5. Тред для тупых вопросов - 9

    Подскажите, пожалуйста, как ставить оценку?..(технически)
  6. Детский лепет- 18

    Когда меняли милицию на полицию, об этом часто говорили по телику, а внук (около 3 лет) всегда играл на детском ковре с машинками неподалёку. И вот он в очередной раз везёт машинку по ковру и говорит: пилиция приехала...
  7. Детский лепет- 18

    Едем в автобусе по загородному шоссе, день хороший, летний, за окном природа, в автобусе тишина. Вдруг радостный вопль трёхлетнего малыша : "Бабушка, смотри, красота какая!.." Все пассажиры, встрепенувшись, повернули головы в ту сторону, а ребёнок продолжил: "Сразу две мусорки навстречу! " (имелись в виду мусоровозы)
  8. Скандалы, ссоры в семье

    И не спится часто ночью мне, возле мужа в одиночестве. Чувство горечи-калины гроздь - телом вместе, да душою врозь...
  9. Моя банальная история.

    Мужик отдал вам 30 лет жизни! Дайте вдохнуть ему живого воздуха! Новая любовь продлит ему жизнь! Иначе инфаркт и смерть до 60 лет, как у всех, кто задавил в себе этот порыв. Любишь-отпусти!
  10. Всем привет! В 7 лет, в то тонкое пограничное время между сном и явью, перед тем, как проснуться, я видела во всех деталях посадку космического корабля. Я помню его конструкцию и обшивку, знаю место посадки. Он был огромный. С тех пор во мне сидит знание, что православные храмы с колокольнями - это образы тех кораблей и ракет. Теперь делюсь этим с вами.
  11. Все о молитвах

    Не проси себе благ, но созидай в душе храм. Господь и так даёт нам самое лучшее ИЗ ВОЗМОЖНОГО ПО НАШИМ ГРЕХАМ. стыдно надоедать Богу...
  12. Здравствуйте, дорогие! Расскажу две короткие истории. Была я молода. В советские незапямятные времена мы рабочим коллективом из подмосковного городка часто ездили в Москву в театры и на экскурсии в другие города . В тот раз летом посещали мы Киев, и первым делом стремились посетить Киево-Печерскую лавру. Ходили несколько часов с экскурсоводом и самостоятельно. Впечатлились сильно пещерами, там явственно ощущалась вибрация от мощей и черепов святых людей. И вот уже на выходе, подошли к киоску, где продавались всякие церковные товары. Мне приглянулась маленькая иконка в пол-ладони размером и ценой 3 рубля. Захотелось её купить, но предстояло жить ещё несколько дней, а денег было маловато, в обрез. И я отошла, ничего не взяв. За воротами лавры сразу на остановке сели в троллейбус, гостиница была всего через 2 остановки, но мы сильно устали и не пошли пешком. Мы с подружками даже не стали брать билеты за 5 копеек, ехать 2 минуты, проскочим. И вот на первой остановке входят два контролёра, пробираются через толпу возле дверей и прямым ходом ко мне: ваш билет! Билета нет. Мне тут же выписывают штраф 3 рубля и забирают деньги. Через мгновение наша остановка и мы все безбилетные выходим. Вот так быстро меня научили выбирать приоритеты. Вторая история. Впрочем, в следующий раз.
  13. Постное меню

    увы, после публикации рецепта цена баночки кальмара с 42 р. повысилась до 60р., пришлость заменить фасолью за 37р.
  14. Мне не нравится в "Моей Семье"

    недовольны вы, и лексикон "вопить" не мой ухожу, хватит на сегодня ваших приветливых слов
  15. Мне не нравится в "Моей Семье"

    "новичок" пишется так
×