Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не долюбили

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О Не долюбили

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Астана
  1. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Эт точно
  2. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Да, был договор купли-продажи сначала с ломбардом, который выдал деньги на начало его строек, а уже потом ее он переписал на владельцев земельного участка где построил свой первый обьект. так как им толи не понравился дом, толи узнав от него, что будут ещё объекты, или просто захотели квартиру в центре. И он без моего уже ведома переоформля ее на них. При условие, что они ее выпустят, как только получат свой ордер в новом доме. А как уже они это прописали, я не знаю. Но он в этом вопросе подкован. Его фиг проведешь, а вот он запросто.
  3. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Согласна со всем выше сказаным. Каждый бы услышав такой расклад предостерёг, сказав что это по меньшей мере неразумно, а по большой, дурость несусветная. Но манипуляторы это такой тип людей, противостоять которым очень и очень сложно. Когда ему нужно было получить квартиру вход шли все доводы. Мыведь семья!!! Я встану на ноги и мы заживём в шоколаде. Ты должна мне доверять! Ну сейчас, что об этом... Хочу сейчас либо взять с него документы на строяшиеся пару квартир, либо требовать, чтоб оформление с держателями моей квартиры ускорил помаксимуму. И отдал мне мой техпаспорт в течении двух недель. Иначе буду стращать, что сама их разыщу и всю сделку раскручу назад. Они итак сами подозрительные, знаю, что его дёргали звонками. И ему сейчас будет ой как не с руки, если я начну вносит панику в ряды.
  4. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Именно так и встали на учёт в поликлиннику.
  5. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Прописку то узнать несложно. А дальше проконсультируюсь у юриста
  6. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Не могу точно просто припомнить. Но если для постановки на очередь в сад необхима, значит я не сделала. Говорю же бумажек для заполнения била не одна. Могла на автомате поставить галочку или подпись. Поэтому немного сомневаюсь. Так как при получении прописки бланк не вручается. Легко и вылетело из памяти. Прошло два года. С пропиской сильно не парилась. Есть или нет, сейчас сильно погоды не делало. А ищущим нестыковки и желающим убедить себя в том, что я якобы троль, Бог в помощь
  7. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    У нас несколько иначе. Стать на очередь в детсад ты можешь любой, не зависимо от твоего проживания. Я просто сейчас, по прошествии двух лет, не могу припомнить заполняла ли я бланк младшему на прописку, когда делала иин, получала свидетельство о рождении
  8. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Квартира была полностью моей собственностью. Старший сын в ней прописан, младший не прописан, но при рождении для получении ИИНа и чтоб поставить на очередь в садик, адрес я указывала этот же.
  9. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Спасибо. Этим и займусь в ближайшее время. А то до этого слушала его версии. Земля оформилась на тоо застройщика, куда муж входит учтедителем Снял квартиру в соседнем подъезде. И навещает сына через день Ну мне компостирует мозг походу
  10. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Сыну сейчас 20, мне 38. История началась когда было 35. Ещё вопросы возникают?
  11. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Мне нужно протянуть время. И стараться по максимуму избежать личных встреч с бывшим. Каким то образом его нейтрализовать. Отвадить от себя и желательно от ребенка.
  12. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Точно))))
  13. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Зарываться в объяснение деталей сделок не вижу смысла. Землю они отписали, взяв в залог мою квартиру, до тех пор пока идёт оформление на новые квартиры
  14. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Документы на новую квартиру ими будут получены, только при переоформлении моей квартиры на меня. Они ее держат, так же из страха упустить свою землю
  15. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Круто нагибаете Вопрос только зачем?
×