Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Betsy

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

110 Продвинутый

О Betsy

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Я спрошу в ЗАГСе, как там при беременности расписывают. Но все равно подготовиться надо, кафе, мне платье нужно купить. В общем, узнаю. Меня отпускают сегодня с работы быстренько съездить в ЗАГС, жду Диму, если его отпустят, сегодня съездим.
  2. Говорит, что скажет им, что женится и что я беременна. Они еще не знают.
  3. Да у нас маленькая свадьба будет. Его родители, мои, двоих друзей еще Дима хочет звать, там один с женой, другой с девушкой. Я только подругу приглашу, с которой живу. Пофоткаемся, в кафе отметим, и все.
  4. Я согласилась. Заявление подадим и перееду тогда. Не знаю, про какие уж тут ужасы в быту пишут, что не ужиться с человеком. Так-то я у него бывала дома и ночевать оставалась. Ничего такого не заметила. Он только носки под диван закидывает и забывает, а так у него дома порядок, по мужским меркам, конечно. Но обещал прибраться к моему переезду. Может, хоть пол помоет.
  5. Дима вчера предложил расписаться. Но он хочет, чтобы я сразу переезжала к нему, там же месяц ждать еще, пока распишут. Я сказала, что не буду бросать работу, хочу доработать до декрета, да и потом надо думать, что будет. Может, придется вернуться в магазин. Учиться мне еще долго. Если по специальности не возьмут без диплома, то вернусь на свое декретное место. Он сказал, не заморачивайся, я заработаю. Я сказала, все равно не уволюсь. Дима сказал, да как хочешь. Я спросила, как вообще это будет выглядеть, я свою зарплату хочу откладывать на ребенка, на декрет. Он сказал, хочешь трать, хочешь откладывай. Про готовку тоже поговорили. Он сказал, что понимает, что у меня учеба, что работаю, что-нибудь придумаем, где ты приготовишь, если успеешь, где я. Говорит, я тебе сказал, как я бы хотел, а ты на меня наезжаешь, что я из тебя рабыню делаю.
  6. В смысле, поправить корону? Согласиться жить с ним без брака? Нет, пусть тогда корона остается на месте. Какие любые советы я опровергла? Вчера мне посоветовали встретиться с ним, поговорить. Я поговорила. Я знаю, чего я хочу: либо законный брак, либо алименты. Все.
  7. Где я заигрываю? Где я показываю интерес? Это он ходит ко мне на работу. Меня тут уговаривали общаться с ним, чтоб была помощь ребенку, а теперь я, получается, заигрываю и не отпускаю его? Ну, да, к батарее наручниками приковала и заигрываю, заигрываю, мне ж заняться больше нечем.
  8. Причем тут прохожие и работодатели? Может, мне еще и от алиментов отказаться, отпустить с миром? Я его не держу и ему не навязываюсь, хочет, пусть отпускается.
  9. Я тоже открыто озвучила, что не буду с ним жить без росписи. И я с ним не заигрываю. Он не похож на дурачка, а я похожа на дурочку, которая побежит жить с ним, без всяких гарантий, что завтра он не выставит за порог, и не приведет новую дурочку? Он обо мне много думал, когда уговаривал спать без резинки? Когда отпирался до последнего, что не предохранялся в итоге никак, и мне не сказал об этом, я бы выпила тогда таблетку. Он много обо мне думал, когда протянул до последнего, а потом сказал, чтоб шла на аборт? Когда я уже родителям сказала, что беременна.
  10. Да мне пофиг на этих соседей. Штамп, это как тут уже сказали, хоть какие-то материальные гарантии. Это алименты, это алименты и на меня, если все-таки разведемся. Это законный отец у ребенка без всяких нервяков, что он свалит в туман, без судов. Это то, что Дима меня представит родителям, друзьям как свою жену, а не какую-то девочку, которая с ним живет и беременна от него, а он даже не женится, нафиг мне надо позориться, я лучше с родителями буду, чем с таким "сожителем".
  11. Со штампом пожалуйста, только работу я не брошу. Остальное я согласна выполнять.
  12. Да, я устроена официально, ради этого и пошла туда работать, ну, и подкопить денег, сколько смогу. Плюсы и минусы сожительства я взвесила. Там плюс только один: деньги. Да и что там за деньги, может, он мне и давать ничего не будет. Так-то я не бездомная, и у меня от официальной работы декретные должны быть, десять тысяч от государства, алименты. И свобода, я смогу заниматься учебой, ребенком, не тащить на себе еще и обслуживание Димы. А минусов куча, куча ограничений сразу же, он озвучил.
  13. А жить со мной, спать со мной желание есть у него? Кушать то, что я готовлю? Нет, не мешает то, что я оступилась с Ромой? Дима меня не бесит и не раздражает, я рассказала тогда, как пример, что Дима много требует, а я ему кто, не жена, не невеста. Я сказала трижды уже, что жить без росписи не буду! Первый раз сказала, когда только узнала про беременность, и он сразу: давай вместе жить. Как я еще должна сказать? Да я и не буду больше распинаться перед ним. Если увидимся сегодня, то спрошу сразу, что надо. Если та же песня, что вчера, то скажу, разворачивайся на 180 градусов и на выход. Все.
  14. Я ему еще вчера сказала перед разговором, что если хочет жить без росписи, то однозначно нет! Но Дима все равно приехал и стал уговаривать на сожительство.
×