Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тамплиер

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тамплиер

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

264 просмотра профиля
  1. Ревность в самых разных проявлениях

    Смотрите-ка, какие тут все знатные психологи! Вы же ничегошеньки не знаете ни обо мне, ни о ней, ни о наших отношениях. Сами такие все безгрешные, и отношения у всех идеальные… Идите вы все лесом… Развести они тут нас пытаются!!! А вот фигу вам! Это моя женщина! Единственная, неповторимая, безумно красивая, умная. Я дышать без нее не могу. Никому не отдам, не отпущу. Пылинки с нее сдувать буду, каждый взгляд, каждый вздох ловить буду, во сне по голове гладить, одеялкой укрывать, на руках носить, пальто, сапоги снимать, одевать, ванну набирать, массажи делать, тормозки на работу собирать…. Ревность свою каленым железом выжгу, вены себе грызть буду, ибо: 1) уже дошло-таки (хоть и не с первого раза), 2) самому противно, уже сам наелся своего гуана, 3) вижу, как ее это ранит и самому больно. Хочу, чтоб она была счастлива. Админы, плиз удалите мой аккаунт, ерунду сморозил я…
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    боже упаси, мне своей "мозгоклюечки" хватает за глаза. по-моему речь шла о корпоративе... см мое сообщение где написано про знакомого (или вы думаете, что девушка в состоянии дать физический отпор 90 - 100 килограммовому "животному"?) вы тоже в его поведении видите ревность? ...да уж... вот бы еще мнение мужа на ситуацию прочитать, а то как-то однобокенько... может с той стороны ситуация выглядит несколько иначе?
  3. Ревность в самых разных проявлениях

    Почему отмазка? Может так и есть? А были проявления ревности к другим особям мужеского пола? Вспышка пошла из-за поездки на корпоратив в другой город? А если б корпоратив был в вашем городе? Ну и да: коменты в основном женские. Можно я о вашем гусаре замолвлю словечко? Мне б тоже не понравилась идея поехать в другой город на развлекалово в компании других мужчин, которых я не знаю (с чего я вдруг должен им доверять? Был у меня хороший знакомый, трезвый он мухи не обидит, а после 2 рюмок превращался в животное) Хотелось бы почитать мнение мужской части форума. Я думаю, что 90% мужчин не понравилось бы стремление их жен поехать потусить в другой город в незнакомой компании.
×