Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lady Noir

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lady Noir

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    N
  • Где живёт
    К
  1. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Родителей своего молодого человека я называю исключительно по имени-отчеству, хотя мы с ним встречаемся довольно давно! И уверена, что даже если мы поженимся, я их все равно буду так называть. Дело не в том, что я считаю какое-то другое обращение неправильным или бескультурным. Просто у меня, наверное, язык не повернется лично обратиться к людям, пусть даже и прекрасно ко мне относящимся, назвав их "мама" и "папа". Все же родители у меня одни единственные! Молодой человек считает абсолютно также!
  2. Cтаршие классы, колледжи и т.д.

    Да, Вы правы. У нас в универе многие преподаватели, в основном молодые, сами разрешают не ходить на их лекции, обязывают ходить только на семинары. Конечно, этим многие пользовались, в том числе и я, и в итоге у меня по этим предметам в зачетке стоит "Отлично". А вот некоторые требуют обязательного посещения всех лекций, но мы по этим предметам мало что знаем. Так что, как видите, если студент отсидит 1:20 на лекции - это ему знаний не прибавит. Если ему будет надо - выучит все сам, подготовится и к семинару и к сессии. И вообще, не зря же говорят: от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия случается всего два раза в год. Все равно все как-то сдают эти экзамены и зачеты, не с первого - так со второго раза. Так что прогулы - это не так страшно. Все студенты прогуливают! Посещение занятий, особенно лекционных, не предполагают действительные знания.
  3. Взрослые дети

    В общем я тоже! Или хотя бы за то, чобы до официальной регистрации пожить около года вместе, узнать, подходит ли тебе этот человек. Вот у меня родственница есть ей скоро 23 будет. Так она влюбилась в парня, он ее замуж звал, но она отказалась, предложила прсто вместе пожить около года. Родители были против, говорили, что нужно жить в ЗАКОННОМ браке, но все-таки молодые люди поступили по своему. Так они через четыре месяца друг друга просто возненавидели! А вот если бы поженились, так с разводом бы столко проблем было бы! Ну это не обязательно, сейчас брачный контракт заключить можно... Да я тоже с людьми общатся нормально не могла, пока в универ не поступила. Там как-то пришлось находить общий язык с людьми. Так что, думаю, когда дочка пойдет работать или учиться еще куда-нибудь, то станет намного коммуникабельней. А вот маме я почему очень многое рассказываю, даже больше чем подругам. Как-то так сложилось, сама не знаю почему.
  4. Проблемы с родителями

    Да, перевоспитывать бесполезно. Вкус есть вкус. Вот у меня мама только попсу слушает, а вот мои вкусы она не понимает! Тут, действительно плейер помогает, когда она включает что-нибудь свое, я затыкаю уши наушниками и наслаждаюсь! Зато вот с папой у нас вкусы совпадают! Он меня в свое время на Scorpions, Nazareth, Rammstein подсадил, а я его в свою очередь на Nightwish, Apocalyptica, Three Days Grace и т. д. !
×