Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Rosa razluki

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rosa razluki

  1. Ой, да какая воля родителей, кто в это поверит, не 17 век на дворе. Если б я своих родителей слушала, я бы с этим Лешей и жить не стала, мама сказала, делать тебе нечего, носки его стирать и у плиты дежурить, чтоб накормить его, встречались бы, пока не поженитесь. Он же не делал ничего по дому, это я потом приучила и убираться, и мне помогать готовить, да и то под возмущение его матери, Леша, зачем ты это делаешь, у тебя же есть будущая жена, она что, сама не справляется?
  2. Да вот я и боюсь, что, если буду собирать вещи, то Даша позвонит родителям, и лешина мама меня начнет уговаривать сидеть и ждать этого Лешу. Я же хотела уйти, когда он сбежал к своей бывшей, но лешина мама сказала, что он это сделал сгоряча и скоро вернется, зачем мне переезжать туда-сюда и родителей своих расстраивать. Я вчера думала вообще пока Даша на работе покидать в машину вещи и свалить, она до девяти работает, потом пока в магазин заедет, часов в десять только дома будет. Я хотела вечером сгонять к родителям, чтоб их не шокировать сразу, что с вещами приехала, рассказать им все, и тогда с чистой совестью ехать за своими вещами. Я там отобрала уже кое-что и пока на кровати сложила.
  3. Насколько я знаю лешиных родителей, они точно не обидятся, если я оставлю новые вещи, они их пустят в дело. Сама я не шмоточница, это Леша меня подсадил, так я в джинсах всегда ходила, платье было одно у меня на выход, и все. Ну, а как там не подсядешь, когда привозили товар новый, мы с Дашей рылись всегда, интересное все себе забирали, пока родители по магазинам не развезли, по полночи перебирали с ней, мерили, и Леша мне сам покупал вещи без меня, какие ему нравились, он говорит, что с моей фигурой надо хорошо одеваться, нельзя такое прятать.
  4. Я предлагала Леше жить в той квартире, которую сдают мои родители, но он не захотел. Если я там начну разбирать все, это я на неделю там застряну тогда, и все равно забуду что-то. Я знаю, что есть примета, если что-то оставить, то потом туда вернешься, но нереально найти и выбросить все.
  5. Да там мама очень любит этого Лешу, он на нее и наорать может, я ей говорила, что нельзя так, почему она позволяет? Ответ один, что он нервничает, что спорить не надо с ним, надо успокаивать. Капец... На меня он так не орал больше, как тогда, когда я уйти хотела. Как-то же сдерживался. У меня не было до этого никакой официальной работы, это моя первая запись в трудовую книжку.
  6. У меня очень много одежды, нам с Лешей отдельную комнату даже выделили для хранения наших шмоток. Моего много вообще не надетого, с бирками, ненадетое я точно оставлю, пускай продают. Если решусь рожать, то после родов все равно в эти вещи не влезу. Еще этот Леша озабоченный чулков, поясов и сорочек мне накупил, там можно показ виктории сикрет организовать уже, наверное. Это я точно не возьму. Я думаю необходимое взять только, ну, может, два-три раза даже създить пусть. Заначка моя в сбербанке лежит, так что я ее не забуду. В квартире жильцы живут, мои родители сдают ту квартиру.
  7. Помочь перевезти я могу попросить, но я много брать не хотела, только необходимое, что в мою машину влезет, остальное пусть остается, куда мне это тащить, там у моих родителей еще мои вещи лежат. В комнате у меня и так порядок, про присутствие Даши тоже учту, хотя не думаю, что в чем-то там обвинят меня, что украла.
  8. Если переезжать, то сегодня, я не хочу при лешиных родителях, один раз уже наслушалась от них. Как-то он накричал на меня, я психанула и вещи стала собирать, хотела уйти от него, так его мама мне сказала, что я сама уступать не умею, что он мне все покупает, а от меня никакой благодарности. Кое-как помирились тогда, но очень неприятно было такое слушать, как будто я сама и виновата осталась. Как человеку уступать, если он орет и ничем не успокоишь его? На меня дома не кричали никогда, я такого отношения не понимаю.
  9. Я к ней приходила с задержкой примерно неделю, она меня на кресле посмотрела и отправила на гормоны анализы сдавать. Сказала, что на УЗИ сейчас еще может быть не видно ничего. Может, теперь назначит УЗИ, не знаю. Я должна была к ней прийти через неделю после того приема, получается, на прошлой неделе... Совсем из головы вылетело с этим Лешей. Она мне сказала, внематочную исключить надо, потому что у меня воспаление было несколько лет назад.
  10. Да не будет уже никто меня тыркать, завтра лешины родители возвращаются. Как раз вот эти возможные патологии у ребенка и нужно обговаривать с родителями, про проблемы в отношениях с Лешей мои родители знают, они не сильно удивятся, что я от него ушла. Про учебу мама тоже в курсе, что мне надо дипломную доделывать. Тем более я надеюсь сегодня основное все выполнить. Сейчас устроиться по специальности? Меня звали туда, где я практику проходила, но у меня еще нет диплома, пока защитимся, пока сделают дипломы, это месяц-полтора еще. Кто меня без диплома возьмет сейчас? С гинекологом я поговорю, но сначала с родителями. Я еще даже УЗИ не делала, врач сказала, лучше туда не лезть, я и так на лекарствах сижу, у меня этот яичник еле-еле работает, пью гормоны для поддержания беременности.
  11. Вышла я сегодня работать в свой отдел. И так из другого магазина из отдела забрала девчонку на сегодня Даша, родители лешины вопить будут... Но я тут учебой нормально могу заняться, покупателей мало и, в основном, вечером приходят, днем у нас вообще сонное царство. Я уже маме позвонила, сказала, что приеду к ним после работы, очень серьезный разговор у меня. Мама испугалась, что с беременностью что-то, я сказала, все вечером... Не знаю, как ей скажу, что этот дурак курит какую-то дрянь, и это на ребенке может отразиться.
  12. То есть мне и с работы уходить тоже? Как же болезненно это все, я люблю свой отдел, и покупателей многих знаю уже, и все там у меня налажено, порядок, что где лежит. Как же меня корежит, когда я думаю, что Леша с той, другой девушкой, такая боль и такая злость, и такая пустота, и очень страшно, как будто потерялась там, где нет людей, и не знаю, куда бежатб и что делать, такое мерзкое ощущение тревоги какой-то.
  13. Я не хотела рассказывать родителям, потому что думала, с Лешей помиримся, а родители будут переживать, что опять разойдемся и на него злиться, что так поступил со мной. Ну, а теперь терять нечего, Леша про меня даже не спрашивает, ему на меня пофигу, видимо. Он даже сестру не спрашивал, живу ли я у них или уехала к своим родителям. Мне так паршиво, плачу опять, эта комната про него напоминает, так непривычно до сих пор тут спать одной, без него.
  14. Я с начала декабря живу здесь. Что я свой отдел открываю в 12- в час, все знали. Что сегодня я работать не пошла, так Даша сказала уже маме. У родителей своих я не была уже почти две недели, с тех пор, как Леша ушел. Если уж ехать к ним, то тогда рассказывать все, я не смогу там сидеть и молчать, мама будет расспрашивать, что да как у меня. Доделаю дипломную работу завтра, если успею, то съезжу к ним.
  15. Пожалуйста, не печатайте меня в газете! Пришла Даша с работы, спросила меня, выйду ли я с ней завтра работать. Я сказала, что нет, буду учебой опять заниматься, я руководителю обещала завтра вечером прислать свою работу исправленную. Ну, Даша ничего не сказала, а потом звонит мне лешина мама и говорит, почему я не помогаю Даше, там полмагазина вынесут, она не может усмотреть одна за всеми. Я сказала, что мне учебой заниматься надо, а лешина мама мне, мол, не могла два дня подождать? Нельзя вам доверить ничего, одна на учебу бежит, другая жалуется. И сказала, чтоб я Даше передала, чтобы она из отдела взяла продавца себе в магазин. Я передала, мне Даша буркнула что-то и больше со мной не разговаривает.
  16. Да не будет Даша меня увольнять, выгонять тем более. По крайней мере, пока ее родители не приедут. Я вообще по полдня после учебы в своем отделе работала, никто меня не ругал за это.
  17. Ну, а что она мне сделает? Ну, выскажет опять, что я обещала помогать и пара дней моей учебе погоды не сделают. Никто про деньги мои накопленные не знает, я сюрприз готовила, дура. Родители лешины должны не раньше, чем послезавтра приехать. Я не хочу одна идти в эту больницу, Леша мне не звонит, не пишет с тех пор, как ушел. Он же меня спалит там, как я буду объяснять, зачем медсестер там вылавливаю? Леша хочет свою квартиру, моя для него простовата, там обычная двушка, а он хочет с европланировкой какой-то и в новостройке. Мои накопления в банке, на счету, их никто не может взять, кроме меня.
  18. Ну, как, недалеко живут, но надо ехать минут двадцать. Подругам я не хочу ничего говорить, они растреплят друг дружке, а там и все узнают, ну их. К родителям хочу поехать, когда с дипломной работой хотя бы основное все сделаю, они спросят про учебу. Если завтра опять не выйду на работу, то, думаю, успею доделать. Как я пойду у врачей спрашивать? Кто со мной разговаривать будет? Мы с Дашей хотели вчера к нему съездить в больницу, но по времени не успели, да и сил не было уже, еле домой доползли. Все с его слов только, говорит, много выкурил, вот и поплохело, еще говорить, из полиции приходили к нему. Правая нога Меня официально недавно взяли, потому что забеременела. Я писала, что работаю с того времени, как начала встречаться с Лешей, но меня тогда не оформляли по трудовой.
  19. Я работаю больше года уже,у меня есть накопления, небольшие, правда, с меня в лешином доме деньги не брали ни за что, и он мне одежду в подарок привозил, да и так я у него брала деньги, если надо косметику купить или еще что-то. 170 тысяч я накопила. Понимаю, что мне этого на два года декрета не хватит, конечно, но будут еще какие-то декретные, может, лешина семья тоже поможет. Я копила, хотела в квартиру вложить деньги, Леша копит на свою квартиру, я хотела добавить.
  20. В смысле, откуда возьмется? Куплю. Я уже обсуждала с родителями, что с Лешей отношения плохие, возможно, рожать буду без него. Они сказали, что деньгами помогут, лишь бы не аборт, при моем-то здоровье. Вот осталось теперь их "обрадовать" тем, что случилось. Потом работать пойду, после декрета.
  21. А что, у меня есть выбор, приступать к уходу за ребенком сразу после родов, или пусть он пару лет подождет, пока я его накормлю и переодену? От чего нужно будет отказаться? От того, чтобы гулять? Я откажусь, я вообще домашний человек, меня трудно куда-то вытащить. Голодать мы с ребенком не будем, квартира есть для меня, если захочу жить отдельно. Может, мама поможет в уходе за ребенком, надо с ней говорить, она домохозяйка у меня.
  22. Конечно, я понимаю, что решиться родить, это не только отходить девять месяцев, а воспитывать, заниматься ребенком. Я хочу заниматься ребенком, мне сейчас нужно только диплом защитить. Потом, если решусь, то декрет, и дальше устраиваться на работу по своей специальности и ребенком заниматься. Я очень хочу ляльку, я его очень буду любить.
  23. Решение в любом случае принимать буду я. Я хочу родить, даже без Леши. Хочу поговорить с родителями по поводу того, смогут ли они мне помочь, и как они скажут еще, что с этими рисками патологий у ребенка.
  24. Я буду думать, как поступить с беременностью. Мне надо с моими родителями посоветоваться. И к врачу своему схожу. Сейчас же обследуют на патологии ребенка. Сама не знаю... С воскресенья думала, пойду на аборт, но так жалко. Я хотела родить, а муж... Сейчас так много разводов, что надежды на этих мужей нет никакой, вот они, сегодня на руках носит и ребенка хочет, а завтра с бывшей в загул ушел...
  25. План они курили. Я так понимаю, это конопля. Я сегодня в институте, с руководителем переделываем дипломную работу, там очень много переделывать. Даша возмущалась, что я в магазин работать не пошла, но я ушла все равно.
×