Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lostes

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Lostes

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. Читаю как книгу: страница за страницей. И что, посты с первой страницы уже потеряли свою актуальность?
  2. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    История умалчивает). Вернее, пути наши разошлись после окончания университета, и отношения мы больше не поддерживали. Но когда "Миша" сел, девушка собралась его ждать, не помню, какой срок дали. Но это не мешало ей снова начать ходить на вечера "Для тех, кому за 30" и приобретать новых ухажоров. Чего теряться-то?)))
  3. Вернуть можно книжку в библиотеку. Человека, который имеет свою волю, против его воли не вернуть. Не вселяйте в девушку пустых надежд.
  4. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    +1. Да еще с установленным на машину GPS, как сама автор в начале писала. Мне вот тоже очень интересно, что за юридические проблемы помог решить "любимый", которые нельзя описать на форуме? Автор напущала дыму, туману и таинственности, это наверное она от своего "любимого" набралась = цену себе набивать, для придания важности. Отсюда и все эти соседи с ножичками и сынами-милиционерами (где-то органы еще называются милицией, а не полицией?) По поводу "все время работает". Это как раз для мед- или фармпредставителя нормально, хотя не нормально для всех остальных. Вечные отчеты и запросы. Бывший муж также работал, это не работа, а каторга. Допускаю, что он, как и автор, просто не мог разумно организовывать свой рабочий день, но факт есть факт. Списки в блокнотах кстати, бывший муж тоже составлял). Не знаю, может этому их на тренингах учат, а они в обычную жизнь переносят, по-другому уже не могут? Тоже все списки составлял: например, в командировки что взять, аж 2 списка писал, и меня просил третий составить, чтобы он сравнил и "ничего не забыл"! У Бронепоезда такая насыщенная жизнь, но кроме эмоций, страданий, списков и туману там ничего нет, даже зарплатной карты блин.
  5. Муж оказался манипулятором, как выпутаться?

    Знавала я девушку, работала она учительницей начальных классов. Очень любила ходить на вечера "Для тех, кому за 30". Однажды она подцепила там вот такого же, криминального элемента. Ее не смутило ни его прошлое, ни наличие жены и детей. Роман их был длительным и закончился очередным заключением "Миши", ребенка знакомая хотела родить от него, вот не успела. А дело это прогремело на всю республику. "Миша" сотоварищи грабили на трассах водителей, которые ехали покупать автомобили, выслеживали таких на авторынках например (дело было в 90-х). Рассказывая о следственных действиях, девушка всем видом своим показывала полное презрение к сотрудникам органов. Ехидно замечала, что она знает, где зарыто оружие (автоматы у них даже были), но ничего она им не скажет! И то, что там где-то в коридорах она пересеклась с женой "Миши", ей "вообще по фиг на нее". А с виду спокойная, культурная девушка, учительница... Скольких людей эти бандиты жизни лишили! Но вот... "Нашла, чем гордиться" (с), а она и правда гордилась...
×