Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джия Чопра

Наши люди
  • Число публикаций

    3 406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джия Чопра

  1. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Сериальные новинки: Премьера 28 марта «Неукротимая Неупокоева» Где смотреть: видеосервис «СМОТРИМ» Жанр: мелодрама, детектив Количество серий: 8 В ролях: Дарья Урсуляк, Евгений Пронин, Михаил Кремер, Анна Ардова, Владислав Ветров, Вадим Андреев, Ясмина Омерович, Мария Звонарёва, Артур Ваха, Софья Шуткина, Николай Козак, Татьяна Филатова, Пётр Натаров, Михаил Асанкин, Алиса Рыжкина, Марфа Просвирникова, Глафира Голубева *** Премьера 28 марта «Сколько стоит любовь» Где смотреть: телеканал «Домашний» Жанр: мелодрама Количество серий: 4 В ролях: Евдокия Юшкевич, Олег Назаров, Василий Бриченко, Эрика Булатая, Анастасия Кравченя, Артём Сухоруков, Владимир Царулков, Алина Астровская, Елена Бурханова-Калинина, Максим Кушников, Елена Литвинова, Татьяна Мошкова *** Премьера 27 марта «Зонтик для подруг» Где смотреть: телеканал «Домашний» Жанр: мелодрама Количество серий: 4 В ролях: Анастасия Денисова, Лидия Милюзина, Юлия Юрченко, Тарас Кузьмин, Сергей Иванюк, Александр Дуда, Василий Шмаков, Михаил Данилюк *** Премьера 25 марта (перенесли на 01 апреля) «Цирк» Где смотреть: телеканал «СТС» Жанр: комедия Количество серий: 17 В ролях: Егор Кирячок, Иван Злобин, Илья Сигалов, Виталий Хаев, Николай Добрынин, Владимир Стержаков, Елена Валюшкина, Сергей Чирков, Тина Стойилкович, Сергей Рост, Максим Литовченко, Артём Бобцов, Артём Муратов, Ульяна Молдованова, Светлана Листова, Ника Вигель *** Премьера 22 марта «Мы эхо друг друга» Где смотреть: телеканал «Домашний» Жанр: мелодрама Количество серий: 4 В ролях: Юлия Горохова, Никита Абдулов, Михаил Маликов, Иван Николаев, Андрей Коник, Наталия Дербенева, Ольга Новосад, Кристина Цветкова *** Премьера 28 марта «Беспринципные 4» Где смотреть: видеосервис «Кинопоиск» Жанр: комедия Количество серий: 8 В ролях: Павел Деревянко, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Марина Доможирова, Александр Балуев, Ирина Пегова, Максим Лагашкин, Милош Бикович, Анна Слю, Матвей Лыков, Ксения Утехина, Дмитрий Муляр, Павел Ворожцов, Карина Зверева, Екатерина Кабак, Алина Дьяченко, Владимир Ляхов, Андрей Жилин, Семён Литвинов, Владислав Резник *** Премьера 28 марта «Я обещаю молчать» Где смотреть: телеканал «Россия 1» Жанр: мелодрама Количество серий: 4 В ролях: Вера Шпак, Антон Денисенко, Анастасия Озоктай, Ярослава Конисевич, Елена Чарквиани, Станислав Тикунов, Янина Хачатурова, Евгения Шипова, Елена Яблочная *** Премьера 25-26 марта «Змеиный полдень» Где смотреть: телеканал «Домашний» Жанр: мелодрама Количество серий: 8 В ролях: Анастасия Сорокина, Александр Дуда, Екатерина Радченко, Александр Лымарев, Руслан Ягудин, Виктория Бычкова, Афина Лукиди, Сергей Иванюк, Ирина Аверина, Роман Пшиченко, Полина Резаева, Вячеслав Шатненко, Артём Гагаринов, Екатерина Степанова, Самад Мансуров *** Премьера 21 марта «Когда любовь совсем не ждешь» Где смотреть: телеканал «Домашний» Жанр: мелодрама Количество серий: 4 В ролях: Эрика Булатая, Ян Ильвес, Артём Федотов, Наталья Николаева, Евдокия Лаврухина, Максим Иванов, Вероника Лысакова, Людмила Титова *** Премьера 20 марта «Всё ок» Где смотреть: видеосервис «WINK» Жанр: комедия Количество серий: 13 В ролях: Фёдор Федотов, Анна Осипова, Алиса Руденко, Софья Гершевич, Анна Слю, Евгения Добровольская, Алёна Апина, Владислав Ценёв, Давид Манукян, Вероника Вострикова
  2. 13 девушек начинают путь к новому телу и к новой жизни. Участницы поделятся своими историями. Они расскажут, что мешает им избавиться от тяжёлой ноши и ради чего они готовы меняться. Девушки будут проходить непростые испытания и преодолевать себя. А что из этого получится, покажет программа «Большие девочки". Одна из ведущих - Этери Георгиевна Тутберидзе. *** Посмотрела первый выпуск, длительностью 2 часа 52 минуты. Конечно, это русифицированный вариант украинского шоу "Взвешенные и счастливые", но все равно смотреть было интересно. От участниц, конечно, малость в шоке. Как, ну КАК можно так разожраться?! Такой огромный вес - это проблема и с сердцем, и с суставами, и это все только нарастает. Да, рассказали истории большинства - почему они стали такими, но честно говоря, истории не сильно тронули, за редким исключением. Все - таки, имхо, это больше пищевая распущенность. Одна из участниц пришла из "Пацанок" и вот она для меня самая бесячая - тупое быдло просто, извините за выражение. И вес у нее не сказать, что катастрофичный, и великой трагедии в жизни нет - имхо, хайпа хочется, из шоу в шоу перескакивать. Но очень понравилась Тутберидзе в роли ведущей, прямо очень. Ее не очень много, но она такая красавица - стильная, строгая, стройная. Не понравилась реклама "доктора Регины" - рассказали о ней в типичном стиле инфоцыган, и сама доктор - ну мнээээээ... Непонятно, как без нормального медобследования начали худеть, что ли? Мало показаны тренировки, практически ничего о диете...надеюсь, в следующих выпусках побольше продемонстрируют, там всякие интересные испытания должны быть. Болею за Алену - участницу с самым большим весом (242 кг!!). И моя любимица - армянка Лилит, такая красоточка. Бесит "пацанка" Амина и богатенькая девица Элнара, у которой родители ей на голову квартиры и многомиллионные машины как из мешка сыплют, а она сникерсом обжирается и воет: меня родители много лет назад обидели, в детстве к родственникам сплавили... и в плане похудения и тренировок она самая низкорезультативная. В общем жду 2 выпуск, буду обязательно смотреть. Девчонки молодые совсем, ни одной еще и 30 лет нет. И привлекательные внешне, волосы, лица - все шикарно...но при этом безобразное тело.
  3. Фантастика и фэнтези - 3

    А я решила вернуться к классике, точнее, к классике детективной фэнтези. С удовольствием перечитываю цикл Глена Кука "Приключения Гаррета" о частном детективе Гаррете, который расследует разные дела в мире, где есть и вампиры, и оборотни, и логхиры, а также маги, ведьмы и криминальные авторитеты. В цикле 14 книг, и хотя написаны они были еще в 1990-х годах - некая милая наивность и доброта в них присутствует, читается с интересом и удовольствием. Как антидепрессант заходит вообще на ура. Кук также известен как автор знаменитого цикла темной фэнтези "Черный Отряд", а также циклов "Империя Ужаса", "Темная война", "Ловцы звезд".
  4. Фантастика и фэнтези - 3

    Элдерлингов обожаю. ну я вот пока не дочитаю огромный список книжек, к Хобб повернуться не смогу. У меня пока циклы Романовича вовсю идут.
  5. Фантастика и фэнтези - 3

    Я люблю ЛитРПГ, поэтому мне все эти уровни и очки развития хорошо идут. Стеллар понравился, шел с интересом. Сейчас читаю Романа Романовича, а у него большинство циклов такие. Мне Тайга Ри тоже не зашла, не идет мне сейчас это женское... мне боевку давай и побрутальнее. Оооооо, Хобб!! а вы у нее что-то уже читали?
  6. Русский язык и его состояние - 14

    Оль, я вчера читала фэнтези, ну автор простецкий, грамматикой и орфографией особо не заморачивается, а бета-тестеров нанять для вычитки, видимо, не хочет. Ну ладно, у него вечно окончания "е" и "и" путались: "при таком значение...", ну печатает человек быстро, торопится. Ладно, у него персонаж Сергей Викторович через две строчки внезапно стал Виктором. Ну бывает. Но офигела я от фразы: " за время моего отсутствия появилось несколько новых башней". БАШНЕЙ!! Не башен, башней! Такой вариации я еще не читала никогда и нигде.
  7. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Для подтверждения родства нужно Ваше свидетельство о рождении. Там написано, кто ваша мама.
  8. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Автор, вы совсем, что ли? Вас ТРИ наследника, ТРИ доли!! ТРИ!!! Без вас никак, пардон муа.
  9. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    С бабушкой обязаны, у нее тоже доля в квартире. Вам надо ВТРОЕМ вместе ехать к нотариусу и решать наследственные вопросы. ОДНОВРЕМЕННО всем сразу.
  10. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Все про бабушку забывают, ее тоже надо учитывать.
  11. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Автор, если у вас будут долги за квартиру - ее сложно будет продать, и тогда вам родня устроит по - настоящему "веселую" жизнь. Вы этого добиваетесь? Что-то вся симпатия к вам испарилась, вы настолько глупо и нелогично действуете, самой себе делаете только хуже.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Кейт были вынуждены выпустить с заявлением ,потому что в больнице, где она лечилась, украли ее медицинские документы. И диагноз в любом случае был бы обнародован, не факт, что в щадящем виде. БКС пришлось сыграть на опережение.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мне в этом видео очень странно, что она одна, совсем. Ну могли б пиарщики элементарно Уильяма посадить рядом, поизображать семью и поддержку. Каким бы гадом не был Запасной - он все время с женой, и постоянно ее поддерживает. Когда она давала интервью о буллинге и расизме в БКС - он был рядом. Хотя это было про его семью. Но он на стороне любимой женщины. Они все время вместе, постоянно за руки держатся. Карл, мне кажется, тоже в такой ситуации от своей обожаемой Камиллы бы не отходил. А тут - у Кейт рак, а муж радостно скалится и скачет по непонятным мероприятиям, вручая какие-то медальки непонятно кому непонятно зачем. Уж минуточку на скамеечке можно было жену за руку подержать? и для пиара хорошо. типа крепкая семья, в болезни и в здравии, в горе и в радости...
  14. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Опять-таки вездесущие насики дают информацию, что Кологривый солевой наркоман, мефедронщик. Вот его и понесло.
  15. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Да ты понимаешь, что и этих денег у людей нет. Автор нищая, а брат и тетка могут в позу встать и начать орать...
  16. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Будут ли? Денюжек нету, и усе... Вот тут нашла разъяснения по поводу налога на наследство, автору бы ознакомиться, выписать себе ключевые моменты, чтоб понимать, с чем идти к нотариусу: https://brobank.ru/nalog-na-nasledstvo/
  17. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    И я так понимаю, брат и бабушка налог за свои доли наследства тоже ж должны платить? А как он считается? Квартира и те 200 тысяч на карте тоже под налог идут? Сейчас опять Автора напугаем...
  18. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    С нынешними ставками и ценами - ипотека нереальна, миллион это ни о чем. Проценты будут конские и платеж неподъемный. Не то у нас сейчас состояние экономики, чтоб жилье покупать. Знаю, о чем говорю - сама накопила миллион, думала пустить на ипотеку, но началась СВО. Цены взлетели, ипотека стала недоступной от слова вообще. И лежит он мертвым грузом, обесценивается, проку от него нет сейчас. Сначала в наследство вступить надо (кстати, а налог на наследство надо платить?). Если продавать сейчас (после вступления), налог от продажи? А кто это платить будет, с каких шишей?
  19. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Нет, не он. Зато трупы каждые две минуты...как там Питер не вымер за все серии? Каст хорош - Дахненко, Флеров, Чантурия и другие. Но эти бабы!! Оля, до чего там невменяемые тетки!! если первый сезон еще мелькали проблески разума, то во втором теткинский трешак был фееричен. Ноль логики и мозга. "Ааааааа, хочу...не знаю че, не знаю, как, но ты мужик, ты должен...нет, не то!! и не так!! и снова не то!! все, я тебя бросаю, ты мое королевское высочество ублажить не способен, плебей! и плевать мне на твою опасную полицейскую работу, надо чтоб ты вокруг меня прыгал!!" и ножкой топ... В такие моменты начинаешь желать возврата карательной психиатрии. Ибо иначе никак. Одно исключение - Лукерья Ильяшенко была хороша, воссияв во 2 сезоне. Но ей роли стерв всегда удаются. Блин, где 2 сезон "Тверской" с Луизой и Соболевым? я жду, жду!!
  20. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Мне Соня пока нравится, но я только 2 серию закончила, отстаю. В плане бесячих девок меня "Адмиралы района" хорошо закалили. Особенно во время 2 сезона у меня терпелка к кретинкам в юбках ух как вырабатывалась, хотя хотелось молотком в экран ноута запустить, и любимый Флеров не спасал.
  21. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Вот из-за этого я не смогла смотреть Симбирские морозы, ибо количество олигофренов превышало критическую массу... Но видимо, придется все-таки глянуть, раз этот новый сезон связан с предыдущим. Но люди - дебилы. Дебилы - люди. А МЧС бедное вынуждено этих кретинов спасать. Девки вообще невыносимы, твоя правда.
  22. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Это вы очень зря, минимум первые три сезона этого сериала хороши, интересны и качественны, что редкость. Хах, Гиреев, 5 сезон, 2 серия: - Да, котов с деревьев снимал, а гамадрилов нет, не приходилось. Нравится мне Семечкин, вот нравится, милый такой. И собаки хороши, только их мало.
  23. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Ну да, соглашусь. Божечки, мои, Оля, Оля!!! Что я нашла, смотри, какая новость!!!! В Москве стартовали съемки остросюжетного детектива НТВ «Лепила», главную роль в котором исполняет Никита Панфилов. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Главный герой Сергей Рашидов – успешный молодой хирург. У него налаженная, счастливая жизнь. Но все резко меняется, когда в его квартиру врывается спецназ Агентства по контролю за наркотиками при президенте Таджикистана. Рашидова задерживают по обвинению в наркоторговле. Его жена Марина (Евгения Синицкая) обращается за помощью к полковнику Азизу (Самад Мансуров), не подозревая, что он причастен к криминальному бизнесу. В камере Рашидов знакомится с террористом Ахатом (Джалил Асретов) и становится невольным участником его побега из-под стражи, однако вернуться домой он не может. Единственный выход – бежать в другую страну и жить под чужими документами. Так, врач Сергей Рашидов из Душанбе становится простым московским дворником Джурой. Во время утренней уборки территории Джура находит раненого бандита по кличке Конрад (Сергей Борисов). Преисполненный врачебным долгом, Рашидов оказывает ему первую помощь, а после тайно лечит в своей дворницкой. Об обстоятельствах перестрелки становится известно сотруднику убойного отдела майору Алёшину (Даниил Толстых), а конкурент Конрада – лидер преступной группировки, владелец ночного клуба «Сицилиано» по прозвищу Лаки (Роман Грибков) – узнате, где находится сам Конрад. Опасаясь мести, Лаки решает подорвать автомобиль конкурента и найти и наказать врача, оказавшего помощь Конраду. Съемки проекта пройдут в Москве и Московской области. Режиссером выступает Денис Карро, оператором-постановщиком — Иван Мамонов. *ааааааааааааааааааааааа, Панфилов - дворник, да еще таджик!! К такому жизнь меня не готовила.... Ну и вишенкой на торте - есть инфа, что будут снимать "Акушер-2" *
  24. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    А какая разница? Там каждая серия - новое дело. Их уже столько, что, имхо, пофиг, какой сезон...
  25. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Согласно расписанию выхода серий, на этой неделе с понедельника по четверг - по 2 серии в сутки, а в эту пятницу обещают аж 4 серии дать. То есть к субботе их будет 12, ровно половина сезона, который, к сожалению, будет заключительным, эх. И на следующей неделе еще серии пойдут. РомЫчка невыносимо хорош, но молодые глупые девки бесят. Маша эта дурааааааа!!
×