Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Медведь174

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Медведь174

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Челябинск
  1. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Понаписали-то всего здесь. Деньги приносил, подрабатывал, за год более 100 тысяч получилось. Я ее люблю и хочу вернуть.
  2. Наследство - камень преткновения-2

    Вам поможет исковое заявление в суд об установлении родства с ходатайством о назначении генетической экспертизы о признаках родства по определению суда. Плюс запрос от суда в регистрирующие органы об опеке и иждивении Вас в период несовершеннолетия для установления лица, осуществившего Ваше содержание.
  3. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Ой да ради бога.....Напугали
  4. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Не считайте гроши в чужом кармане......в своем убудет!!!
  5. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    А на хрен зацепили??? Админ выкини меня из этого АДА!!! Тут реально хочется вспомнить Кавказ
  6. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Судите по себе!!!!
  7. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    У вас диван любимое место??? Или фетешитские фантазии с ним связанны???
  8. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    А кто сказал, что ни копейки в бюджет???
  9. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Убожество!!! Не ужели вас так жизнь то потрепала??? Что равнозначный сарай, за телегу принимаете, или вилы и трамвайный поручень одинаков???
  10. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Я работал там где мамонты замёрзли!!!
  11. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    А ну....да я тоже сейчас звезду героя нацеплю, в космос слетаю......всем напишу и все поверят!!! У вас же тут просто край доверительного общения.......
  12. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    А вы то сами в суде часто бываете??? Или Так брякнули до кучи.....как сведущая??? И ГПК.РФ а язусть знаете??? И вообще кандидат юридических наук!!!??? Да я и не сомневался в вашем воспитании!!!
  13. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Вот вы или читать не умеете или дурака включаете.......год судебных тяжб, год доказывал суду и государству что не верблюд, параллельно занимался вопросами автора........Вы слепые что ли??? Вы вычленили для себя линию обсуждения и сидите как попугаи..........Не работает не мужик, и гавно!!!! Хоть один бы прочитал Омара Хаяма в ответ!!!!
  14. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Фото пса на аватарке
  15. Расхожусь с любимым из-за мангала и шампуров.

    Блин. Вот не касается меня......Но за собаку отвечу!!! Это Лайка добродушная любящая детей, и дети его любят, поэтому, пусть лучше 3е с ним будут, чем он со мной будет по ним скучать. Ему семья нужна!!! А уж как вы щас перевернёте, "что кормить не чем стало" или тому подобное........так пусть меня забанят........но !!! Собака привита от всего, и от пироплазмоза и от всего остального, и даже от клещёй обработана бравектой!!! Вот за собаку не прощу......
×