Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛейманНа

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-10

О ЛейманНа

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    "Алкаш-неофит" Ну ладно)
  2. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Больше сказать то нечего видимо, кроме как ко ко ко, врет она. Если у вас нет мнения по этой ситуации, лучше бы ничего не писали. Может быть, я не дополнила пост какими-либо незначительными деталями, но все, что здесь мною написано - правда. Да, ситуация нестандартная, но я вам и всем, кто сомневается в правдивости, скажу по секрету - люди живут по-разному, не обязательно так, как принято. А для чего написала об этом - ну рассказала и рассказала. Не интересует - проходите мимо.
  3. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    А я разве говорила о пропаганде гомосексуализма своему ребенку?? Сами выискиваете подтексты, которых не существует. Я говорила лишь о том, что каждый человек может жить так, как ему нравится, не оглядываясь на мнение кого-либо. Этот разговор совершенно не включал бы рассказы о моей интимной жизни, с какой стати? Сформировать свободное мышление это не признания в моей бисексуальности. Это значит объяснить, что он может работать летчиком, а может официантом; может жить в нашем городе, а может уехать в Сидней; может поступить в универ, а может в ПТУ на краснодеревщика (если это его призвание) - пусть не оглядывается на то, что скажут люди. Жить так, как хочет кто то - это безопасно, но жизнь то проходит. А обсуждать с ним как я сплю и с кем даже в голову бы не пришло. А имея свободное мышление, он и сам допрет, что и в постели может выбирать того, кто ему нравится.
  4. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Вы чем читаете, что я пишу? Акцентирую - что каждый человек имеет право жить, как хочет.
  5. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Вы меня с вышеуказанными дамами не сравнивайте. Ничего то вы не знаете, как я к нему отношусь. Если мне придется уйти - читаю если терпение мужа лопнет и он велит выметаться? Ребенок в любом случае остается с мужем, я всегда это знала. Да, он лУчший родитель, чем я, он живет семьей и ребенком, хотел бы еще одного-двоих, но я не хочу. Но если бы я была одинокой с ребенком, моей девушке в голову не пришло бы попытаться его сплавить куда то.
  6. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    На самом деле это туманная перспектива, хотя не исключаю, что такое когда то будет возможно.
  7. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Простите, но это моя (!) жизнь. А если мой ребенок не одобрит синий цвет моего диплома? Я живу не для одобрения кого-либо и мой ребенок не исключение. Подрастет - максимально корректно донесу до него, что люди бывают разные и имеют право жить, как хотят. Для меня бОльшим грехом является собственная жизнь во имя кого то или чего то, а также в угоду чьему то мнению. Ребенку хватает всего, о чем выше сказано, поверьте на слово.
  8. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Откуда вы знаете, как живет наш сын? По какой причине вы употребляете выражение "плевать на ребенка"? Какую маму он не выбирал? Вы действительно считаете, что если женщина не изменяет супругу, то ее дети непременно счастливы? Вы слишком рьяно вешаете ярлыки. Жизнь не настолько черно-белая.
  9. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Не совсем поняла. К какой жене я уйду? К нынешней девушке? И почему монашками? По моим установкам, это не измена.
  10. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Так а я не изменяю, с моей стороны, да, присутствует секс с девушками. Но это не измена, я уже писала об этом. Мое мнение, конечно, может отличаться от других. А с мужиками я бы ни скрытно, ни явно не встречалась, т.к. это унизительно и по отношению ко мне, и по отношению к мужу. Об этом я тоже говорила.
  11. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Мне интересно, как люди с разными точками зрения посмотрят на мою ситуацию. Интересно мне.
  12. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Да, все верно. Девушка тоже это понимает, иногда в порыве отчаяния обличает меня, мол для чего я тебе? Тебе со мной прикольно! Дома у тебя все есть, тебе скучно, так ты приходишь ко мне, поприкалываешься и уходишь. А я остаюсь одна! Мне, конечно, не только секс с ней нужен, мы можем часами разговаривать, присутствует много нежности, заботы, что очень ценно для нас обеих. Но вот жить к ней - зачем? Ладно бы дома что то не в порядке было, муж бы откровенно раздражал, я уж не говорю о большем. А так... Он хоть разрешает с девочками встречаться, а к ней уйдешь - она на сторону посмотреть не даст. Это мужа моего она терпит - он права на меня имеет. А если она в роли моего мужа будет - убьет без разговоров за лево. А зачем? Я ночевать хочу спокойно, гулять по микрорайону, в парке сидеть. Шкериться не желаю.
  13. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Конечно, может такое быть. Я при знакомстве и начинающихся отношениях сказала ему одну фразу: ты все равно будешь это делать (изменять мне), но делай это так, чтоб не бросалось в глаза, скрыто. Со своей стороны, я никогда не лезу в телефон, не проверяю. Если он мне говорит, что поехал в командировку на 2 дня, я никогда не позвоню его начальнику, с которым хорошо знакома, и не выведаю, поехал ли мой муж на работу или нет. Я предпочитаю ничего не знать, следить никогда не стану. В отношениях с девушкой та же ситуация. Компромат рыть не стану никогда, зачем мне это? Изменят и узнаю точно - уйду. По тихому - ради Бога.
  14. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Зря вы так. Не смешно.
  15. У меня есть золотой муж и уже третья любовница

    Муж с любовницей иногда пиво пьют у нас дома, я не пью вообще, но присутствую.
×