Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Alaerna

Новички
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-8

О Alaerna

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.05.1984

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сочи
  • Интересы
    авиация, горы, путешествия

Недавние посетители профиля

433 просмотра профиля
  1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    А вот и нет. Это @Талиессин Ил-Лиорве, мне @Alaerna одолжила учётную запись, чтобы я дал ссылку, а она резюмировала ситуацию. Засим разрешите откланяться. Ветку считаем исчерпанной.
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    На этой конструктивной ноте завершить беседу, которая из начальных постов, и удаленных, которые все равно есть на вебархиве, все же пришла к некоторому логическому завершению. Вам удалось стать более спокойными, серьезными и доброжелательными (я говорю не о всех конкретно, а лишь определенной выборке). Меня это удовлетворяет. С некоторыми я бы и поболтала, но для этого требуются общие темы, а общие темы обсуждаются на тематических форумах. Всем добра.
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Да, кстати все что попало в инет легко достать обратно, все это знают. И оно никуда не девается с вебархива.
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Какие истории? Личные? Они не представляют интереса ни для интернета ни для газеты. Свою личную жизнь далеко не все считаю нужным обсуждать, верно? Люди все разные, не все блоггеры и эскаписты.Драконы, кому надо самовыразиться, пишут фэнтэзи, изменяя эти истории до неузнаваемости. Они бывают в инете, так часто и делается фантастика. Берется кусок реала, сшивается в сюжет, все как всегда. За личными историями - к другим иным, их достаточно много в разном виде. А на форумах вы ничего не найдете, это просто такой факт. Потому что после самоосознания и нахождения себе подобных все общаются по интересам, которые такие же, как у всех.
  5. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Почему нет? Я могу общаться очень по-разному. А вы умеете спокойно и серьезно говорить, или.
  6. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Это меня устраивает еще больше, потому что вы наконец прекратили попытки оскорблений и перетирания про ПНД и вещества. Я считаю это вообще прорывом
  7. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Кто Вас вообще просит во что-то верить? Вас лишь капельку спровоцировали, и вы до сих пор не можете смириться со своей собственной реакцией, верно?
  8. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Ну так и скажите, ну и что? И закройте тему для себя, потому что "эльф ну и что" это правильный ответ, а крики и эмоции не говорят о мозговой деятельности, это всего лишь сброс эмоций.
  9. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Так о том и речь. Мы действительно друг другу неинтересны, и хорошо, что Вы сами об этом начали говорить на какой-то странице комментов. Почему ветка до сих пор не закрыта? Модераторы не удалили пост со статьей. Кто пригласил Талиессина не знаю, я так поняла он тут вообще какой-то старожил (с подозрением косится в сторону Талиессина) А почему бы нет? Первый шаг делает тот, кто более разумен, или?
  10. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Я не прикрываюсь, есть вещи, которые действительно не выкладываются на сторонних ресурсах в силу того, что это просто так устроено. Вы уважаете чужую личную жизнь? Да. Или нет? Потом, каждая подаваемая информация должна приносить какой-то результат. Какой мне смысл размахивать своими личными делами где-то кроме как у себя дома? Эльфы вам ближе, социальные, общительные, творческие. Посмотрите на свою реакцию на эльфа. А дракон вам точно не нужен. Поверьте на слово.
  11. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Насчет какая редиска уполномочила ответ прост - если модераторы это не удалили, значит, как ни крути, они. Насчет агрессии - посмотрите на свои собственные комменты с попыткой меня оскорбить, да, я не на один из них не ответила, потому что это меня не оскорбляет( оскорбления должны быть обоснованными, развернутыми и креативными, тогда можно поупражняться, у кого лучше чувство юмора), кто здесь агрессивен, я? Насчет памяти крови - предъявите кровь и ее память, впрочем слюны для анализа тоже хватит, если там что-то записано в ДНК.
  12. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Так я и предлагаю Вам взять себя в руки и перестать комментить, не в курсе что там за психотропные вещества, но надо сказать, Талиессин чрезвычайно адекватен в общении то время, что я его знаю. Это несколько лет. Он выдержан, интеллектуален. И может ладить даже с такими как я. Уже упоминала, что такие объемы комментов не осиливаю, но он явно сумел Вас спровоцировать.
  13. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Так Вам-то, зачем это знать? У нас своя жизнь, свои вопросы. Да, узнают друг друга. Но я не считаю, что размахивание в инетах личной информацией полезное занятие. Вопросы то не в иных, а в вашем восприятии, даже не в вашем лично, а некоторых обывателей, которые на вполне безобидные утверждения реагируют так, будто их личное мировоззрение предали анафеме.Тема статьи об этом. Она для того, чтобы успокоить того, кто не может сам себе объяснить такие вещи. Сидит клерк в банке, приходит парень, у него в паспорте Аскеллерон Анрат написано. Карту, мол обновить надо. Клерку худо, потом из головы не идет, что ж мире делается.Жить-то теперь как. Начмнает РЕН ТВ смотреть, потом ролить за дракона, потом у него становится душевный раздрай. (я не шучу). Не более того.
  14. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    А вот то, что вам неинтересно, это правильно. Ну вот Вам лично. Хотелось бы, чтобы и остальные 30 страниц унылых криков в стиле "О! А! Вы! Дура! ПНД! Такая! Сякая!" обросли наконец равнодушием ко всяким эльфийским вопросам и прочее. Потому что вы все еще комментируете и горите. Вы пошли в инет, выдрали какой-то тест, кто есть кто в мире мифологических существ, глядишь ролить за них сейчас начнете (такое бывало). Можете вы взять себя в руки, перестать продолжать комментировать данную ветку, самостоятельно выработать для себя позицию, заняться своими делами и прийти в состояние покоя? Или как?
  15. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Умение понимать и ладить с себе неподобными - это необходимый навык для выживания в любых условиях. В космосе работают сейчас интернациональные экипажи, и ладить им приходится. С кем придется контактировать - об этом намекнул Стивен Хокинг, советуя человечеству не рассылать сигналы в космос. А сидеть и очень внимательно слушать, не привлекая к себе внимание. Потому что добрые и прекрасные гуманоиды с благотворительной миссией навряд ли существуют. Ну, где-то кроме книг Ефремова. Какие доказательства, с кем придется контактировать? Я и не говорю, что вам лично придется увидеть некую фантастическую высадку, громадные корабли и прочее. Это слишком дорого. И наша планета расположена на задворках галактики, да и ресурсов не так уж много. Но они есть. А ресурсы это всегда нужная штука. Изначально тема была не об этом. Совсем не об этом. Вы уверены в том, знаете, мимо кого пройдете на улице, и ничего не почувствуете? Вы точно знаете, что самолет, в который Вы сели, чтобы оказаться на море, не ведет дракон, или такой же не разливает Вам сок, с милой улыбкой? Драконы очень любят эти сферы деятельности. Вам интересно, кто написал ПО, которым вы пользуетесь. Среди драконов очень много программистов. Что вас будет волновать? Наверное, чтобы самолет просто мягко сел, программа, которую купили, работала, и техподдержка тоже была вменяемой. Какая вам разница, с кем или чем вы сталкиваетесь в реальной жизни? Простая статья обычного эльфа наплодила комментов столько, что только сидишь и усмехаешься. Комменты идут и удаляются, бурление продолжается. Не знаю, как он вас раскрутил и почему, но его обычные подковырки воспринимаются как атака. Ну, атаки же не так производятся.
×