Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заплутавшая в сети

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

136 Продвинутый

О Заплутавшая в сети

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Городок
  1. Сын женится в неполные 17 лет.

    У их семьи была схожая история. Муж из многодетной семьи. Жили, вроде у ее бабушки. Потом наследство. Ну традиция у них такая.
  2. Сын женится в неполные 17 лет.

    Она мне говорила, что они с мужем учились в 1 классе. В 18 забеременели. Где 17, там и 18. Ну что то вроде родители ей помогли, а она дочери. А если останется Лена одна. Где тоже гарантия, что найдется хороший мужчина, готовый принять и обеспечивать ребенка в полной мере.
  3. Сын женится в неполные 17 лет.

    Девочки, я их не разлучаю. Пусть женятся, живут. Но что мне еще сделать? Сыну мы поможем с образованием в любом случае. Деньгами будем помогать. Сын настроен жениться и жить с Леной у тещи. Ленина мама хочет переселить дочь из комнаты в бывший зал. Комната маленькая. Чтобы молодым с ребенком было больше места. До свадьбы сын будет жить с нами.
  4. Сын женится в неполные 17 лет.

    Сына не запугиваю. Но своей младшей дочери хочу донести, что это не есть норма.
  5. Сын женится в неполные 17 лет.

    Лена красива. Высокая, худенькая, лицо приятное, волосы пышные. Мальчики на нее смотрят. Умна, интересна. Я надеялась, что в университете она забудет про сына. Ее лучшая подруга, кстати тоже встречается с мальчиком младше. Сын выглядит постарше Лены. Общаться им есть о чем. Но жизненного опыта ему, естественно не хватает.
  6. Сын женится в неполные 17 лет.

    Я не думаю, что мама Лены сильно хотела внука в этом возрасте и зятя - школьника. Тоже смирились и пытаются найти плюсы. Если они есть. Сын пока настроен, что никогда не уйдет от жены с ребенком. Хорошо бы. Надеюсь, нашей дочери этот случай станет прививкой от ранних отношений. Она мальчиками пока не интеречуется. Но в курсе всей ситуацим. Я ей говорю как изментся жизнь Лены и брата. И про токсикоз, и про предстоящие траты. Надеюсь, сделает выводы.
  7. Сын женится в неполные 17 лет.

    Как я понимаю близкие отношения у них уже с год. Она, вроде до сына ни с кем серьезно не встречалась. Любоффь... У них многие ранние, при чем и учебу не забрасывают. Акселерация, чтоб ее.
  8. Сын женится в неполные 17 лет.

    Не горе, но и больших поводов радоваться пока нет. Если бы сын лет в 25 женился с образованием и работой, я бы порадовалась. А пока лишь смирилась с фактом.
  9. Сын женится в неполные 17 лет.

    Когда у него начались отношения, я сильно отговаривала. Что девочка старше, ей надоест быстро и станет скучно. Условий мы ему не создавали для встреч. Когда Лена поступила в универстет, у них ссоры пошли. Ревновал ее к одногруппнику, новым знакомым. Родители стали давать ей больше свободы, как совершеннолетней. Я надеялась, наскучит ей школьник.
  10. Сын женится в неполные 17 лет.

    Ему еще только 17 будет. Многие ли в этом возрасте хотят жениться. Он так понимает долг, что ребенку лучше родиться в браке. Лену любит, насколько я вижу. Но беременность была неожиданной. В выходной сына зовут на День рождения на шашлыки к приятелю. Лена не поедет. Сыну, вижу, хочется. Но отказался. Я говорю ему, что все, никаких шашлыков. Тесть будущий с дедом зовут на дачу что то там смастерить для свадьбы. Стенды для фотозоны свадебной. Ответственный в плане учебы и моих просьб в целом. С сестрой младшей ладит. На работе его хвалят вроде. Но возраст... И был бы в полной мере ответственным, до такого бы не дошло. Он слушает маму Лены, что с ребенком все помогут, учиться и работать можно одновременно. А как там будет на практике никто не знает.
  11. Сын женится в неполные 17 лет.

    Аборт не рассматривается. Мама родила Лену в 18. Лена сама на аборт не хочет. Сын тоже против. Я бы для себя в таком возрасте, возможно, приняла обратное решение. Но, честно, коснись что то моей дочери, не смогла бы отправить.
  12. Сын женится в неполные 17 лет.

    Беременность есть, к врачу сын с Леной ходили. Сын сказал у нее часто задержки были, и поначалу не волновались. Ну как так.
  13. Сын женится в неполные 17 лет.

    На раздельном я не буду настаивать. Пусть живут у тестей. Деньгами поможем. Но свадьбы мне не нужны. Дочери также не хочу показывать пример безответственности.
  14. Сын женится в неполные 17 лет.

    У мамы Лены была мощная поддержка ее мамы. Свадьбу сыграли, детей выучили, жилье сделали. В Лене бабушка души не чает с дедом, насколько я поняла. Одна внучка. Если и правда будут помогать ей во всем, я рада буду.
  15. Сын женится в неполные 17 лет.

    Я в терминах не сильна. Но знаю, что с одним ребенком призовут.
×