Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Scout

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Scout

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  1. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Вы еще и невнимательны. Это я говорил про драконов. Что там у эльфов я знать не знаю Все короче, общение с домохозяйками слишком скучно. Сидите в своем гадюшнике, может, выдавите пару смешных постов, я хоть посмеюсь.
  2. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Драконы к людям идут с чисто гастрономическими интересами, либо не идут вовсе. Нахер вы нам не сдались, в другом случае. Весть нести, делать для вас что-то хорошее... Разве в этом есть смысл? Разве может быть диалог с лысыми потомками обезьян? Как забавно. Я пришел сюда за тем же самым. Поделать тонкие вбросы и понаблюдать за реакциями. Ну и поупряжнятся в интеллектуальных поединках, но вы, как я вижу, без оружия. Тонкие вбросы до вас не доходят, приходится объяснять. А толстить не умею. Куда ни ткнись, везде печаль.
  3. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    А вы, я смотрю, наблюдать за нами начали. Так ли уж мы вам безразличны? Нахер вы мне плюсы ставите?
  4. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Сделайте нас модераторами. Обещаю банить всех, кто не понравится, и возьму не дорого. Нам не чужды игры с соревновательной составляющей. Иерархия-это когда кто-то под кем-то... Или на ком-то... На законных основаниях. А здесь-милые дружеские соревнования. Раз форум донный, значит и поощряться здесь должно заныривание на дно. Много обитателей этой ветки, судя по количеству плюсов, уже давно устроили междусобойчик на дне Марианской впадины. А я дракон, я в небо хочу. Покидайте мне минусов, ну пожалуйста? Я уже почти комплексую, мне стыдно, что я до сих пор не оргеб тут от щедрот человеческих. Любите нас, поклоняйтесь нам. А мы попробуем взамен исцелить ваше невежество. Почешете мне спинку?
  5. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    В чем "возвышенность" и достижения в жизни измерять будем? Я предлагаю - в плюсах на донном форуме. Чем больше плюсов - тем ближе ко дну. @Alaerna выиграла, у меня почетное второе место. Дальше меряйтесь сами, мне не интересно Если мы начнем зажигать, вы, почему-то, начнете подгорать Хвалю. Цените! Пусть их. Если лезть не прекратите, то... ну, мы любим мяско. Но боюсь, сможете узнать только КАК драконы едят. Бывает, бывает. Вот вы сами представьте - ломится к вам толпа человеков, а у вас уже и пламя закончилось, и живот тянет от переедания. Вот сидите вы и думаете: и к чему мне оставшихся приспособить?
  6. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Передаю вам волну презрения от @Alaerna Нафига ей сняли бан? Был же бан. Вы так фапаете на драконов, что остановиться не можете? Ответ очень прост, но допускаю, что для вас его осознание невозможно в силу ограниченных мыслительных способностей: свалите с драконьих ресурсов и не регайтесь на закрытые, вы достали уже, наша толерантность имеет предел. Допускаю, что вы снисходительно относитесь к убогим, но к нам это не относится.
  7. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Брать дракона на "слабо" - ход не слишком умный. А вот это верно. К счастью для нас. Иначе бы нас вылавливали и препарировали как лабораторных мышек. Единственное, что у нас есть в этом мире - это превосходная маскировка. Опознать нас для людей невозможно, если мы сами об этом не говорим. Подобным образом, кстати, многие авторы книги пишут. То есть вы полагаете, что тезис "я-дракон" или "я-Иной" нам нужно подкреплять и защищать? Это очень наивно, ибо все с точностью до наоборот. Порой мы сознательно топим себя в бытовухе или куче "важных дел", чтобы хоть на какое-то время забыть, не думать об этом. Осознавший себя (скажу только про себя и своих собратьев) никогда не избавится от этого, как бы он ни хотел. Это похоже на растягивание бесконечно длинной пружины - чем дальше откинешь свою истинную сущность, чем сильнее растянешь эту пружину - тем сильнее она тебя ударит, когда ты ее наконец отпустишь. А ты ее отпустишь, потому что чем дольше держишь растянутой - тем это труднее. Буду считать себя польщенным. Время моего пребывания в этом мире значительно меньше, чем упомянутого эльфа. Талиессин тут при чем? Угрозы были адресованы дракону. Впрочем, я намерен лишь довести до сведения авторов подобных слов - за "вырванные крылья" последует немедленная экстерминация посредством термической обработки. Вот это верно. О. Это не про меня. Я всегда стремился решать проблемы самостоятельно. Уверяю вас, средний дракон зарабатывает больше среднего человека. Или вообще не работает, живет на пассивный доход. Занимается фрилансом, либо работает на той работе, которая ему нравится, либо устраивает. Либо идет к этому. Хотя, могут наверное быть исключения. Я не могу говорить от лица всех, это не мое право, да и всех драконов я не знаю.
  8. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    А можно я буду вас игнорировать? Насколько я знаю, модераторы - личности с очень тонкой душевной организацией, может быть, даже более тонкой, чем эльфы. Никогда не знаешь, чем его можно обидеть. Вроде все нормально идет и идет, а потом внезапно следует Гнев Модератора, а ты сидишь, глазками хлопаешь, и не понимаешь, откуда прилетело.
  9. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Я рассказал более, чем достаточно. Об эльфах - спрашивайте у эльфов. Если найдете желающих, ры))
  10. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Причина проста. К вам нет и не может быть доверия, ибо вы проявляете агрессивное и враждебное поведение. Я все еще жду ответа
  11. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    У меня Европа-страна (что почти соответсвует действительности, границы там почти стерты, можно иногда пересекать границы даже не показав паспорт. Ух, проклятые европейцы! Надо ж как в СССР - железный занавес, чтоб инакомыслящие не просочились.) А у вас форум - донный. Данный тезис, кстати, подтверждается привычкой его обитателей цепляться к словам, и игнорировать смысл. Один из самых примитивных способов ведения спора
  12. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Прошу вас, дайте мне шанс! Я понимаю, что вы их используете только в целях поиска возможности неоднозначной трактовки сообщений собеседника, но меня здесь просили изъясняться более простым языком. К тому же вам видимо не знакомо слово "сарказм". Что возвращает нас в начало диалога Очевидно, вы не можете предложить альтернативы.
  13. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Советую вам обратить внимание на время сообщений. Оно в заголовке цитаты находится. Если цифра больше - сообщение было отправлено раньше. Путем несложной математической операции сравнения, приходим к выводу, что форум стал "донным" не по моей инициативе.
  14. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Я цитирую, как видите. На мой взгляд, ошибки здесь не было
  15. Быть Иным. О праве самоопределения личности в современном мире

    Полагаю, упомянутым личностям говорили примерно то же самое. Я не претендую на то, чтобы "тянуть" на кого то из них. Я дракон, и я могу чувствовать уважение к кому-то, но равняться - не буду никогда. У нас есть свои мозги, которыми иногда можно шевелить. Чего люди обычно не делают, а те, кто делают, и достойны уважения. Если уважать каждого - то есть средний уровень, то, вероятно, и окажешься "каждым". Что есть ничто иное, как посредственность. Европа, во всех отношениях, более развитая страна. И "серая масса" там тоже... более развитая. Там к Иным отношение уже другое, здесь тоже будет.
×