Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скоро Рассвет

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

167 Продвинутый

О Скоро Рассвет

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

844 просмотра профиля
  1. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

    И кстати, когда забеременела моя подруга , я тоже резко сменила форму общения - беременность с первых недель очень тяжелая, это само собой подразумевало, что я больше не могу инициировать прежний наш бабий трёп, который был в большом количестве. Только с ее подачи, не иначе - со своей стороны часто интересовалась ее здоровьем.
  2. Надо ли "осадить" свекровь или я надумываю?

    А то что вас как беременную оставили в покое, вам не пришло в голову? Взрослая женщина по умному решила, что беременной невестке до фонаря ее разговоры, что у невестки голова другим занята. Свекровь мне видится неглупым человеком.
  3. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Россияночка, милая, ну почему вы не отрубите уже все, что с ним связано? Ну зачем вам нужен был этот разговор? Это же снова боль , переживания, растерянность. .. Не ковыряйте эту рану, она же так и не заживет. В топку всех знакомых и соцсети.
  4. Расставание

    Всем здравствуйте! Как у кого дела? Я интересную вещь за собой пронаблюдала - нет желания завязывать знакомства. Прислушалась к себе - хочу, не хочу? Не, не хочу. Сходила раз на свидание, до того это вымучено было, что решила больше никому пока вечера не портить. Сначала понять не могла, почему не могу то, ведь клин клином?! Потом дошло до меня - так не могу же я так часто влюбляться, а у меня так - должна быть искра! Вот сколько там сверху припасено для меня этих искр , все мои, все вовремя зажигались и зажгутся.
  5. Почему он не звонит после свидания

    Он не звонит, потому что не хочет. Ваш номер он мог набрать совершенно случайно. И вы вряд ли понравились ему на фото, но общим же друзьям не скажешь об этом.
  6. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    В моем случае это сработало как вскрытие фурункула. Резкая боль и далее облегчение, и вскоре и заживление. Самым главным для меня оказалось то, что я все же ни в чем не виновата, как мне пытались навязать . А версия ухода была такова - я недостаточно люблю его маму и недостаточно уважаю его любовь к ней. И оказалось это все собачьей чушью.
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Это да, разницы уже никакой . Я просто из тех, кто любит и умеет копать Ну и докопала до фактов настоящих и неумолимых. Ну и слава Богу, а то так бы и ходила, веря что дело во мне.
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Я на днях о вас думала, читала вашу историю. Мне тоже когда-то объявили, что мама дороже. А на деле выяснились гадкие и примитивные вещи, с мамой не связанные никак.
  9. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    А я надеюсь никогда ничего не узнать о своем бывшем Ну или не раньше того времени, когда положу на свой счет свой первый чистый миллион , например. Или запишу в женихи какого-нибудь начальника отдела полиции А пока зализываю раны, знать мне о нем ничего не надо. Слава Богу мы заблокировали друг друга везде где только можно,
  10. Замужняя или свободная?

    А вдруг привыкнет?
  11. Замужняя или свободная?

    Так то же самое можно сказать и о семейной жизни - лишь бы не привыкнуть, потом трудно стать свободной, отношения то от двоих зависят. Так что свободной еще уметь надо быть.
  12. Замужняя или свободная?

    А мне вспомнились слова из песни Ирины Салтыковой "трудно быть одинокой, но легко быть свободной " , хорошие слова. А недавно, зарегистрировавшись на сайте знакомств, я поняла одну вещь - выйти замуж или завязать отношения это не сложно. Но у меня возник интересный момент - поняла про себя , что не хочу отношений. Вот именно сейчас не хочу! Не хочу никаких отношений и знакомств . А мужчины пишут хорошие, бери голыми руками, что называется. И поняла - кто хочет брака, тот в него стремится и вступает, кто не хочет , тот живет свободной жизнью.
  13. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Сладость, а какие у вас отношения с родителями мужа?
  14. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Давайте не будем устраивать свору. Ничего сверхъестественного в истории нет. Детей 2е, старшей 17, неужели обед не сварит и полы не протрет? А то , что автор аж 96 сообщений написала за месяц или два, так это да , сутками виснет в интернете, учитывая , что младший в садике.
  15. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Кстати, и правда откуда взяли , что детей 3е? Старшая дочь и младший сын.
×