Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Смотрящая в даль

Наши люди
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

549 Благоразумный

О Смотрящая в даль

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  1. Моя банальная история.

    Всем привет ! Думала писать или нет и решила да. Всё , что написано в этой теме, в основном вымысел , придуманный сюжет. Большинство постов фейк . Для чего ? Всё просто. Я хотела "развести " людей на эмоции , которые отвечают на форуме , почитать мнения и советы. Знаете , такой своеобразный тренинг для себя ( я часто так делаю на разных , тематических форумах). Посмотреть со стороны на реакцию большинства и сделать вывод. Вывод мой таков, что основной массе интересно само событие и как из ситуации человек будет выходить ( на данном форуме) . Поэтому были откровенно провокационные посты. Уважаемые женщины ! Живите своей головой и только своей ! Все советы , которые дают , в топку ! Ну, а если в вашей жизни такой случай имеет место быть , то обращайтесь к профессиональному психологу , а не устраивайте "посиделки" со слезами . Всем удачи.
  2. Моя банальная история.

    Мой Тишка оказался очень смышленным котиком. Совсем уже привык к своему новому дому . Смотрю на котейку и думаю , что надо учиться у животных приспосабливаться жить в новых условиях . Мать- природа заложила в них это качество с самого рождения. Ну , а людям необходимо это качество в себе развивать. Чем я сейчас и занимаюсь , правда получается у меня плохо. Качает ещё сильнее , чем прежде. Стресс здоровье очень подорвал . Пришла проблема откуда не ждала.
  3. Моя банальная история.

    Не судите , да не судимы будете.
  4. Моя банальная история.

    Ваше право думать так .
  5. Моя банальная история.

    Мне необходимо пройти все ступени, даже хихиканье , чтобы вернуть себя . Осуждать проще. Котьку назвала Тишкой.
  6. Моя банальная история.

    Прошу простить великодушно. Хочу поделиться своими наблюдениями на работе. Стала специально оценивать пациентов - мужчин 50-летнего возраста, как внешне, так и по диагнозам. И пришла к выводу для себя , что всё просто замечательно! Супер и то, что подружка бывшего моложе на 15 лет. В недалеком будущем бывший - это пациент. И все виагры и т.д бессмысленны . Не вернуть молодость, как ни старайся. Извините, обидеть кого-либо не хотела, просто наблюдения.
  7. Моя банальная история.

    Тут ещё вопрос , выписать из квартиры. Второй месяц , а инициативы с его стороны ноль. Не хочу ему звонить , но и платить свои деньги с какой стати. Подожду ещё немного и в суд.
  8. Моя банальная история.

    Вы правы . Бывший - враг и вор.Жил и живёт в своё удовольствие. Врал и считал это нормой . Думаю , что такую категорию людей , время меняет только в худшую сторону. Человек - потребитель . И далеко не подарок получила девочка . Как только пыл поубавится , то бывший с легкостью испарится , искать новые ощущения на стороне. Только вот здоровье позволит ? Но это меня уже не волнует. Самой необходимо время, чтобы отмыться от всей грязи , которую уходя, вылил на меня " милый". И зная бывшего уверена, что он не думает так глубоко , как я. Ему важна собственная " значимость" ( это "Я " ухожу от тебя ! ) .
  9. Моя банальная история.

    Спасибо всем. Пошла приводить себя в порядок и на работу.
  10. Моя банальная история.

    Душой понимаю , что бывший нужен мне больше , чем я ему. Это моя болезненная привязанность.Не думает он обо мне совсем , не вспоминает и не думал получается никогда . Это я жила с закрытыми глазами . Конечно , придётся собирать себя по кусочкам . Вариантов НЕТ. Хочу дождаться внуков . По поводу смены квартиры , приходила такая мысль . Уехала бы к сыну ближе. Что- то намечается на горизонте , похоже , собирается жениться. Но не могу оставить отца , он нуждается во мне.
  11. Моя банальная история.

    Я , всё понимаю . Возраст у меня не девочки. Росла и жила в тепличных условиях , не трепала меня жизнь. Потому и не могу держать удар , не научилась . Вот и мой час пробил , получаю сполна.
  12. Моя банальная история.

    Да, всё правильно .Благодаря моим родителям, у бывшего образование и бизнес был , позже сам раскручивал.
  13. Моя банальная история.

    Сейчас хочу жить с собой в согласие и мире. Перестать думать и рыдать , терзать себе душу.Плохо получается. Живу одним днём, прошёл и Слава Богу. Плыву по течению.
  14. Моя банальная история.

    Я читала много веток , действительно у людей горе похлеще моего бывало. Душа отказывается принимать этот факт, как реальность. Молодость и страсть привлекли бывшего , его жизнь восторг и буря эмоций ! Ну, а я так - отработанный материал. Выбросил и забыл. У меня пустота .
  15. Моя банальная история.

    Дело в том, что та девица гуляла и секретом это не было. Муж её очень часто устраивал разборки многим. Поэтому и не отнеслась серьёзно к произошедшему.
×