Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Коротеева

Наши люди
  • Число публикаций

    1 217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Коротеева

  1. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

    Выигрывают. 45 секунд отрыв.
  2. Улыбнули. Богиня, Бог. ))) Вы описали обыкновенные и нормальные отношения, где партнеры любят и уважают друг друга. Порадовать свою женщину, сделать приятное своему мужчине - это и есть отношения. Если забота о любимом человеке приравнивается к божественности, то богинь каждая вторая как минимум.
  3. Коронавирус и образовательные учреждения - II

    А я думаю, что будет с точностью до наоборот. Усложнят ЕГЭ, уменьшат количество бюджетных мест в ВУЗах. И пойдут наши дети в слесаря и повара. А высшее образование останется для богатых или очень упорных. Не нужно стране столько людей с высшим образованием, А вот рабочая сила на завод с зарплатой в 20 000 необходима. Дорос до мастера и хватит. А директорами будут отпрыски обеспеченных людей, белая кость.
  4. Скандалы, ссоры в семье

    Что срочно нужно или быстро испортится - берёте. Остальное оставляете в машине - сахар, макароны, порошок. Муж идёт с работы и затаскивает на 3 этаж. Мы так делаем.
  5. Увеличила губы, муж устроил скандал

    Ну, у нас интересно. Мне очень нравится борода у мужа, а ему нет. Поэтому он периодически отращивает для меня, а потом сбривает. Договариваться надо. Если это быстрообратимые изменения, как прическа или реснички, то можно и так. А если что-то более кардинальное - то мужа хорошо бы в известность поставить. Если это, конечно, любимый муж, а не "козел, пошел он на хрен со своим мнением". Это вопрос уважения в семье. Тем более, многие настороженно относятся к таким вмешательствам в организм любимого человека. Последствия неудачных уколов и операций часто в новостях мелькают. И не приревновал муж автора, а просто беспокоился за неё. Отсюда и разговоры про заразу и прочее.
  6. А вы бюстгальтера тоже в секонд берёте?
  7. Да по фигу, что там на западе, зачем им рот-то постоянно заглядывать и повторять за западом все подряд. У русских и свои мозги есть, пусть даже некоторые это и назовут снобизмом. На западе вон и купальники в аренду есть на курортах, тоже что ли начинать пользоваться?
  8. Если бросилось в глаза матери, значит было действительно заметно что старомодный. Фоток нам не предоставили. Может, не классический покрой.
  9. Было, я даже цитату приносила. Да вы и сами можете почитать, у автора постов не так много. И позиция у автора именно такая по секондам, имеет право. А уж дело сына, прислушиваться к ней или нет.
  10. Наверное. По мне так старье и есть старье. В отличие от вещей, которые сделаны под прошлую моду, но видно что они не бабкины, а современные. Возвращается именно мода, а не штаны от дедушки.
  11. А "староватый фасон" я тоже в ветке секонда заметила. Пусть вещи хорошие, качественные, но действительно морально устаревшие. Как пример. Во времена моей мамы были модными рубашки с принтом "огурцы", и во времена моей молодости тоже эти "огурцы" всплыли. И было очень заметно, кто новую вещь носит, а кто у мамы старье взял. Хотя и там и там этот модный принт. Так и с некоторыми вещами из ветки секонда, прям видно, что они 20 летней давности. Если бы моя дочь такое надела, первая мысль бы была "из чьего сундука она это вытащила". Пусть сто раз там лекала и швы хорошие, но вещь всё равно старомодная, и это заметно.
  12. Ну да, это очень подробный рассказ о всей семье и отношениях между ними. Поэтому так легко форумчане сделали выводы о характерах всех действующих лиц. И вынесли вердикты и о женщине, и о сыне, и о невестке. И об их дальнейших действиях.
  13. Обхохочешься с нашего форума. Пришла женщина, рассказала что ей не понравилась рубашка, которую её сыну купила жена. Все. А тут уже развели до такого масштаба! И семью-то свекруха разрушить хочет, и сын-то у неё маменькин сынок, а невестке вообще выкидывать мужа надо. Капец. Пришла женщина, рассказала про рубашку...
  14. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    А как же, обращалась конечно. Но у них нет возможности забрать собак, некуда. В одной группе мне и посоветовали службу отлова, так как этой службе недавно место под питомник выделили. Сейчас собак не убивают.
  15. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Так я и делаю то, что важно мне, я же написала - что именно. Было 3 обращения в отлов. Сегодня написала официальное письмо в администрацию на бездействие отлова. Ещё зафиксировала телефонное обращение. А вот стерилизация бездомных сук - абсолютно не интересно и не важно. __ Ещё и к участковому официально планирую обратиться, с указанием адресов некоторых кормильщиков. Так как есть угроза здоровью и жизни для детей и жителей ближайших домов.
  16. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    Понятия не имею, не интересовалась. Мне важно чтобы моя дочь могла безбоязненно ходить в школу, а моя семья спокойно высыпаться без собачьего визга и лая по ночам. А кто там будет их ловить, стерилизовать или домой забирать - мне без разницы.
  17. Бездомные животные. Проблемы и помощь

    А ничего! Люди сами по себе, животные сами по себе. У нас 3 дома стоят буквой П. Внутри нет ни детских площадок, ни лавочек. Посажены сирень, каштаны. Тихо, спокойно, красиво. Через эту посадку идет дорожка, по ней весь наш микрорайон ходит на рынок, в магазины, в 2 школы, детский сад. Сердобольные кормильщики устроили в этой посадке прибившуюся сучку с 5 щенками. Чтобы удобнее было - место кормежки прям у дорожки устроили. К этой сучке прибилось несколько кобелей. И понеслось. На данный момент свора собак около 15 голов. КАЖДУЮ ночь у них драки, визги, вой, жильцы 3 домов не могут спать + к этому, люди стали бояться ходить по дорожке, обходят стороной. Но скоро школьники пойдут в 2 школы, им тоже обходить? Кормильщики снова и снова таскают еду и блеют о жалости. Остальные люди, после бессонных ночей, расшвыривают место кормления и разгоняют свору, постоянно названивают в отлов. Скоро до драк с этими сердобольными дойдет, потому что спать из-за воя и лая невозможно, ходить страшно. Как в этой ситуации жить всем самим по себе?
  18. Ситуация в семье Липеньки

    Ага, просто по хамски. По взрослому - это просчитывать свои действия на несколько шагов вперед. Муж там из органов, достаточно авторитарный, да и с законами затык. Ну, поскандалит она, уедет. А по его прилёту получит в репу и чемодан на пороге. Так лучше? Если муж там сам себе король, то с такими очень чревато ругаться. Нужно как с сумасшедшими - со всем соглашаться, мило улыбаться и по-тихоньку делать свои дела. Автор это и собирается делать. А гордо свалить в даль, устроив скандал - много ума не надо.
  19. Ситуация в семье Липеньки

    Я тоже не имею (тьфу-тьфу-тьфу), но если прикинуть ситуацию на себя. Хрен бы я драпала. Крутилась бы как лиса, стараясь выцарапать себе по-максимуму и сберегая свои нервы. А потом можно и пострадать и над любовницей посмеяться. Или с бывшим мужем продолжать спать, или другого найти. Всё можно, но потом. А пока тащить имущество и деньги, и беречь свои нервы.
  20. Ситуация в семье Липеньки

    Значит вы должны понимать, что у среднестатистических людей всё по разному бывает. И любовниц терпят, и с бывшими мужьями спят, и после развода опять сходятся. И при этом далеко не все прям страдают. Как будет у автора мы не знаем. Но вот этот подростковый максимализм мне не понятен: всё 100% будет плохо, изменил - скандаль, беги, трепи нервы себе и мужу. Получится у автора мирно развестись, не потеряв при этом своих интересов - прекрасно. Устроить скандал и разругаться в пух и прах - никогда не поздно.
  21. Ситуация в семье Липеньки

    Да и пусть, если автору так больше понравится. Она для себя живет, а не ради одобрения форума.
  22. Ситуация в семье Липеньки

    Откуда вы это взяли-то? Прям плохо, фигово. По разному всё у всех бывает Автор сейчас сохраняет нормальные отношения с мужем. Так проще имущество поделить, чем при скандалах. А потом видно будет. Может её и понравится в любовницах у бывшего мужа. А надоест - другого найдет. А швыряние телефонов и скандалы могут и плохо закончиться, тем более муж из органов и рычагов давления у него предостаточно, как я поняла. Есть вариант без квартиры остаться, зато поскандалила и телефон утопила, ага.
  23. Ситуация в семье Липеньки

    Да почему уговаривать-то? Любовницы именно так и живут. Приходит к ним чужой мужик, посексил, денег дал и домой свалил борщи есть и чистые носки требовать. И никак любовницы себя не уговаривают, и смеются над женами. И у автора это может вполне получится.
  24. Ситуация в семье Липеньки

    Совсем не факт. Если суметь отпустить мужа, как любимого мужчину. Ведь советуют разведенным женщинам завести любовника. А тут и искать никого не надо. Готовый, проверенный, и чужой. Ещё и посмеяться можно, что он теперь любовнице с женой изменяет. Но для этого, повторюсь, нужно его полностью отпустить и иметь железные нервы.
×