Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шкурка линючая

Наши люди
  • Число публикаций

    1 106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шкурка линючая

  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Малыш тоже, не успел родиться, а уже коляску за 500тыс рекламирует. Интересно, будет ли Рудковская памперсы рекламировать по проторённой дорожке других звёзд?
  2. Наши подростки-5: радости и трудности

    Моей десять. И тоже есть подружка, у которой мама по сменам работает. Так та свистуля, чтобы показать свою крутость, когда мать в ночь на работе, ходит гулять ночью, снимает себя на телефон, потом хвастается в песочнице подружкам. Я своей расписала все возможные "неприятности", настращала ужасами ночного города. Даже не ожидала, что настолько рано столкнусь с этим.
  3. Наши подростки-5: радости и трудности

    А вот на счёт "опаздывать". Что Ира говорит, почему она не приходит вовремя?
  4. Наши подростки-5: радости и трудности

    Автор как раз и поставила всех в известность. И эти органы уже закрутили шестеренками, раз позвонили и матери и девочке психолог. Тут же главное, чтобы девочка не оставалась в опасности.
  5. Наши подростки-5: радости и трудности

    Один раз её пустили, а если будет второй раз, когда мать выгонит, а все вокруг решат не вмешиваться и не пустят, и в одиннадцать вечера эту Иру разложат на лавке у подъезда какие-нибудь отморозки? Или вообще убьют.
  6. Наши подростки-5: радости и трудности

    За тем, что собственный ребенок плотно общается с этой девочкой, девочка остается в доме ночевать и т.д. Я бы тоже сходила узнала про возможные подводные камни всей семьи, если пдн что-то известно.
  7. Интересные картинки

  8. Русский язык и его состояние - IX

    Сокамерницы.
  9. Подарок для педагога, что дарить?

    Я тоже об этом подумала. Потому что заказала нашей учительнице именную кружку ко Дню учителя, но раз кружка, значит должно быть ещё дополнение. Купила коричневый сахар в красивой коробочке. Это нормально или тоже неуместно, как считаете? А по поводу колбасы, была у меня история, только со стоматологом. Открыли у нас рядом с домом стоматологический кабинет, через стенку с Магнитом. Запломбировала я там зуб, а потом в магазин зашла за хлебом, ну и захотелось отблагодарить врача, тем более дело к обеду шло. Купила колбасу, отдала его медсестре, сказала спасибо и вышла. В следующий раз появилась у них не скоро. И врач меня узнал, вспомнил, что в первый визит у меня другая фамилия была, а самое главное так замечательно зуб сделал, четырнадцать лет уже стоит зубик, жую и радуюсь. Это была самая неожиданная и мощная "обратка" от жеста благодарности. Но учительнице как-то стрёмно колбасу нести, дочка же будет дарить перед первым уроком, будет эта колбаса пахнуть на весь класс.
  10. Сегодня всем 16

    Праздник, праздник, празднуем с Семьёй!
  11. Интересные картинки

  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    @Травиата специально зашла сюда, в надежде узнать кто такая Кира, написавшая этот замечательный рассказ.
  13. Русский язык и его состояние - IX

    Хорошо, что у меня нет автозамены и других приблуд. Если видите ошЫбку у меня, то это только я автор, не свалишь ни на кого.
  14. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    С месяц назад в нашем районе активизировалась сумасшедшая. Вот сейчас голосит под окнами, да со слезой в голосе. Обычно-то она часов в пять утра нарезает круги по школьному стадиону и громко матерится. Если собачника увидит, материт уже прицельно его, но до тех пор, пока собака её не облает. Тогда сразу замолкает и уходит. А днём прыгает сзади преимущественно на девушек, пугает и начинает материть. Если на неё тоже громко крикнуть-успокаивается и уходит. Но кто этой фишки не знает, то вынуждены терпеть такого попутчика пока ей не надоест идти за жертвой. И что интересно, все происходит под окнами полицейского управления. В советские годы такого и представить было нельзя, сразу под белы ручки проводили бы на лечение и дело с концом. А сейчас правоохранители и ухом не ведут, потому что мороки лишней не хотят с ней. Мне кажется и отделения психиатрического для лечения уже нет в городе, или родственники не пишут заявление на лечение. Вот и бродит по округе такой "будильник". *******
  15. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  16. Интересные картинки

  17. Русский язык и его состояние - IX

    Вчера наткнулась в сети на спор о прививках. На вопросы отвечал человек под ником "Врач-анестезиолог". После слов "ветрЕнНая оспа", очень засомневалась, что этот человек уже школу окончил.
  18. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Два года назад зашла за неделю перед школой в гипермаркет Магнит, а там финский ранец Маг Таллер за 999р. Ну как не взять, хоть у нас и был уже ранец. Весь третий класс дочь с ним проходила и половину второго(форсила с двумя ранцами сразу попеременке). В четвертый с ним и пойдет, он как новенький. Остальное всё есть, можно только манжеты на новое школьное платье купить или сама сошью (зимой купила в Детском мире школьное платье за три копейки, уценённое по причине отсутствия манжет, кто-то ноги им приделал) Лифчики нам пока не нужны, тютельки прикрывать топом будем.
  19. Хорошая и ужасная реклама - 2

    На Ютубе стала частенько выскакивать реклама, где четыре ротика поют: "На Беру, купи для школы на Беру!" Так она меня веселит, что даже не нажимаю "пропустить" на телефоне. Милота сплошная и без затрат на съемки кошечек, младенцев и звёзд шоубиза.
  20. №30/2020

    А я вспоминаю пирожки на автовокзале в Семикаракорске лет пятнадцать назад. Жарила их женщина средних лет и выносила к проезжающим автобусам. Пассажиры, которые не раз ездили этим маршрутом, сразу спешили к ней и покупали сразу несколько штук, хоть и были те пирожки огромного размера. Если говорить не про вокзалы, то наш Волгодонской хлебозавод печет очень вкусные пирожки со множеством начинок и каждый пирожок в красивой упаковке. А еще в школах замечательная выпечка, булочки, пирожки и ватрушки. В моём детстве еще и коржики пекли. Когда, четыре года назад, пришла записывать дочку в первый класс, то родная школа встретила запахом пирожков и улыбкой директора. Пирожки и пироги - это наше национальное богатство, равное ансамблю Берёзка! Пусть американцы едят гамбургеры, англичане пудинг, немцы штрудель, а в России пирожок не уступит позиций шаурме.
  21. Интересные картинки

  22. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Вот и я тоже. Правда, у меня осталась только одна приятельница, которая называет меня Марусенькой, но она это делает от симпатии ко мне. Остальных, которые коверкали моё имя удалила из своей жизни. Как-то получилось, что именно имя и тон его произношения стал для меня лакмусовой бумажкой в отношениях.
  23. №31/2020

    Если цитировать ЗнаТоКов, то я бы выбрала другую фразу: "Жалеть меня пришли? Да у меня лицо как с плаката "Повидло и джем - полезны всем!"
  24. №31/2020

    Не было печали - прочитала статью Марины Хакимовой - Гатцемайер. Оказывается ко всем известным возрастным кризисам человека, (три года, подростковый период, средний возраст, время выхода на пенсию,) добавился еще и самый трудный возраст в жизни человека - 48 лет... Американские профессора еще и не такую статистику выдадут, им только волю дай. А я считаю - замечательный возраст 48 лет, особенно по сравнению с 84.
×