Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шершуля

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

271 Продвинутый

О Шершуля

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    ***
  1. Мой свекор вешался дома. Позвонил жене, на работу. Тварь. Она позвонила соседке, та ему успела веревку перерезать. Знаете что я от свекрови услышала первым делом? Лучше б, сука, помер. Да, потом по больницам ездила с ним, он серьезно вешался, в реанимации лежал, в коме 2 дня. Но я навсегда запомню ее слова. Переживу. Дети взрослые. ВСЕ.
  2. Алкоголика жалеть и говорить ему, что все ОК?? Что она щас разменяет квартиру и уйдет в общагу с 3мя детьми? Все слепые и не видят как посты написаны???
  3. Да) Но Марину мне жалко. Она может жить лучше
  4. Тут как раз ничего сложного. Жили 2 бухарика, детей родили, гармония Тут он перепил и Марина писханула. И? Если разведется - обратно в общагу уйдет. С тремя детьми. Смысл? Поэтому она каждую вторую букву путает? Я за Мариной давно наблюдаю.
  5. Так они оба бухают................
  6. Не отвечать? Почему то к моему мастеру сложнее дозвониться, чем в Пентагон. Когда она пилит - тупо не берет трубку. Судя по вашим работам - вы не сильно нуждаетесь в новых, постояшек хватает Про цитату в студию не будет?
  7. Про все писали. Я тож ооочень внимательно читаю ветку. Шкурный интерес)
  8. Как обычно, цитаты потерли)))) Обвинения не лично к ПЛ, а к фразе, что эт позорная работа. Спросите у Марикозы и всех, кто читал ветку. Там даж сравнивали с распространением наркотиков эту работу)))
  9. Осподи, очередной Сюсюмбер с "цитатой ф студию"? Писали Марикозе что работа оператором КЦ - это позорно. Вот и прошу обьяснить - в каком месте позорно.
  10. Ну, "холодильников" и я не люблю и сроду туда не пойду. НО тут приложили всех. И Песню ветров тоже, хотя как я поняла она не на холодных звонках
  11. Подожду ответа)))) У Марикозы еще уточните) Ей она это и писала
  12. Наверное, потому что это Вам надо??))) Щас поищу. ПЛ это писала. Если не снесли
  13. Приложили всех. И что рабта в КЦ - позорно. Ок, позвните мне, я вам обеспечу уровень)) Вы могли нараться на новичка и т.п. Но в итоге помогли? Шашечки или ехать?? Угу. А вы чувствуете разницу, когда приложили всех работников колл центра? Цитату принести???
×