Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РыжаяОдри26.05

Наши люди
  • Число публикаций

    238
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 562 Благоразумный

О РыжаяОдри26.05

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.05.1990

Информация

  • Имя
    Полина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Челябинская область
  1. Солнышки - XIII

    Спасибо большое, Юля Думаю нашим мальчишкам ещё рано самокаты))) а вот велосипед такой, мне кажется, в самый раз!)
  2. Солнышки - XIII

    Юля! Какой Димасик уже большой!!! Очаровашка тьфу-тьфу на вас
  3. Солнышки - XIII

    Когда спрашивают - как это, две собаки и ребёнок? Как, как... Весело
  4. Я в постоянном состоянии похудения))) эххххх, как же я завидую тем, у кого хороший метаболизм
  5. Малыши с рождения и до года и их мамы

    Девочки, @So Delicious, @Эльнора, @Сьюзан Дельгадо, спасибо большое за поздравления!!! Совсем я из этой темы пропала... Некогда всё) У нас всё хорошо) Совсем уже большой человечек наш, вовсю бегает (правда вразвалочку, как мишка, и часто падая, но при этом плачет редко, мужик). Лопочет что-то на своём. В 11 месяцев начал говорить "мама", а теперь перестал)))) теперь у него " папа, баба и дя-дя-дя", мама не в ходу уже))) Обладатель 8 зубов и режущегося 9-го. Кушает уже практически всё. И причём в большиииих количествах) покушать очень любит) стоит только кому-то начать есть, то всё - глаза ребёнка некормленного, как минимум, два дня) Вовсю гоняет собак. Любимые игрушки - это чашки, ложки, кастрюли) ложек уже дома не осталось, все куда-то дел юный повар) В-общем растёт человечек) весит 9900, рост 75см. Переезжаем в соседнюю веточку и ждём всех там) девочки, всем удачи, спокойных и здоровых детей)
  6. Солнышки - XIII

    @So Delicious Юлечка, спасибо! И ни говори, пропали мы что-то совсем... Костян уже бегает вовсю)
  7. Солнышки - XIII

    Вот время летит!!! Костяну уже почти год)
  8. Солнышки - XIII

    Костян)))
  9. Малыши с рождения и до года и их мамы

    @Буренка Поздравляю вас с Наташей с годиком!!! Здоровья, счастья и много-много позитива Вам и вашей жизнерадостной улыбашке-дочке)
  10. Малыши с рождения и до года и их мамы

    @Ора Поздравляю Вас с Софией с годиком! @Эльнора Анечка и вас с Максиком с десяточкой) Девочки, пусть ваши детки вас только радуют, растут здоровыми, любознательными и счастливыми! Я на день припозднилась, но лучше поздно))))
  11. Малыши с рождения и до года и их мамы

    Юля!!! Вот время летит, совсем скоро годик) большие уже совсем! @Корону несущая А может в пижамке укладывать? У нас Костя вертится постоянно во сне, плед сбрасывает. Теперь спим в пижаме) правда сейчас дома отопление, на улице тепло, поэтому просто в боди пока. Ну и я тогда уж отпишусь) неделю назад были на приёме - в восемь с небольшим вести 8800 и рост 70см. Что умеем... Ползать, как метеор, вставать у опоры (причём опора любая - стул, диван, собака, мама.... ), ходить вдоль опоры, ловить катящийся мяч и смотреть на маму в ожидании похвалы) любит смотреть на себя в зеркало! А ещё высматривать в зеркало маму или папу) обожает гонять псов))) наконец перестал лениться и стал сам пить из бутылочки и поильника. Очень уважает корочки хлеба) о них можно почесать зубы))) которых у нас уже 6 (2 снизу и 4 сверху). Последнее время немного беспокоит - Костя запрокидывает голову и щурится... То ли это какой-то возрастной "прикол ", то ли стоит к врачу записаться... В остальном чудесный и ужасно шилопопый ребёнок)
  12. Малыши с рождения и до года и их мамы

    @So Delicious Юля, поздравляю вас с Димасиком! Совсем большие уже!!! Улыбок, здоровья, новых умелок! А маме терпения, сил и позитива)
  13. Малыши с рождения и до года и их мамы

    Девочки, спасибо всем большое за поздравления! сегодня только после обеда вспомнила, что нам сегодня 8 месяцев исполнилось)))) замоталась мать, называется в четверг идём на приём измеряться, тогда и отпишусь подробнее)
  14. Солнышки - XIII

    Ловим тёплые осенние деньки под надёжной охраной И заботушка кормит маму)
  15. Малыши с рождения и до года и их мамы

    @Эльнора @Ора Девочки, вас с детками поздравляю с датами!!! Совсем уже большие самое главное - здоровья мамам и деткам!
×