Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Olga09

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

68 Продвинутый

О Olga09

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.09.1985

Контакты

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Russia
  1. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    Сегодня похоронили бабушку мужа. Инсульт в почти девяносто лет это уже все, но и свекровь и ее сестра надеялись, что это произойдет не так быстро. В условиях этого гадского вируса похороны это почти квест, но все прошло без накладок и погода хорошая... Эх грустно очень, она была отличной бабушкой. Упокой душу рабы твоей Антонины.
  2. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

    У меня это наоборот((( вернулись из отпуска, муж звонит маме, говорит что все хорошо дома... А мне позвонить некому....
  3. Взрослые девочки, как вам живется без мамы?

    Добрый день, нашла ваш форум когда искала ответ на вопрос как жить без мамы.... Мне без нескольких месяцев 33 года, и моей мамы не стало три недели назад... Сложно описать словами какой это был шок... все случилось на даче. никто не успел... она только смогла набрать соседке-подруге и сказать что ей "совсем плохо"(слова соседки)... когда они прибежали уже было все... четвертого июля у нее было день рождения а пятого поздно вечером нам позвонили и сказали что ее больше нет... она так ждала нас мы с мужем должны были приехать отпраздновать др столько подарков купили... а сейчас для меня поездка на дачу это ад... и не поехать нельзя там ее кабачки и огурцы растут... каждое утро просыпаясь я думаю что это все адский кошмар и все закончиться.... я постоянно плачу... на работе... дома... так чтоб не видел муж(ему тоже очень плохо, мама его обожала, любимый зять, и он оч хорошо к ней относился), вчера нашла в компе фотографии из разных отпусков, какая она счастливая и довольная была... я была да и остаюсь крайне мамозависимым человеком(написала сначала ребенком, а потом удалила это слово)... и как жить сейчас представляю очень плохо, детей у нас с мужем нет( не получается уже энное время) и в голове крутиться только один вопрос " как так?" почему именно моя мама.... она оставалась единственным близким человеком, и теперь и ее не стало... с разницей в несколько лет ушли сначала бабушка(80л) в 2000г потом тетя (52) в 2003 дедушка (91) в 2007 и теперь мама ей исполнилось 67... и все... остались только несколько дальних родственников... а близких только муж... я люблю мужа... он очень хороший человек и большая сейчас опора, если бы не он не знаю что было бы... Без нее так пусто.... она была таким светлым, активным живым человеком... до последнего работала у нас на даче как бухгалтер... (наш председатель просто раздавлен), она умела найти подход даже к самому закрытому человеку... Уже когда мы приехали на дачу, соседи говорили, что ей было не очень хорошо,была отдышка, сама жаловалась что давление низковато и она не позволяла ничего мне говорить... и сама и по телефону говорила что все хорошо... я виню себя что не приехала до этого в выходные(у нас ремонтировали пол в доме и она говорила, что нам нечего делать на стройке). Я с ней всегда разговаривала 3-4 раза в день... она так радовалась даче... только осенью уезжала в город и сразу начинала ждать весну чтоб туда опять поехать.... в этом году она прям рано уехала в первых числах мая как только включили воду... Я стараюсь молиться... была в церкви заказала все полагающиеся действия... как сейчас жить??? зачем???
×