Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Норковое манто

Наши люди
  • Число публикаций

    161
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Норковое манто

  1. @Vikkirikki, дёргать рукой, за воск.
  2. @Парето, пользуюсь вот этой фирмой, быстро плавится, можно купить специальный воскоплав, я грею в микроволновке, на средней мощности. Реально быстро и просто. Этот воск стоит в районе 200рублей за 100г.
  3. @Злобынюшка, купите плёночный воск, продаётся по 100г, хватит надолго. У самой такая проблема, растапливаю в микроволновке до состояния киселя, можно ватной палочкой, можно шпателем деревянным нанести. 5 минут и готово, я так и усы и брови дергаю. Полно видео, как правильно сделать.
  4. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, и меня посмотрите, пожалуйста! Спасибо заранее!
  5. @Парето, присмотритесь к этой линейке помад, у меня их штук 5, стойкие, цена супер, большая цветовая гамма, рекомендую. Нашла свои оттенки и закупила впрок.
  6. Города России

    @Вельдоменавсе наши достопримечательности в центре города, не заблудишься. Метротрам не работает сейчас, поэтому вам лучше на троллейбусе номер 8а или 10а доехать до Мамаева Кургана, там в шаговой доступности шикарный парк культуры и отдыха. Этими же маршрутами доехать до площади Ленина, там панорама Сталинградская Битва, оттуда пешком до Центральной Набережной, очень красиво отстроили, приятная прогулка получится. И там же ресторанов на любой вкус и кошелек, всё это недалеко от вокзала, в шаговой доступности. А если доступно такси, от вокзала домчат с ветерком , в принципе, не дорого, зато с комфортом. Дополню . А в 6 утра самое то посетить Мамаев Курган. Тишина и величие .. Проникнетесь всех мощью этого места..
  7. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    @На Работе, помажьте синафланом несколько дней, да , гормональная мазь эта, но всё затянется, проверено лично, такая же проблема.
  8. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Котики моей подруги. Фея и Саймон. Никому тебя не отдам!
  9. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Мерзнет моя зайка. Сандруся моя.
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Котики моей подруги Саймон и Фея.
  11. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    @Казачка, а упражение- то какое? У вас сместилось сухожилие и вы делали упражнение. Какое?
  12. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    @Казачка, будьте добры, напишите упражение, актуально очень. Мучаюсь болями в руках, сколько препаратов, аккупунктура, ничего не помогает. К мануальщику боюсь идти.
  13. Русский язык и его состояние - 13

    Из описания к товару
  14. Фотографии наших любимцев

    Сандруся
  15. Фотографии наших любимцев

    Котики моей подруги едут на дачу. В тесноте да не в обиде.
  16. Самые красивые знаменитые мужчины

    На мой вкус- очень красив. Датский актер Мадс Миккельсен
  17. Новогодний канал - 2023

    Вчера поздно вечером прилетел сын, муж вернулся из командировки, любим друг друга и радуемся встрече! Хоть сыну 27 лет, но привёз нам благодарность от организации, есть такая хорошая традиция у них, а мы горды и рады. Всё готово, ждём друзей. Я уехала на маникюр, мои мужчины легли отдохнуть. Господи, спасибо за всё и дай нам Мира! Всех с Новым Годом!
  18. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У нас суровая девушка Сандра. Ещё Сандро, Сандринья, строго когда Александра и фамилия наша). Подруга ласково зовёт её Сандрюша.
  19. Фотографии наших любимцев

    Котики моей подруги Саймон и Фея и моя Сандра
  20. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    @Огневушка, такие составы есть у Эстель, Концепт. А вообще, " химка" очень капризная, очень зависит качество от состояния женского организма. Может не взяться, если препараты какие-нибудь принимаете, делали завивку в критические дни. Даже коклюшки на какие крутят играют роль. Много нюансов. Знакомая мастер делает на Капус, говорит, что всегда получается.
  21. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    @Злобынюшка, сейчас составы для химической завивки разные, есть биозавивка, она щадящая. Составы по концентрации разные, есть для ослабленных волос, для окрашенных, для трудноподдающихся. Так что всё можно сделать, только нужно найти хорошего мастера, который работает с качественными составами.
  22. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Я удаляю волосы на лице пленочным воском, гранулы такие мелкие. Продают разными объемами, я беру 100г, мне надолго хватает. Грею в микроволновке, наношу ватными палочками, в продаже есть специальные шпатели. Удобно и быстро. Брови тоже так корректирую.
  23. Родинки, шрамы, метки на теле - знаки судьбы?

    @шутка, а мне подскажете? Когда мне было 35 лет, за левую руку, чуть ниже плеча меня укусила лошадь. Заживало долго, гноилась рана, в результате большой, см 8, круглый, ажурный, выпуклый шрам. С того времени вся одежда с рукавами. Что- то означает это? И про сына спрошу, года в четыре упал на поваленные ветки на улице , напоролся носом, есть шрамик у ноздри. Лет в 5 его отец случайно рассек тарелкой лоб ему, прямо по центру, есть тоже небольшой шрам.
  24. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Интересно, откуда взялись эти фамилии? Сами придумали, что ли?
  25. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    Вчера по какому-то каналу давал интервью мужчина по фамилии Немодный. Удивительно.
×