Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлиус Симонова

Наши люди
  • Число публикаций

    467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юлиус Симонова

  1. Все про доступ в интернет

    Вы знаете у меня тут вопросик возник. Модераторы не думайте что реклама ..... Вопрос таков. Я тут смотрю народ днюет и ночует в инете. А неподскажите 1) Какой лучше провайдер 2) Какой дешевле 3) Что лучше выделенка или модем. p.s. Если есть халява напишите в личку Спасибо.
  2. Ландшафтный дизайн

    Я работою бухгалтером. Кто знает профессию эту , тот представляет, что это. От отчетности до отчетности. От баланса до баланса. Вообщем когда это постигла знания в составлении отчетности, основную кухню. Поняла, что скучная эта работа. Одно и тоже, нет творчества. Мне вот по душе ближе земля. Ландшафтный дизайн. Дорогие мои может кто то знает эту профессию. Подскажите все ее + и -. Буду очень благодарна.
  3. Проблемы с родителями

    Если дача далеко и много денег уходит на дорогу.Можно дать смету сколько потрачено денег на проезд, на удобрение ... и т.д. И сколько это стоит на рынке. Я думаю, что расходы на проезд будут больше.И тут по логике вещей должны согласиться на то, что выгодно. У нас например, чтобы к свекрови съездить на дачу на обин бензин надо 400 руб. Это туда и обратно. + Посчитать сколько уйдет за лето....Нет я предпочитаю все покупать.Но правда мне моя мама помогает.В Волгограде все дешевле.(на овощи и фрукты в сезон)
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня тетка гадает с точостью в 100 %. Но правда на короткий срок.Где то максимум на тройку четверку месяцев.Я у нее интересовалась как это у нее получается.Она сказала незнаю просто чувствую и вижу. Я тоже в этом году гадала на рождество. И у меня совпала. Муж не верил всему этому.Но факт есть факт. Меня вот интересно.Я тут ходила летом к бабуле лечиться. Господя она руками мне все болячки рассказала.Потом порчу увидела и сказала где было сделано и кем. И вы знаете у этой бабуле результат 100 %.... Короче говоря я веру во все эти методы и способы.Но самое важное отличить шарлатана от профессионала.
  5. Он опять говорил во сне!

    Вспомнила два случая: 1)Пришла с универа усталая. Сессия была, время уже поздно. Мама меня кормит.Я сижу вилкой ковыряю в еде.И реально засыпаю на руке. Тут у меня мама, что спросила...Я ей говорю возьми на полочке по бухучету. Ну мама давай меня тормощить и спать гнать. Вообще я вся в экзаменах была по бухгалтерскому учету. 2) У нас на работе был финансовый директор (на старой) Он любитель поспать после обеда. Сидит у нас в бухгалтери и чего нам рассказывает. Потом резко заснул. И мы продолжаем его, что спрашивать. И он отвечает в тему практически. Потом хоп резко проснулся.И испуганный Спрашивает: Девчонки я во сне говорил? Я делаю серьезное лицо с подчиненными : Кирилл господи вы так матом на Стасика орали (Стасик наш генеральный директор).... Он: А кто нибудь слышал? (перейдя на шепот) Мы ему: Конечно Зезе (это ограмный мужичик 2*2, директор по логистике, друг Стасика) Кирилл впал в ступор...на него было жалко смотреть.... Потом мы резко заржали. У него было такое облегчение в глаз... Правда досталось нам маленько за такие шутки.
  6. Гардероб и частота его обновления

    Миранта Спасибо Миранта.... Я сама в луже отовариваюсь..могу тебе на ушоко сказать, где место есть хороше.... Там украина и белоруссия...и еще кто то..но шмотки классные и задешево можно купить.... Купила штанцы за 500 ру...белые, льненые, Потом можно за 300 руб..приличные штаны купить тоже льненые. Футбольки по 200 руб..а в магазине они по 600 сама видела.... Куртку покупала зимой, из пуха....За 1500 руб... а когда шла домой в той же луже на большом, основном рынке выидела ее же за 2500 руб.
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Люблю дорогую технику.... Ноутбуки, домашнии кинотеатры.....фотоаппараты... Всякие бытовые примочки.
  8. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Люля Ага понятно куда мои сотрудники из старой фирмы пропадали. ...Я лучше возьму книжку и летом..шмыг на лавку за каулке..кайф.
  9. Поймала свадебный букет, букет невесты

    У меня подруга выходила замуж в ноябре..... Я поймала букетик. И в мае поженились .... И тьфу тьфу пока живемС. А на моей свадьбе кидать было не кому все женые были..И мы торжественно вручили букет свидетельнице....И фига она замуж вышла.
  10. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    "Семейство" "Аистенок" "Свет" "Моя новая жизнь"
  11. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Бермудский треугольник Да ну... прям... А кто будет в банк , налоговую, в фонды ходить??? Я ....нет уж находились....Молодежь пущай ходить
  12. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    В бухгалтерии лучше главбухом и без права подписи...во где малина. А дай подай..пошла вон..это фигово.
  13. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Че Че...а стерва для бухгалтера это диагноз...А то сядут на шею и поедут... Скажу так мне лично нравиться работать с налоговыми и др.. а первичка вообще не нравиться. И то родиться надо бухгалтером ЭТО ФАКТ...
  14. Про уборщиц вспомнила. В технаре у нас была очень хорошая преподавательница по налоговому учету.Мы как попросиле рассказать про жизнь свою.Она нам ведает. -До этого я занималась активной половой деятельностью... Мы . Она работала уборщицей.Просто был тяжелый момент.Потом устроилась в технарь.И вы знате хороший был преподаватель. И что вы скажите по этому поводу господа.
  15. Фен-шуй

    Что мне тоже понравилось это дело. все протитать нет времени подскажите плиз. 1) Какую купить хорошую и наглядную книгу. 2) Что и какая фигурка обозначается.(в книгах не видела) Спасибо всем
  16. Разница в образовании и образованности партнёров

    Есть хорошая поговорка: Богатый мечтает о любви, а бедный о богатстве. все в жизни равносильно.Либо деньги ---либо любовь. не встречала и то и другое в одном стакане.
  17. Городские легенды

    Как не странно все происходит в Старой Москве.Не в Бутово и т.д. Потому что страдания, смерть, гибель .. все это запоминается и повторяется.т.е. мир наверное делится по полам. Жуть короче
  18. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    Не хочу пугать. У нас была соселка. Тоже захотела удалить родинку. Прошла всех врачей ей дали добро. Все удали ла без всяких наряканий. Пршел год забеременнила. Из за беременности и удаления родинки начался рак. Родила ребенка и умерла. Извините если напугала.
  19. Охрана труда, техника безопасности, производственная травма

    Queen Midas Вообще. Вы так и правда думаете.Простите если она не будет убирать срачь будет везде.
  20. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Гм..мне кажется фотошоп.
  21. Места и способы знакомств - 2

    Девочки было бы желание. Есть такая закономерность. если чего больше хочешь, тем меньше получишь.Расслабься и получай удовольствие. Нужно не зацикливаться.
  22. Места и способы знакомств - 2

    Мне кажется ваше счасте вас везде найдет. Может и в метро или в инете. Просто все индивидуально.
  23. Друзья и любимый/любимая

    Баракуда Девченки... ну мужик если нормальный кто же может сильно повлиять ..кроме жены. Тогда если 2*2 работает. Надо находить ему время препровождения, ну там по дому, или даче.
  24. Друзья и любимый/любимая

    *Звезда* Но хотя... вы знаете если он захочет изменить.Он изменит... Просто может ему доверять побольше.И сказать, что типа милый я так перживаю.... может лучше так и так сделать...
  25. Друзья и любимый/любимая

    *Звезда* Было дело .... ... я просто ему сказала, что конкретно мне не нравиться в его друзьях. И когда у него душа требовала с ними общений. Я ему находила интересное занятие и он сам не хочет с ними общаться.
×