Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлиус Симонова

Наши люди
  • Число публикаций

    467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юлиус Симонова

  1. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я не понимаю зачем нужны эти тату. Их же потом не свидешь. Если на видном мете вообще могут в приличное место, не взять работать. И потом если на груди они, тогда отвиснут и растянутся.
  2. Вещие сны - верить ли им?

    мне тоже часто снятся такие сны. Самый крупно запоминающися сон. Года четыре назад у меня была беременность.Мы ждали этого ребенка.И случилось не предвиденное на скорой забрали в больницу.На утро должны были сделать УЗИ. Снится сон. Мой одноклассник (который умер в реале) мы сним на кладбище. Он смотрит на мой живот -кочает головой, взгляд грозный, и машет рукой типа там нет не чего. И начинает топтать детскую могилку. И Кричу Сашка не надо так делать.Он от меня отмахивается и уходит и смотрит злобно на меня. Встало жутко так на душе. Иду делать УЗИ. Мне говорят ваш ребенок умер. Я чуть с ума не сошла. Если мне мой друг (одноклассник) снится в хорошем настроенни и мы с ним о чем то говорим.Либо деньги получу или еще что то хорошее. И часто снится сон и потом в реале я это вижу.если снится скандал или еще что то старуюсь от этого уйти.
  3. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Сонечка Под общим наркозом.
  4. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Лесич Это вообще то проблема большая.У меня тоже такое было. И самое что обидно не нашли из за чего. Гисталогию сдавала и не нашли там тоже причину. Замершая беременность... Это когда на определенном сроке замерает и не как говорися не туда и не сюда.
  5. Обручальное кольцо

    В газете читала. Что женщина потерала кольцо на море. Прошло много времени. Как то женщина готовила обед из рыбы.Потрошила ее.... и нашла свое кольцо.А прошло лет 20 может. Вот так интересно бывает.
  6. Обручальное кольцо

    Lera Не переживай солнце. Может еще найдется колечко. Купи себе новенькое.Возьми мужа колечко и в церкви освети его. Все ок будет не переживай. Вообще то надо меньше верить в приметы. Потому что ты сама себя програмируешь на негатив.
  7. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Фигня все это.Спортом надо заняться и конец циллюлиту
  8. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Мой язык мой враг.... Режу матку правду... Не могу не промолчать... Порода у нас такая. У меня тетя тоже самое, как че так сразу в глаза.
  9. Женская природная красота

    Согласна
  10. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    ну незнаю что сама хочу... Иногда накатывает устала от города.Приезжаем на дачу...А хочу в Москву. Потом еду к родителям. Первые несколько дней скучаю, потом в слезы не хочу в Москву.С родителями не скучно.Спокойно. Вообще еще маленькая и не выросла А может настольгия.
  11. Моя полиция меня бережёт

    Живу уже в Москве лет пять, шесть... Не было такого..... ну остановили один раз после баланса глаза в кучу, иду или ползу незнаю что делала... Мне так ваши документики? Я у него спросила типа что в Москве паспортный контроль? Он мне да! Я ему можно постановление почитать. отпустил... Господи спасибо что нет такого в практике.
  12. Золотое кольцо России

    У меня муж ездил пока я в Москве балансы сводила Просто поехал на дачу к друзьям помочь и его свозили в Суздаль.ему понравилось очень.Сказал что свозит меня тоже
  13. Прямо с моей свекрухи списано. И она нам тоже не чего не подарила на свадьбу.. Мой совет держитесь от свекрови подальше. ЗЫ. Поругались на майские праздники со свекровью... Славо Богу она больше нам не звонит.Моя нервная система приобретает нормальное адекватное состояние.
  14. Москва и провинция: уровень жизни.

    Все зависит от человека, пробивной или нет. И от удачи. Я сама приехала из другого города. И не чего пробилась нормально.Без связий и т.д. сама и свои настырством. Удачи вам.
  15. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Партизанка фотку можно вашу увидеть.Не обманываете ли вы вас случаемС
  16. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Партизанка вас наверное из за характера не допустили на столь знаменательное событие
  17. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А назовите его... если есть кличка у директора, то и назовите песика
  18. На что надеются любовницы?

    Тест супер как раз практически в темуЖМИ СЮДЫ
  19. На что надеются любовницы?

    Ируся А вот и не согласна.... Я не к тем и не к этим не отношусь Я реалист
  20. На что надеются любовницы?

    Котенок Гав Ты что с ума сошла
  21. На что надеются любовницы?

    Гусёна Согласна.Надо всегда разговаривать и обсуждать.Искать выход.
  22. На что надеются любовницы?

    Вывод напрашивается во всем виноваты любовницы.Уводят маленьких щенков МЧ.А они не чегггошеньки не могут сделать. Короче я с этим не согласна вот.
  23. На что надеются любовницы?

    Злобынюшка Вы путаете минутное помутнение измена и любовниц. Это две вещи разные. Есть такое мнение если думать негативно -то этот негатив притягивается. Если думать "АААА Все мужики козлы, нет верных, одни изменщики..." То 100% эти ... все мужики ваши.
  24. На что надеются любовницы?

    Думаю как рз таки на работе меньше всего такое случается.Хотя мой папа родной именно к такой и ушел.
  25. На что надеются любовницы?

    Котенок Гав если мужик знакомится с любовницей он ей об этом сразу в лоб говорит.Думаю нет. А кто первый знакомится мужик или женщина?. Не биру за основу, что женщине мужик нужен именно этот по зарез.
×