Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юлиус Симонова

Наши люди
  • Число публикаций

    467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юлиус Симонова

  1. На что надеются любовницы?

    Котенок Гав Коть ну завернула. Про мужиков говоришь как будто про тараканов или овец. Если мужик не ищет встречу он ее и не находит.
  2. На что надеются любовницы?

    Белая и Пушистая У девчонок своя свадьба у нас своя. Ню-ню
  3. На что надеются любовницы?

    А чего вы так ринулись хаить любовниц. Вы не задавались причиной и вопросом почему муж ищит любовницу а?
  4. На что надеются любовницы?

    ИМХО где то жена допустила ошибку.Муж ушел и стал на стороне искать женщину. Маленький % из того что муж виноват. Не спорю что есть мужики кобели.Их не так много как кажется на первый взгляд.Много знаю пар, что муж гуляет но и от семьи не уходят. Да нормально семью построят, что такого.Женятся-расходят.Увы это жизнь.
  5. Цистит

    Не помню название паста такая зеленая. Гадкая на вкус как на Ф называется.Очень помогает мне про нее бабушки в больнице поведали.Пропила курс и забыла про эту болезнь совсем.
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Васёна Ну вот а че раньше не сказала. Я бы к тебе на шашлыках пристала.
  7. Вязка, беременность, роды и выхаживание помета.

    Фрау Викулова Фотки высылай бабуля
  8. "Домашний" аборт

    Господя столько страстей поначитала. Аж муражки с лошадь бегают. Я тут уже описывала как я лежала в больнице и горю таких "роженец " привозили. Не девчонки с ума сойти надо что бы на дому делать аборт.На фиг на фиг. Такие страсти.
  9. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    Не знаю сколько чего все на глаз делаю. Значит так. Муку просееваешь ну где 1 кг. Туда добавляешь. Яйца 2 шт. Предварительно в молоке(пол литра) разведенные дрожжи(50-60гр) с сахаром , далее соль. Все вымешиваешь.А да еще еще масло сливочное растопленное туда. Если мало муки добавить.Кладешь в кастрлю и в теплое место.Минут через 20 подойдет. Сбиваешь тесто и ждешь когда еще раз подойдет. Пока подходит занимаешься начинкой. Режешь капусту мелко.Обжариваешь.Еще вкусно с грибами.Тоже обжаренными и лука если любишь. Добавь приправ по вкусу. Потом на протвинь смазанный пласт теста, сверху начинку и накрыть еще тонким пластом теста. Смажь верхний слой желтком и в духовку разогретую.Готовиться минут 30.
  10. Фрау Викулова Ну отвари чуть-чуть рис. Выложи в блюда для жарки. Сверху окорочек.Если есть овощи тоже можно сверзу. Затить не много воды или бульона. Так еще сверху окорочка маонез и сыр потерить. И все жарить ну минут 30 -35
  11. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

    Ну не знаю. Мой муж когда жили полгода в ГБ .На счет здоровья щепетельный. Звонил мне всегда спрашивал. Даже пракладки в больницу и домой покупает.
  12. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Не когда не была в лагерях. У бабушке в деревне. И на море с папой и мамой. Мама отправила брата в лагерь супер пупер.Ребенок звонит в истерике ЗАБЕРИ. И был счастив от туда уехать. Мой муж все детство провел в лагерях.Не очень ему это нравилось но выхода не было
  13. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Миранта не факт. У нас клиенты должны док-ты приносить до 10 числа. Так фига Могут по факсу в день отчетности по НДС слать и слать док-ты. Тоесть сидишь как дурак и быстро делаешь а потом корректировки и так дальше делаешь
  14. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Моя соседка. Долечила ребенка у врача в местной поликлиннике до АСМЫ. Кремом каким то два или три раза помазала. И все. Аллергия на все.
  15. Найденные вещи и деньги

    сумбур а бы взяла и сдала в ломбарт. И не поморщилась бы даже
  16. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Гелла такая же штука. Не могу если кто за спиной. Шнырь шнырь. Это профессиональное заболевание. Еще терпеть не могу когда муж : щелк щелк пультом. Когда крыса начинает в клетке шуршать. Кот в горшке копать. и жрать мои цветы.
  17. Ну нас раньше на работе собирать на д/рожд по 500 руб. Было ну человек 10. Потом фирма стала больше и народу то же. И стали по 50 в корзину класть.Т.к. каждую неделю были д/рожденья и т.д. В принципе выходило нормально.
  18. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Знаем проходили. На старой работе я про "сиживала" все свое время. Суббота тоже была моя. Язву себе заработала. Работая до поздна большая вероятность наподения злыдней писюлястых и т.д. Работала работала как дура. Если премию начальник выдавал в следующем предумывал штраф. Короче то на то и выходило. Честно говоря работы тоже валом. Работая в бухгалтерии "РАБОТА ВСЕГДА ЕСТЬ". Когда остаешься в отчетность, приходешь с петухами и уходишь под ночь. Для работадателей это хорошо. Как только день з/пл заметили как у них портится настроение. Я ПРОТИВ ВСЯКИХ НОЧЕВОК
  19. Буриме А как вы относитесь к такому факту.... Родная свекровь пришла на свадьбу без подарка и не копейки на свадьбу не вложила.
  20. Вспомнила тоже из жизни. Мы с мужем когда переехали в квартиру пустую.(поругались со свекрухой) Не было даже кровати. В наличии было одежда, ковер, 1 одеяло, 2 подушки, телевизор, набор кастрюль, 2 комплекта белья. Во была веселуха.... Мое д/рождение фиг пойми как встречали. И денег не было. Муж уехал на работу на последнии деньги. А обратно пешком собирался. И дома я сидела голодная не было еды. Вечером пришел с з/платой и едой Правда потом моя мама дала денег ну практически сразу на холодильник. Вот так началась жизня на новой квартире. Зато есть что вспомнить.
  21. Мир не без добрых людей

    Муж у меня подростком когда был нашел кошелек много там денег было. Пока стоял решал что делать. Подошел толстосум. Типа не видел кошелка. Мой отдал. Тот взял пересчитал деньги развернулся и ушел. Хоть бы на шоколадку бы дал ребенку.
  22. Партизанка не разу такое не видела
  23. Платная и бесплатная медицина

    Партизанка это точно....
  24. Платная и бесплатная медицина

    Котенок Гав да ладно коть приезжай полечимС
×